Шашечки

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
joker888666 11 фев 2021 в 15:33
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Напомнило.."Плывём... куда плывём?" cool.gif
spidertrix 11 фев 2021 в 15:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Калужское шоссе в сторону Москвы.
Напротив Макдака и Мираторга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dmitry1971 11 фев 2021 в 15:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Он еще в самом конце так искренне удивляется произошедшему...
А ведь и правда, кто б мог подумать? gigi.gif

Благо, только сам себя наказал, не зацепил никого!
antigo 11 фев 2021 в 15:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Это он очень удачно ни в один столб не вписался, лихо между ними просвистел. А то могло все было быть печальнее, раз и две души на небеса отлетели....хотя с такой ездой может и не в небеса, а куда хуже....
Typografy 11 фев 2021 в 15:57
Регулярно.  •  На сайте 8 лет
4
Прекрасное видео.
Хоть накакое то время долбоебом на дороге меньше будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Todimudi 11 фев 2021 в 16:01
Астролог-гомеопат  •  На сайте 9 лет
1
Че он там сказал
Нихуя мы долбаебы ? )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flaitsman 11 фев 2021 в 16:03
foreign agent  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (spidertrix @ 11.02.2021 - 15:39)
Калужское шоссе в сторону Москвы.
Напротив Макдака и Мираторга.

Ну там 80, вроде, вот он сто и топит. Хотя тут скорость не особо важна, резкие движения сделали свое дело.

Это сообщение отредактировал flaitsman - 11 фев 2021 в 16:05
geck186rus 11 фев 2021 в 16:04
Бро  •  На сайте 9 лет
4
Странно почему превью видео одно, а сам видос другой?

Шашечки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oduvan711 11 фев 2021 в 16:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Ну всё закономерно в принципе .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reichstag автор 11 фев 2021 в 16:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (geck186rus @ 11.02.2021 - 16:04)
Странно почему превью видео одно, а сам видос другой?

После обрезки на долю секунды остался кадр предыдущего видео подборки, и яп плеер зацепил на обложку, когда загружал видео.
Hujack 11 фев 2021 в 16:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пересмотрел с огромным удовольствием.
1nkubus 11 фев 2021 в 16:09
И тебе привет!  •  На сайте 11 лет
0
Хорошо то как стало
Борзописец 11 фев 2021 в 16:59
Прометей  •  На сайте 5 лет
0
Ну так если мозгов нет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stado 11 фев 2021 в 17:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вот, что значит выучка.
Машину раздолбал, прилёг на бочину, но на ручник поставил.

Ай маладца wub.gif
Лодочник2 11 фев 2021 в 17:06
Хохмач  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (ipv4 @ 11.02.2021 - 15:20)
Цитата (ext68 @ 11.02.2021 - 15:18)
120 на такой дороге, резко крут рулем - пачан к успеху целенаправленно шел

Дорога вроде ничего. Вот резина, скорее всего, говно - "кама-евро всесезонка".

Да хули ты об слегка обледеневшей дороге знал бы, мудило ты экранное. Дрочер на резину.
Про черный лед слышал? А про то, что 1-2 миллиметра льда на асфальте себя внешне никак не выдают, пока ты резкий маневр не совершишь слыхал?
Шипы по этой хери не работают практически, ибо им элементарно не за что уцепиться. Поездил в свое время... знаю о чем говорю в отличие от тебя, придурка , надрачивающего на резину. Безопасность - она прежде всего в голове водителя.
Выбирай скоростной режим соответствующей экипировке твоего ТС и дорожной обстановке.
А этих долбоебов на видео.... Им похуй было, гнали на все деньги....
Там хоть какую резину с хер знает каким количеством шипов поставь, один хрен уебались бы.
Зы.. В начале 2000х ездил на ВАЗ 2104 на летней резине 3 зимы в г Новосибирске. Без ДТП. Что я делал не так?

Это сообщение отредактировал Лодочник2 - 11 фев 2021 в 17:21
skyline0502 11 фев 2021 в 17:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Молодец!))
Лодочник2 11 фев 2021 в 17:22
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (antigo @ 11.02.2021 - 15:50)
Это он очень удачно ни в один столб не вписался, лихо между ними просвистел. А то могло все было быть печальнее, раз и две души на небеса отлетели....хотя с такой ездой может и не в небеса, а куда хуже....

Полностью согласен. Видео из серии прикольных.
Казопас 11 фев 2021 в 18:22
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Долбоеб. Ты меня называла...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NEXTFRIC 11 фев 2021 в 18:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Pit1973 @ 11.02.2021 - 15:12)
мат в два хода или как там это называется в шашках gigi.gif

В шашках это называется - "Хуяк и в дамки" lol.gif
vintyra 11 фев 2021 в 18:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ещё с ноги по ебальнику.
sipet 11 фев 2021 в 20:19
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Это он в поддавки играл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oZ1k 11 фев 2021 в 20:20
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Pit1973 @ 11.02.2021 - 15:12)
мат в два хода или как там это называется в шашках

В шахматах, мат в три хода (детский мат)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maksimkrd 11 фев 2021 в 20:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Шашист.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yurij402 11 фев 2021 в 20:29
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
В дамки вышел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jammardu 11 фев 2021 в 20:30
⚡  •  На сайте 14 лет
-1
Жаль, шашист не сдох ...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 237
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх