Шашечки

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Липуринга 12 фев 2021 в 09:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Roker74 @ 12.02.2021 - 06:59)
А вчера этот шашечник был записан как Челябинская область....
https://vk.com/wall-113724409_160986

Автор темы вообще это видео из чьей-то подборки вырезал, причём криво biggrin.gif
СерыйАнгел 12 фев 2021 в 10:07
Приколист  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (flaitsman @ 11.02.2021 - 16:03)
Цитата (spidertrix @ 11.02.2021 - 15:39)
Калужское шоссе в сторону Москвы.
Напротив Макдака и Мираторга.

Ну там 80, вроде, вот он сто и топит. Хотя тут скорость не особо важна, резкие движения сделали свое дело.

Бля, езжу там каждый день, живу в Новых Ватутинках... А вот этой аварии почему-то не помню...
Если видос свежий, то причина улета - маневр на скорости+заплатка, там индейцы,бля, такие заплатки на выебины положили, что подвеску оставить можно...
Ashbringer 12 фев 2021 в 13:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Поделом долбоебу. Вроде как только сам убрался и никого не задел.
kuzmEEch90 12 фев 2021 в 13:19
БАРОН  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Reichstag @ 11.02.2021 - 15:10)

ну хорошо же...доехал cool.gif
Oberon1970 12 фев 2021 в 13:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Недолго музыка играла....
MeFalcon 12 фев 2021 в 14:10
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Когда забыл, что катки не 315/25 R23

Это сообщение отредактировал MeFalcon - 12 фев 2021 в 14:11
Bekas 12 фев 2021 в 15:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Да уж, даже в НФС 4 такие трюки не прокатывали. Летом так рулить нельзя, не то что зимой.
Bekas 12 фев 2021 в 15:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MeFalcon @ 12.02.2021 - 14:10)
Когда забыл, что катки не 315/25 R23

Не спасли бы
Bekas 12 фев 2021 в 15:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ipv4 @ 11.02.2021 - 15:20)
Цитата (ext68 @ 11.02.2021 - 15:18)
120 на такой дороге, резко крут рулем - пачан к успеху целенаправленно шел

Дорога вроде ничего. Вот резина, скорее всего, говно - "кама-евро всесезонка".

Вы готовы на все что угодно вину свалить, дорогу, резину, лишь бы признавать, что причина в пустой голове!

Это сообщение отредактировал Bekas - 12 фев 2021 в 15:35
navuhadon 12 фев 2021 в 15:35
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
0
В Чапаева играл.

Шашечки

Это сообщение отредактировал navuhadon - 12 фев 2021 в 15:38
Вован5000 13 фев 2021 в 05:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Мудила, 120 гнать....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sonos 16 фев 2021 в 08:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мы так в Чапаева играли! На выбивание!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 237
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх