Чем "накачивают" мясо

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dvacher 10 фев 2021 в 11:48
Шутник  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (Gtlfyn @ 10.02.2021 - 11:37)
долбоёбу даже невдомёк, как реагируют на кипяток белкИ в мясном соке.

Странно, а при ельцине такого не было, белки другие были dont.gif
Вокс 10 фев 2021 в 11:49
белый негр  •  На сайте 10 лет
32
А вам не кажется что этого белка там через чур дохуя?
bonzaize 10 фев 2021 в 11:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Как ты это себе представляешь? Особенно в масштабах птицефабрики?

Какой замечательный вопрос...Отлично представляю)...я два года проработал нач. отдела продаж ПТФ)
monter 10 фев 2021 в 11:50
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
Ааааа)))
Вспомнил на прилавках были "синие" курицы, их мало кто брал, хотя там всё натуральное было без всяких накачек и без придания торгового вида.
Как бы то ни было, покупателю не угодишь. Только свое хозяйство, только самим выращенное. Но не у всех есть такая возможность.

Это сообщение отредактировал monter - 10 фев 2021 в 11:50
russ84 10 фев 2021 в 11:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vital999 @ 10.02.2021 - 11:45)
Белок же свернулся, да? Выше сказали.

Успокоили upset.gif
kstanton 10 фев 2021 в 11:54
дозорный  •  На сайте 16 лет
8
Е450 разрешён в РФ, но вреден для организма. Вред незначительный, поэтому аукнется только через годы его употребления. Но зато замечательно увеличивает вес продукта, что производителям очень выгодно.
Бизнес, ничего личного. why.gif
baldirgan 10 фев 2021 в 11:54
Балагур  •  На сайте 6 лет
7
Воистину так. Раньше брали курицу,запекали в пакете,и съедали без остатка. Последний раз даже по куску съесть не смогли,сплошная химоза ,и жидкости было, объёмом с саму курицу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vitrevers 10 фев 2021 в 11:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
тоже мне америку открыл, ну да накачивают влагоудерживающими агентами, но большая часть накачки выходит при термообработке
BWPower 10 фев 2021 в 11:55
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
27
Цитата (bonzaize @ 10.02.2021 - 11:49)
Цитата
Как ты это себе представляешь? Особенно в масштабах птицефабрики?

Какой замечательный вопрос...Отлично представляю)...я два года проработал нач. отдела продаж ПТФ)

В цех хоть раз спускался из офиса, продажник? lol.gif
dvacher 10 фев 2021 в 11:56
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (vitrevers @ 10.02.2021 - 11:54)
но большая часть накачки выходит при термообработке

а что не выходит от того рак cool.gif
vitaly1111 10 фев 2021 в 11:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
BWPower
Цитата
Сколько же долбанов, пересмотревших РЕН-ТВ...

Конкретно эти - скорее всего да, именно для засолки.
Есть большего давления и плотности игл.
Сам лично на курзаводе видел, как из 1 кг получается 2.5. И это нифига не для засолки делалось.
Правда и на этикетке писали "Куриная грудка "Нежная" в рассоле". Ну или как-то так. Давно это было, аж 20 лет назад.
motya 10 фев 2021 в 11:58
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
16
Цитата (bonzaize @ 10.02.2021 - 11:49)
Какой замечательный вопрос...Отлично представляю)...я два года проработал нач. отдела продаж ПТФ)

"но больше я вам ничего не расскажу, потому что это страшная коммерческая тайна", да? cool.gif

Цитата
большая часть накачки выходит при термообработке

сколько беру курицу или индейку, ничего в каких-то неприличных масштабах не выходит why.gif
вот фарш покупной чаще всего да, хуй пойми из чего, с котлет полсковородки какой-то шняги.
LordSpirit 10 фев 2021 в 12:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
вообще бред какой то. При шприцовке используют так называемый рассол, он не реагирует на температуру сворачиванием. А вот то, что он показал, это белковые соединения, свернувшиеся от температуры. Схожие с яичным белком.
Альварес 10 фев 2021 в 12:02
Augie Morosco  •  На сайте 5 лет
1
Вот, сука, упыри!
Usticioner 10 фев 2021 в 12:02
Оптихуист  •  На сайте 10 лет
1
Ого, ахереть кровь свернулась ! Пиздец открытие ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dvacher 10 фев 2021 в 12:02
Шутник  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (LordSpirit @ 10.02.2021 - 12:01)
вообще бред какой то. При шприцовке используют так называемый рассол, он не реагирует на температуру сворачиванием. А вот то, что он показал, это белковые соединения, свернувшиеся от температуры. Схожие с яичным белком.

Почему 20 лет назад такого не было? (выделений из мяса)
Sidorini 10 фев 2021 в 12:03
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (BWPower @ 10.02.2021 - 00:47)
Цитата (Sidorini @ 10.02.2021 - 11:43)
Цитата (alexeyshum @ 10.02.2021 - 00:33)

А как же без этого? Это,же бизнес, ничего личного.

Купил тонну мяса, а продал две с половины.


Эти инъекторы используются не для того, чтобы неучам впихивать воду по цене мяса, а для засолки перед копчением и прочей дальнейшей обработки. dont.gif

Сколько же долбанов, пересмотревших РЕН-ТВ... faceoff.gif

НУ да, ну да...

Это же удобно и прибыльно. Копченостям же важно что бы вес увеличился на 120% lol.gif
milordd 10 фев 2021 в 12:04
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (dvacher @ 10.02.2021 - 15:48)
Цитата (Gtlfyn @ 10.02.2021 - 11:37)
долбоёбу даже невдомёк, как реагируют на кипяток белкИ в мясном соке.

Странно, а при ельцине такого не было, белки другие были dont.gif

Ладно при Ельцыне, еще 10 лет назад такого не было
Kolbasatka 10 фев 2021 в 12:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Agromolog @ 10.02.2021 - 14:36)
почитаешь ЯП и жить становится страшно scary.gif

А посмотришь телевизор -ходишь как дурачок и всем улыбаешься, счастье испытываешь.... sad.gif
BWPower 10 фев 2021 в 12:07
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (dvacher @ 10.02.2021 - 12:02)
Цитата (LordSpirit @ 10.02.2021 - 12:01)
вообще бред какой то. При шприцовке используют так называемый рассол, он не реагирует на температуру сворачиванием. А вот то, что он показал, это белковые соединения, свернувшиеся от температуры. Схожие с яичным белком.

Почему 20 лет назад такого не было? (выделений из мяса)

Потому что раньше трава была зеленей. И поднимался хер, а не давление. lol.gif
666Ghost666 10 фев 2021 в 12:07
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (bonzaize @ 10.02.2021 - 11:41)
Цитата
долбоёбу даже невдомёк, как реагируют на кипяток белкИ в мясном соке.

т.е. мясо (любое) не иньектируют всякой хуйней..с целью придания доп. веса и как следствие прибыли?

Накачивают, но то что показано в видео чушь для жертв егэ.
eizo 10 фев 2021 в 12:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
11
Денатурация белка? Не, не слышал...
Он бы еще куриное яйцо в кипяток разбил бы, вот пукан рванул бы от эффекта.
bonzaize 10 фев 2021 в 12:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Цитата (bonzaize @ 10.02.2021 - 11:49)
Цитата
Как ты это себе представляешь? Особенно в масштабах птицефабрики?

Какой замечательный вопрос...Отлично представляю)...я два года проработал нач. отдела продаж ПТФ)

В цех хоть раз спускался из офиса, продажник?

Какой цех имеете ввиду ? если убойный то практически через день...ежедневно забивалось до 30 т.голов/50-55 тн. в живом весе. Хотите поговорить об этом?
BWPower 10 фев 2021 в 12:09
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Sidorini @ 10.02.2021 - 12:03)

Это же удобно и прибыльно. Копченостям же важно что бы вес увеличился на 120% lol.gif

Попробуй сам что-нибудь закоптить. Удивишься потере веса. И будешь голову ломать - как бы кусок посочней сделать.
eizo 10 фев 2021 в 12:09
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (BWPower @ 10.02.2021 - 12:07)
Цитата (dvacher @ 10.02.2021 - 12:02)
Цитата (LordSpirit @ 10.02.2021 - 12:01)
вообще бред какой то. При шприцовке используют так называемый рассол, он не реагирует на температуру сворачиванием. А вот то, что он показал, это белковые соединения, свернувшиеся от температуры. Схожие с яичным белком.

Почему 20 лет назад такого не было? (выделений из мяса)

Потому что раньше трава была зеленей. И поднимался хер, а не давление. lol.gif

Потому что не было интернетов и телефонов с камерами у каждого имбицила...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 019
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх