Протест в Ростове-на-Дону

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Человечина
24.01.2021 - 03:53
16
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10495
Цитата (parkinnr @ 24.01.2021 - 03:41)
ТС, похоже, таки из гульфиков анального.

Владимир Владимирович? Вы тоже здесь?

Я Димон. И я тоже хотел бы чтобы таких видео как у Тса вообще не было. Надо его вычислить по IP и посадить за то что распространяет эти вредные и лживые репортажи. Но, к сожалению, вы так и не успели выстроить нормальную вертикаль... А я вам говорил! cry.gif
 
[^]
Человечина
24.01.2021 - 03:56
10
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10495
Цитата (WilliamHunt @ 24.01.2021 - 03:30)
А ты уверен, что нам интересно смотреть будет? Кровища и кишки на мостовой есть? нет... ну тогда всё.

Ну откуда же ТСу знать, как вам угодить? Он же чисто для юки трудится. Надо вам было раньше заказ размещать. А теперь только через неделю...

Но вы уж будьте уверены, он расстарается, будет вам и кровь, и кишки, чтобы вы, зайдя зачем-то в тему "Протест в Ростове-на-Дону" не разочаровались как сегодня! wub.gif

Это сообщение отредактировал Человечина - 24.01.2021 - 03:57
 
[^]
Horizen8
24.01.2021 - 03:57
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12430
Цитата (geoyd @ 24.01.2021 - 03:23)
"Я не сторонник Навального, но пришёл" - это я читаю уже очень давно. Это то, что у многих в голове.
Инфоповод-Навального, призыв выходить-Навального, организатор-Навальный, выгодоприобретатель-Навальный. И это - реальность.

Но ты-не за Навального! shum_lol.gif
Все идём на концерт Металлики, но мы ненавидим Металлику, Моргенштерн-вот правильная тема, мы ничего не знаем про концертный тур Металлики, купили билет за 150 долларов, стоИм 2 часа на разогреве, потом ещё 2 часа слушаем Металлику, но мы не за Металлику!

Извините за аналогию, просто сейчас слушаю Металлику, был на концерте Металлики, и вообще количество слов "Металлика" зашкаливает, т.к. за это мне хоть и не платят, но уровень исполнения гитарных партий Металлики растёт от самого факта упоминания Металлики!

Ну дык - "заПутин зоебал, мы не заПутина, но Навального с его хипстерами закидаем дерьмом, Сисян зоебал". А то что Ололеша против Путина - это как-бы не считается. А если кто-то считает, что если он против заПутина и имеет смысл объединиться с " навальнятами" - то тот казел и сам такой навальненок.
Ну тогда и ты - за Путина, а вовсе не против, если применять туж самую логику.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 24.01.2021 - 03:59
 
[^]
geoyd
24.01.2021 - 04:26 [ показать ]
-13
ТэКа
24.01.2021 - 04:30
5
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3130
Цитата (Человечина @ 24.01.2021 - 04:50)
Цитата (geoyd @ 24.01.2021 - 03:23)
"Я не сторонник Навального, но пришёл" - это я читаю уже очень давно. Это то, что у многих в голове.
Инфоповод-Навального, призыв выходить-Навального, организатор-Навальный, выгодоприобретатель-Навальный. И это - реальность.

Но ты-не за Навального! shum_lol.gif
Все идём на концерт Металлики, но мы ненавидим Металлику, Моргенштерн-вот правильная тема, мы ничего не знаем про концертный тур Металлики, купили билет за 150 долларов, стоИм 2 часа на разогреве, потом ещё 2 часа слушаем Металлику, но мы не за Металлику!

Я вот не люблю сеть магазинов "пятёрочка", но иногда у них закупаюсь.

Потому что в магазин хожу не за тем чтобы отдать дань уважения им, не чтобы увеличить их прибыль, и не чтобы полюбоваться на интерьеры, а чисто за едой. Если надо хлеба, не стесняюсь купить там, хотя повторюсь, я не сторонник "пятёрочки". Но захожу! dont.gif

Так что если хочешь поддержать искоренение коррупции, или независимость суда и равенство всех перед законом, приходи на митинг Навального, даже если не его сторонник. Всё равно никто другой митингов не организует по таким неважным поводам, да и вообще. И не забывай, что враг твоего врага может оказаться неплохим, если не другом, то союзником, пока не победите общего сильного врага. А там уж и самим подраться можно будет.

"есть, примерно, десять процентов чудаков в народе, которые на любое дело пойдут — и в революцию, и в скит на богомолье" Андрей Платонов "Чевенгур", 1926 год.
 
[^]
geoyd
24.01.2021 - 04:32
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Человечина @ 24.01.2021 - 03:50)
Цитата (geoyd @ 24.01.2021 - 03:23)
"Я не сторонник Навального, но пришёл" - это я читаю уже очень давно. Это то, что у многих в голове.
Инфоповод-Навального, призыв выходить-Навального, организатор-Навальный, выгодоприобретатель-Навальный. И это - реальность.

Но ты-не за Навального! shum_lol.gif
Все идём на концерт Металлики, но мы ненавидим Металлику, Моргенштерн-вот правильная тема, мы ничего не знаем про концертный тур Металлики, купили билет за 150 долларов, стоИм 2 часа на разогреве, потом ещё 2 часа слушаем Металлику, но мы не за Металлику!

Я вот не люблю сеть магазинов "пятёрочка", но иногда у них закупаюсь.

Потому что в магазин хожу не за тем чтобы отдать дань уважения им, не чтобы увеличить их прибыль, и не чтобы полюбоваться на интерьеры, а чисто за едой. Если надо хлеба, не стесняюсь купить там, хотя повторюсь, я не сторонник "пятёрочки". Но захожу! dont.gif

Это тебя ни на какие мысли не наталкивает?
 
[^]
geoyd
24.01.2021 - 04:39
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (geoyd @ 24.01.2021 - 03:23)
"Я не сторонник Навального, но пришёл" - это я читаю уже очень давно. Это то, что у многих в голове.
Инфоповод-Навального, призыв выходить-Навального, организатор-Навальный, выгодоприобретатель-Навальный. И это - реальность.

Но ты-не за Навального! shum_lol.gif
Все идём на концерт Металлики, но мы ненавидим Металлику, Моргенштерн-вот правильная тема, мы ничего не знаем про концертный тур Металлики, купили билет за 150 долларов, стоИм 2 часа на разогреве, потом ещё 2 часа слушаем Металлику, но мы не за Металлику!

Извините за аналогию, просто сейчас слушаю Металлику, был на концерте Металлики, и вообще количество слов "Металлика" зашкаливает, т.к. за это мне хоть и не платят, но уровень исполнения гитарных партий Металлики растёт от самого факта упоминания Металлики!

Коммент про Металлику и Навального заминусили!
Делаю вывод: "вам не нравится как я пою, вам не нравится как я играю, потому что вы сухарь!"
Грубые армейские сапоги без тени и капли романтики.
А ведь когда-то мы остро язвили и в воздух чепчики бросали. В комментах. Барышни.

Это сообщение отредактировал geoyd - 24.01.2021 - 04:42
 
[^]
Человечина
24.01.2021 - 04:47
5
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10495
Цитата (geoyd @ 24.01.2021 - 04:32)
Цитата (Человечина @ 24.01.2021 - 03:50)
Цитата (geoyd @ 24.01.2021 - 03:23)
"Я не сторонник Навального, но пришёл" - это я читаю уже очень давно. Это то, что у многих в голове.
Инфоповод-Навального, призыв выходить-Навального, организатор-Навальный, выгодоприобретатель-Навальный. И это - реальность.

Но ты-не за Навального! shum_lol.gif
Все идём на концерт Металлики, но мы ненавидим Металлику, Моргенштерн-вот правильная тема, мы ничего не знаем про концертный тур Металлики, купили билет за 150 долларов, стоИм 2 часа на разогреве, потом ещё 2 часа слушаем Металлику, но мы не за Металлику!

Я вот не люблю сеть магазинов "пятёрочка", но иногда у них закупаюсь.

Потому что в магазин хожу не за тем чтобы отдать дань уважения им, не чтобы увеличить их прибыль, и не чтобы полюбоваться на интерьеры, а чисто за едой. Если надо хлеба, не стесняюсь купить там, хотя повторюсь, я не сторонник "пятёрочки". Но захожу! dont.gif

Это тебя ни на какие мысли не наталкивает?

Нет, я мыслю прямо, а не извилисто и завуалированно, типа "наводит на размышления" и "дыма без огня не бывает". Мне нужен хлеб, в пятёрке он есть, я захожу туда и выхожу с добычей. Я человек простой, мужик, а не баба! А искать везде подвох, или позволять меня чему-то многозначительно наталкивать ,я даже бабам не позволяю.
 
[^]
Человечина
24.01.2021 - 04:51
12
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10495
Цитата (geoyd @ 24.01.2021 - 04:39)
Коммент про Металлику и Навального заминусили!
Делаю вывод: "вам не нравится как я пою, вам не нравится как я играю, потому что вы сухарь!"
Грубые армейские сапоги без тени и капли романтики.
А ведь когда-то мы остро язвили и в воздух чепчики бросали. В комментах. Барышни.

Во первых - не ной!

Во вторых заминусили просто потому что у тебя там ошибка в рассуждениях. Простая и грубая.
На металлику ты ходишь ради самой металлики, и больше ничего.
На митинг ходят не просто потусить или полюбоваться на кумира, как тебе кажется, а выразить протест или поддержку, продемонстрировать свою точку зрения (насколько она совпадает с темой демонстрации).

Ты не понимаешь разницы и думаешь что митинг это в первую очередь развлекательное мероприятие. Вот тебя и заминусили те, кто считает иначе.

Цитата
Демонстрация, также манифестация, — массовое шествие как публичное выражение общественно-политических настроений.
 
[^]
Кнамуехал
24.01.2021 - 05:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.20
Сообщений: 283
Национальная идея России это исконная мечта властей и народа пожелать друг другу побыстрее сдохнуть!
 
[^]
paranoiki
24.01.2021 - 05:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2533
,,Меня просили...,,, Кто тебя просил? Вот ему в личку и отправлял бы все это говнище! Всю ленту засрали, блядь, своим ебучим митингом и навальным! Заебали!!!
 
[^]
geoyd
24.01.2021 - 05:14 [ показать ]
-12
АзмъестьЯ
24.01.2021 - 05:34
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3391
Постоянно пишут что не за Навадьного и пошли только чтобы выразить протест и потребовать.... Чего потребовать? Только два лозунга постоянно слышны: "свободу Навальному" "долой царя". Никаких других политических ни тем более экономических требований не видно. Так бы требовали снижения тарифов и отмены пенсионной реформы, как бьются за свободу Навального. Ну выйдет он, что, жизнь народа от этого изменится или он царя свергнет? Нет, но вот беспорядки замутить с помощью его удалось. Цель достигнута, правда далеко не в том масштабе как на это кто-то рассчитывал.
Единственные кто доволен, это школьники и студенты. Получили заряд бодрости и ощущение причастности к большому делу. Жалко что это только ощущение, потому как ничего созидательного и полезного для общества в нём нет.
 
[^]
uniJap
24.01.2021 - 05:38
-3
Статус: Online


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4096
Цитата (ТэКа @ 24.01.2021 - 04:30)
"есть, примерно, десять процентов чудаков в народе, которые на любое дело пойдут — и в революцию, и в скит на богомолье" Андрей Платонов "Чевенгур", 1926 год.

Это называется нормальное распределение в статистике. С обеих сторон гауссианы по 5%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
geoyd
24.01.2021 - 05:41 [ показать ]
-11
pravdavsegda
24.01.2021 - 05:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
действительно тухляк, а не митинг ...
 
[^]
geoyd
24.01.2021 - 05:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (АзмъестьЯ @ 24.01.2021 - 05:34)
Постоянно пишут что не за Навадьного и пошли только чтобы выразить протест и потребовать.... Чего потребовать? Только два лозунга постоянно слышны: "свободу Навальному" "долой царя". Никаких других политических ни тем более экономических требований не видно. Так бы требовали снижения тарифов и отмены пенсионной реформы, как бьются за свободу Навального. Ну выйдет он, что, жизнь народа от этого изменится или он царя свергнет? Нет, но вот беспорядки замутить с помощью его удалось. Цель достигнута, правда далеко не в том масштабе как на это кто-то рассчитывал.
Единственные кто доволен, это школьники и студенты. Получили заряд бодрости и ощущение причастности к большому делу. Жалко что это только ощущение, потому как ничего созидательного и полезного для общества в нём нет.

Да, неумно.
Но это же молодежь-они подвижны, мозг работает лучше возрастных.
Интересуются темой, это отлично. Осталось только использовать свою энергию и мозг на изучение пары книжек - ведь это не сложно для студента. Все основы описываются парой фундаментальных трудов. И общественно-политические движения не исключение.

Это сообщение отредактировал geoyd - 24.01.2021 - 05:53
 
[^]
VampirBFW
24.01.2021 - 07:22
-2
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18414
Цитата (Человечина @ 24.01.2021 - 03:50)
И не забывай, что враг твоего врага может оказаться неплохим, если не другом, то союзником, пока не победите общего сильного врага. А там уж и самим подраться можно будет.

Ну да ну да, Тесак может рассказать про этого врага врага. И как лешка первым в суд побежал по указанию правительства. Или я власть не люблю, но вот Тесак он еще хуже враг чем власть, потому я в этом плане буду плясать на задних лаках как собачка.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 24.01.2021 - 07:23
 
[^]
Dedoxrem
24.01.2021 - 07:25
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 1072
Леха на лидера не тянет, надо кого-то по сильнее!
 
[^]
Минздрав
24.01.2021 - 09:01
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 1271
ну приходить надо с палками и монтировками. ментовозы переворачивать.. шины резать.. на пинках гнать космонавтов

Это сообщение отредактировал Минздрав - 24.01.2021 - 09:01
 
[^]
Своячок69
24.01.2021 - 09:03
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3476
Цитата (geoyd @ 24.01.2021 - 03:23)
"Я не сторонник Навального, но пришёл" - это я читаю уже очень давно. Это то, что у многих в голове.
Инфоповод-Навального, призыв выходить-Навального, организатор-Навальный, выгодоприобретатель-Навальный. И это - реальность.

Но ты-не за Навального! shum_lol.gif
Все идём на концерт Металлики, но мы ненавидим Металлику, Моргенштерн-вот правильная тема, мы ничего не знаем про концертный тур Металлики, купили билет за 150 долларов, стоИм 2 часа на разогреве, потом ещё 2 часа слушаем Металлику, но мы не за Металлику!

Извините за аналогию, просто сейчас слушаю Металлику, был на концерте Металлики, и вообще количество слов "Металлика" зашкаливает, т.к. за это мне хоть и не платят, но уровень исполнения гитарных партий Металлики растёт от самого факта упоминания Металлики!

Браво!
 
[^]
Своячок69
24.01.2021 - 09:07
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3476
Цитата (Человечина @ 24.01.2021 - 03:50)
Цитата (geoyd @ 24.01.2021 - 03:23)
"Я не сторонник Навального, но пришёл" - это я читаю уже очень давно. Это то, что у многих в голове.
Инфоповод-Навального, призыв выходить-Навального, организатор-Навальный, выгодоприобретатель-Навальный. И это - реальность.

Но ты-не за Навального! shum_lol.gif
Все идём на концерт Металлики, но мы ненавидим Металлику, Моргенштерн-вот правильная тема, мы ничего не знаем про концертный тур Металлики, купили билет за 150 долларов, стоИм 2 часа на разогреве, потом ещё 2 часа слушаем Металлику, но мы не за Металлику!

Я вот не люблю сеть магазинов "пятёрочка", но иногда у них закупаюсь.

Потому что в магазин хожу не за тем чтобы отдать дань уважения им, не чтобы увеличить их прибыль, и не чтобы полюбоваться на интерьеры, а чисто за едой. Если надо хлеба, не стесняюсь купить там, хотя повторюсь, я не сторонник "пятёрочки". Но захожу! dont.gif

Так что если хочешь поддержать искоренение коррупции, или независимость суда и равенство всех перед законом, приходи на митинг Навального, даже если не его сторонник. Всё равно никто другой митингов не организует по таким неважным поводам, да и вообще. И не забывай, что враг твоего врага может оказаться неплохим, если не другом, то союзником, пока не победите общего сильного врага. А там уж и самим подраться можно будет.

Можно в Ашан ехать. Неудобно иногда.

Демонтаж системы в комфорте не делается.
 
[^]
Чумазоид
24.01.2021 - 09:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4862
Цитата (parkinnr @ 24.01.2021 - 03:41)
Цитата (geoyd @ 24.01.2021 - 03:23)
"Я не сторонник Навального, но пришёл" - это я читаю уже очень давно. Это-то что у многих в голове.
Инфоповод-Навального, призыв выходить-Навального, организатор-Навальный, выгодоприобретатель-Навальный. И это - реальность.

Но ты-не за Навального!
Все идём на концерт Металлики, но мы ненавидим Металлику, Моргенштерн-вот правильная тема, мы ничего не знаем про концертный тур Металлики, купили билет за 150 долларов, стоИм 2 часа на разогреве, потом ещё 2 часа слушаем Металлику, но мы не за Металлику!

Извините за аналогию, просто сейчас слушаю Металлику, был на концерте Металлики, и вообще количество слов "Металлика" зашкаливает, т.к. за это мне хоть и не платят, но уровень исполнения гитарных партий Металлики растёт!

ТС, похоже, таки из гульфиков анального.

Менты тоже не сторонники Навального но они же пришли lol.gif
 
[^]
Matildaa
24.01.2021 - 09:09
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 1773
)))

Протест в Ростове-на-Дону
 
[^]
Bariiga
24.01.2021 - 09:27
4
Статус: Offline


Мимо шел....

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 1305
Цитата (geoyd @ 24.01.2021 - 03:26)
Цитата (Человечина @ 24.01.2021 - 03:50)
Так что если хочешь поддержать искоренение коррупции, или независимость суда и равенство всех перед законом, приходи на митинг Навального, даже если не его сторонник. Всё равно никто другой митингов не организует по таким неважным поводам, да и вообще. И не забывай, что враг твоего врага может оказаться неплохим, если не другом, то союзником, пока не победите общего сильного врага. А там уж и самим подраться можно будет.

Искоренение "коррупции" (я всегда беру это слово в кавычки, т.к. никакой "коррупции" в том смысле, что муссируется и используется - не существует) это обманка и популизм для тех, кто так за всю свою жизнь так и не соприкоснулся с "коррупцией". Для молодёжи это нормально, все мы были молоды.

Никто другой не организует митингов, которые освещаются так, что даже под моим тихим диваном слышно - "от так правильно". Я несколько лет про вновь шумящую нынче фамилию и не слышал. Хотя, я и сюда года 2-3 не ходил. Тоже субъективно, выходит.
Возможно, кто-то организует митинги по сути, но они никому не интересны - ведь они не в тренде и без хайпа.

Вот насчёт "враг моего врага" тоже скользкая тема. У каждого есть ряд персонажей, с которыми он и срать рядом не сядут на одном поле.

Дядя...ты дурак?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25425
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх