Спасибо, мистер Президент

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Что скажет ЯП?
Спасибо, Мистер Трамп! [ 412 ]  [61.04%]
Проваливайте, Мистер Трамп! [ 119 ]  [17.63%]
Я есть Грууут [ 126 ]  [18.67%]
Я тёлочка, я хочу платьишко [ 18 ]  [2.67%]
Всего голосов: 675
Гости не могут голосовать 
CesareBorgia
21.01.2021 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 2855
Ну, хоть в спину Фарш не расстрелял, как это произошло с Жосом Бомоном.
ЗЫ. Хотя Пелоси и Окасия-Кортес уже его кровушки требуют. И куча либроидных публицистов. Да, про Хиллари забыл. Та вообще верещит, что захват Капитолия русские организовали. cool.gif

Это сообщение отредактировал CesareBorgia - 21.01.2021 - 00:40
 
[^]
Ono76
21.01.2021 - 00:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12447
Цитата (XEPOMAHT @ 21.01.2021 - 00:02)
спасибо за санкции? ) если он и агент кремля - то уж очень хуевый  biggrin.gif

Какие санкции, разложи нам тут! А когда разложишь, то поймёшь, когда сравнишь , что было при Обаме и как оттягивал Трамп, а что вводилось, то точечно, по нашим говнаедам

Дай пример, хоть одну санкцию от Трампа, от который бы пострадал народ России, а не говноеды?

Это сообщение отредактировал Ono76 - 21.01.2021 - 00:38
 
[^]
ferero
21.01.2021 - 00:36
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1053
Взял 600 млн выделенные на базы вокруг РФ и за эти бабки построил стены от латиносов с мексикой, занимался своей страной, настоящий боец и максималист с правильными ценностями.
Бидон пешка, говорящая голова, санкции против всего что осталось гарантированны.
 
[^]
maximkoff
21.01.2021 - 00:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 4108
Цитата (alexandr0472 @ 21.01.2021 - 00:15)
Цитата (Segodriver @ 21.01.2021 - 00:03)
Блядь, если бы я на последние выборы презиков в америге ставил на тотализатор - я бы был богаче деда! И Клинтона, и Обаму(вротонебись!), и дональда(дваждывротебетсяон!) предсказал! Я бы поднялся больше, чем на биткоине!
ЗЫ: Но я не ставил ставки, я лох... sad.gif

Стесняюсь спросить... Вы только по американским президентам так прозорливы? Хотелось бы узнать как будет в 2024 году в одной большой северной стране. Да?... Нет? ... lalala.gif rolleyes.gif

Да нет, наверное... lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Biomechanic
21.01.2021 - 00:40
8
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (DeadMUSTDIE @ 20.01.2021 - 23:53)
Кстати, а сколько сменилось в США президентов за время правления нашего императора, кто помнит ?

Ка-то так

Спасибо, мистер Президент
 
[^]
MrPeaceful
21.01.2021 - 00:44
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 779
Ушел только не красиво! А уходить нужно, это везде и в спорте и политике и в жизни. Жаль, что некоторые это не понимают и держатся за первое место до проплешин в мозгах
 
[^]
Ono76
21.01.2021 - 00:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12447
Цитата (ferero @ 21.01.2021 - 00:36)
Взял 600 млн выделенные на базы вокруг РФ и за эти бабки построил стены от латиносов с мексикой, занимался своей страной, настоящий боец и максималист с правильными ценностями.
Бидон пешка, говорящая голова, санкции против всего что осталось гарантированны.

Ты знаешь что такое 600 млн на базы США gigi.gif shum_lol.gif

Это как кусок туалетной бумаги, которой в секунду (а может и больше у тебя) ты подотрешь свою жопу.

Это- не о чём. От слова со всем.

Ты ещё вспомни поставку вооружение при нём Украине, говно старое списали, но за деньги
 
[^]
vodnymir
21.01.2021 - 00:50
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Трясунец из дома престарелых сменил бодрого, бойкого чувака, настоящего англо сакса. Что мы видим? Мы видим, что война гражданская между Севером и Югом нихуяшеньки не закончилась, она длится. Пусть пока в умах американцев. Как, кстати, и в умах русских-взять хотя бы непримиримые споры о большевиках и белогвардейщине. Гражданские войны длятся вечно, ибо это войны классов, слоев населения.
Омерига, её нынешний лидер, слишком увлекаюсь переустройством мира, проебывают свое внутреннее, нынешнее положение внутри страны. Я вот заметил, что уже вторые "демократические" выборы в сга проходят проходят с шухером, с захватом капитолия-почему? Ответ простой-выбора на выборах нет. Ни там, ни здесь. Нет выбора, это просто спектакль. У них, у борцов за власть, не хватает духу открыто, силой оружия подавлять своих противников. И они начинают мутить с выборами-так безопасней. Трамп-это законы жизни и природы, когда жизнеспособное выживает и побеждает. А Байден это лицемерные путы, придуманные религиозными ханжами, чтобы идти против жизни. Жизнь все равно одолеет, возьмёт свое. Стаю не может привести дряхлый вожак к успеху. Хотя, конечно, за его спиной стоят более молодые хищники.Нет, пока омериге не песда, но верной дорогой идёт, шаг за шагом, подросли новые, молодые и сильные хищники.
 
[^]
riv1329
21.01.2021 - 01:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2378
Цитата (Ono76 @ 21.01.2021 - 00:03)
Ну то что он сдерживал максимально санкции против РФ, это точно.

Он взорвал всю политическую хуйню, все принятые правила игры.

Он открыл Китай, как враг США, разнообразив и сделал его главным, а не РФ(прав).

Он правильные вещи, как коммерс, делал для США.

Ели бы ему Обама руки не связал, когда накидал санкций и говна против нас перед своим уходом, то может и правда всё наладилось.

И при нем, из последних местных презиков, не началось не одной войны. Он выводил

Про внутренние- самое главное, он зарубил, почти, миграцию. И нагнул Китай по санкциям, если не уступят

Чтобы местным была работа. А деньги оставались в США

Открыто слал на хуй этот ковид

Да много чего. Всё было новое при нём, самое главное для местных и европы (вассалов).

Съели его

Сейчас приходит опять хуяета полная

Пы.сы. И в конце как он нарушил местные традиции, он ушёл не побеждённым и обещал вернуться

но пасаран

Одно это

Открыто слал на хуй этот ковид

делает его не только населения для США полезным, не только для Росси, для всего мира. Такому спруту (как сейчкс стало понятно, большому) бросил вызов. К сожалению, добро прогирало, в этот раз. Хотя это добро было с кулаками. Впечатление такое, что некому больше подняться против глобалистов. Последняя надежда на бунт против ковида, не только в США, везде.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 21.01.2021 - 01:24
 
[^]
efialtis
21.01.2021 - 01:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 1320
На инаугурацию бидона пришла огромная толпа

Спасибо, мистер Президент
 
[^]
Travolda
21.01.2021 - 01:30
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Трамп, отрежь от них Южные Штаты, повесь флаг конфедерации, сгони всех негров в Вашингтон. Посмотрим на что способны негры, инвалиды, лесбиянки, геи, мексиканцы, наркоторговцы, иммигранты! Не на что...

Дай более полные права тем кто заселился в 19 веке! Дай право индейцам пиздить негров! Я не призываю Трамп.

Трамп, мы верим в тебя!!!


P.S. Речь о президентском посте
И снова здравствуй, Америка. Это твой президент — Джон Генри Эдем. Нам нужно кое о чём поговорить, если ты, конечно, не против.

Настало время обсудить кое-что действительно важное. Что ж, тема дня — мой президентский пост.

Я знаю, не раз подымался вопрос, как я был избран на эту самую почётную должность. Или был ли я вообще избран. И я должен ответить — разумеется! Конечно же, я был избран, моя дорогая Америка. Ведь разве право голоса не основа настоящей демократии? К сожалению, по соображениям национальной безопасности я не могу обсуждать подробности выборов, вы же понимаете. Но будьте спокойны, я ваш Президент, потому что достойные люди этой великой нации дали мне такое право. Я действительно ваш законно избранный представитель.

Конечно же, когда придёт время, когда мой срок подойдёт к концу, свободная Америка выберет нового президента. И на этого человека будет возложена наша вера и надежда. Он станет заботиться о наших общих ценностях во имя светлого будущего. Демократия, дорогая Америка, демократия — ныне и навсегда.

Моя дорогая Америка, подумай обо всём, о чём я говорил. Подумай и жди. Ибо скоро наша великая нация возродится, и Анклав станет её спасением. До новых встреч. С Вами был Джон Генри Эдем.

Это сообщение отредактировал Travolda - 21.01.2021 - 01:35
 
[^]
KiKoZ
21.01.2021 - 01:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (DeadMUSTDIE @ 20.01.2021 - 23:53)
Трумп был импульсивным и забавным. Посмотрим, чего Бидон покажет. Кстати, а сколько сменилось в США президентов за время правления нашего императора, кто помнит ? Судя по тому как визжат амеры о вмешательстве в выборы, то в ГРУ это видать плановая ротация :))

Один сменился.
Трамп собственно. Все остальные это Буши Клинтона.
Уже лет 50-70 точно.
 
[^]
k155
21.01.2021 - 01:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3596
Цитата (efialtis @ 21.01.2021 - 01:26)
На инаугурацию бидона пришла огромная толпа

Из которых 2\3 вояки охрана и полиция.
Йобаное старое ссыкло.
 
[^]
Asgerta
21.01.2021 - 01:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3030
Цитата (alexandr0472 @ 21.01.2021 - 00:15)
Цитата (Segodriver @ 21.01.2021 - 00:03)
Блядь, если бы я на последние выборы презиков в америге ставил на тотализатор - я бы был богаче деда! И Клинтона, и Обаму(вротонебись!), и дональда(дваждывротебетсяон!) предсказал! Я бы поднялся больше, чем на биткоине!
ЗЫ: Но я не ставил ставки, я лох... sad.gif

Стесняюсь спросить... Вы только по американским президентам так прозорливы? Хотелось бы узнать как будет в 2024 году в одной большой северной стране. Да?... Нет? ... lalala.gif rolleyes.gif

Я могу ответить. Мои прогнозы сбываются. Путина в 2024 году у власти не будет. Запрет Северного потока ему как нож к горлу. Друганы его списали. Скоро тапками вперед на вынос.
Я предсказывала на ЯПе победу Трампа, знала, что президентом назначат Порошенко, после заблаговременно предсказывала на ЯПе смену власти на Украине и назначение Зеленского, победу Макрона, закат Меркель, что Грудинин не выиграет выборы, победу Байдена, опасность Путину через воздух, когда он был на встрече большой семерки в Японии (о ковиде тогда еще никто не знал). Последний мой прогноз на ЯПе год назад был о том, что после победы Байдена на выборах, дружки Путина преподнесут его "голову" новому президенту США в качестве презента. Поскольку все прошлые прогнозы сбылись, то и последний тоже сбудется, я в этом абсолютно не сомневаюсь. cool.gif

Это сообщение отредактировал Asgerta - 21.01.2021 - 01:54
 
[^]
onlypheonyx
21.01.2021 - 01:56
8
Статус: Offline


А чё нет то ёпта?

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 941
А мне Трамп нравился, может я, что не понимаю, но мне кажется приход русофоба страдающего провалами в памяти, ничего хорошего нам не сулит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Скальпель
21.01.2021 - 02:01
0
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Жду продолжения этого шоу через 4 года. Каким бы не был не удобным для России трамп, он хотя бы забавный, потому что любой американский президент естественно будет вводить против России санкции, это уже 50 летняя традиция.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sNovimGodom
21.01.2021 - 02:01
5
Статус: Offline


Мать-настоятельница (на коньяке редко)

Регистрация: 31.12.17
Сообщений: 1771
Обещал вернуться в другом виде))
“We will be back in some form... Have a good life, we will see you soon."
И речь нормальную толкнул перед отъездом.

Всё таки огромная разница, как кто к своему народу относится, с какой гордостью он говорит про свою страну и народ. Наши только блеять и оправдываться умеют, да историю своей страны обсирать и перевирать.

Как бы там не было, но добро всегда побеждает зло.


 
[^]
Asgerta
21.01.2021 - 02:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3030
Трамп не вернется. Больше президентом его не поставят.
 
[^]
Юptw
21.01.2021 - 02:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 253
Цитата (Berezkin @ 21.01.2021 - 00:01)
Может и бункерный тоже уйдет?

Вам уже клоун досталя,не по Никулину,а по жизни.хер ли вы нас учить лезете?
 
[^]
Юptw
21.01.2021 - 02:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 253
Цитата (Asgerta @ 21.01.2021 - 01:53)
Цитата (alexandr0472 @ 21.01.2021 - 00:15)
Цитата (Segodriver @ 21.01.2021 - 00:03)
Блядь, если бы я на последние выборы презиков в америге ставил на тотализатор - я бы был богаче деда! И Клинтона, и Обаму(вротонебись!), и дональда(дваждывротебетсяон!) предсказал! Я бы поднялся больше, чем на биткоине!
ЗЫ: Но я не ставил ставки, я лох... sad.gif

Стесняюсь спросить... Вы только по американским президентам так прозорливы? Хотелось бы узнать как будет в 2024 году в одной большой северной стране. Да?... Нет? ... lalala.gif rolleyes.gif

Я могу ответить. Мои прогнозы сбываются. Путина в 2024 году у власти не будет. Запрет Северного потока ему как нож к горлу. Друганы его списали. Скоро тапками вперед на вынос.
Я предсказывала на ЯПе победу Трампа, знала, что президентом назначат Порошенко, после заблаговременно предсказывала на ЯПе смену власти на Украине и назначение Зеленского, победу Макрона, закат Меркель, что Грудинин не выиграет выборы, победу Байдена, опасность Путину через воздух, когда он был на встрече большой семерки в Японии (о ковиде тогда еще никто не знал). Последний мой прогноз на ЯПе год назад был о том, что после победы Байдена на выборах, дружки Путина преподнесут его "голову" новому президенту США в качестве презента. Поскольку все прошлые прогнозы сбылись, то и последний тоже сбудется, я в этом абсолютно не сомневаюсь. cool.gif

Вангуй на свою хохляндию,мы не твоя страна.и да многие простигосподи мнят себя предсказателями,так скажи ка мне,мужчина у тебя хоть есть?
 
[^]
Asgerta
21.01.2021 - 02:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3030
Бункерного не будет. Судя по последнему новогоднему поздравлению, его даже уже не показывают как есть, потому что он в таком состоянии, что приходится использовать компьютерную программу вместо живого человека. Это подтверждает мои слова о скорой развязке. Еще используют клонов.
 
[^]
vdc
21.01.2021 - 02:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 3313
Вот Байден настоящий президент от народа

 
[^]
vitalf
21.01.2021 - 02:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1750
Цитата (DeadMUSTDIE @ 20.01.2021 - 23:53)
Трумп был импульсивным и забавным. Посмотрим, чего Бидон покажет. Кстати, а сколько сменилось в США президентов за время правления нашего императора, кто помнит ? Судя по тому как визжат амеры о вмешательстве в выборы, то в ГРУ это видать плановая ротация :))

Ну так-то королева вообще многих повидала. Может корни там, а у нас росток?
А так-то сколько наш пап римских пережил? А она и подавно.
Не я не из этих, просто продолжил размышления )
 
[^]
Asgerta
21.01.2021 - 02:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3030
Цитата (Юptw @ 21.01.2021 - 02:09)
Цитата (Asgerta @ 21.01.2021 - 01:53)
Цитата (alexandr0472 @ 21.01.2021 - 00:15)
Цитата (Segodriver @ 21.01.2021 - 00:03)
Блядь, если бы я на последние выборы презиков в америге ставил на тотализатор - я бы был богаче деда! И Клинтона, и Обаму(вротонебись!), и дональда(дваждывротебетсяон!) предсказал! Я бы поднялся больше, чем на биткоине!
ЗЫ: Но я не ставил ставки, я лох... sad.gif

Стесняюсь спросить... Вы только по американским президентам так прозорливы? Хотелось бы узнать как будет в 2024 году в одной большой северной стране. Да?... Нет? ... lalala.gif rolleyes.gif

Я могу ответить. Мои прогнозы сбываются. Путина в 2024 году у власти не будет. Запрет Северного потока ему как нож к горлу. Друганы его списали. Скоро тапками вперед на вынос.
Я предсказывала на ЯПе победу Трампа, знала, что президентом назначат Порошенко, после заблаговременно предсказывала на ЯПе смену власти на Украине и назначение Зеленского, победу Макрона, закат Меркель, что Грудинин не выиграет выборы, победу Байдена, опасность Путину через воздух, когда он был на встрече большой семерки в Японии (о ковиде тогда еще никто не знал). Последний мой прогноз на ЯПе год назад был о том, что после победы Байдена на выборах, дружки Путина преподнесут его "голову" новому президенту США в качестве презента. Поскольку все прошлые прогнозы сбылись, то и последний тоже сбудется, я в этом абсолютно не сомневаюсь. cool.gif

Вангуй на свою хохляндию,мы не твоя страна.и да многие простигосподи мнят себя предсказателями,так скажи ка мне,мужчина у тебя хоть есть?

Причем тут хохляндия? Я из России, на Крайнем Севере живу. У вас паранойя на хохлов?
 
[^]
Sven80
21.01.2021 - 02:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5061
Цитата (vdc @ 21.01.2021 - 02:12)
Вот Байден настоящий президент от народа

В сторону Байдена. Ты так и не пояснил - когда ты создал тему про Навального и прибежал туда же срать, как надоели темы про Навального - это что было? Раздвоение личности или накладка на пересменке? Отмучайся же наконец - или так и будешь надеяться, что стоит немного подождать и конфуз сам собой забудется? ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26754
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх