Спасибо, мистер Президент

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Что скажет ЯП?
Спасибо, Мистер Трамп! [ 412 ]  [61.04%]
Проваливайте, Мистер Трамп! [ 119 ]  [17.63%]
Я есть Грууут [ 126 ]  [18.67%]
Я тёлочка, я хочу платьишко [ 18 ]  [2.67%]
Всего голосов: 675
Гости не могут голосовать 
shua
22.01.2021 - 12:24
0
Статус: Offline

Шутник

Цитата

Цитата (Segodriver @ 21.01.2021 - 00:03)
Блядь, если бы я на последние выборы презиков в америге ставил на тотализатор - я бы был богаче деда! И Клинтона, и Обаму(вротонебись!), и дональда(дваждывротебетсяон!) предсказал! Я бы поднялся больше, чем на биткоине!
ЗЫ: Но я не ставил ставки, я лох...

Стесняюсь спросить... Вы только по американским президентам так прозорливы? Хотелось бы узнать как будет в 2024 году в одной большой северной стране. Да?... Нет? ...

В одной большой северной стране живёт большой северный песец...

[^]
Primus525
22.01.2021 - 12:34
1
Статус: Offline

Ярила

Не хочу лезть в большую политику, в которой я нихуя ровным счетом не понимаю. Но чисто по-человечески Трамп почему-то мне симпатичен. Лютый дядька, можно было бы провести параллели с Жириком, но нет. Крутого воротилу рядом с престарелым клоуном даже срать не посадишь.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25196
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы