Новейшая немецкая разработка

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ялистик 6 дек 2020 в 16:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (alex888 @ 05.12.2020 - 13:37)
Ну или так.

Ух ты, хочу такую в нашу коллекцию!

Новейшая немецкая разработка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ялистик 6 дек 2020 в 16:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
1


Новейшая немецкая разработка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bris2 6 дек 2020 в 16:33
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
0
Alex88
Цитата
мужики - выросшие дети!

Скорее - выжившие дети... biggrin.gif
Ялистик 6 дек 2020 в 16:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
У нас их штук 50.

Новейшая немецкая разработка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sakharoff 6 дек 2020 в 16:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Дас ист фантастиш! Зер гуд, Вольдемар!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PahaNik 6 дек 2020 в 16:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Prost!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wmz100500 6 дек 2020 в 16:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Я думал такой разъебаный забор только в России бывает.
sergo778 6 дек 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
По диалекту скорее австрияки или баварцы, там хоть снег есть....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ялистик 6 дек 2020 в 16:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (wmz100500 @ 6.12.2020 - 16:36)
Я думал такой разъебаный забор только в России бывает.

Это зады. Не всё тут вылизано, как вам кажется. И, кстати, немцы этого и не стесняются. Им вообще пофиг, cheer.gif в большинстве случаев), что о них думают.
Ялистик 6 дек 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
1


Новейшая немецкая разработка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzeval 6 дек 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (sergo778 @ 6.12.2020 - 16:39)
По диалекту скорее австрияки или баварцы, там хоть снег есть....

Австрияки, отчётливо слышно.
Ялистик 6 дек 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
0


Новейшая немецкая разработка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzeval 6 дек 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (malexx @ 6.12.2020 - 16:22)
Цитата (muhalot @ 05.12.2020 - 12:19)
А в фунфыриках шапс наверное? Немцы тоже любят "ерша"?

Есть такое. Herrengedeck, по немецки.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B...%B9%D0%BB%D1%8C)

Jägermeister submarine или У-бот gigi.gif

Новейшая немецкая разработка

Это сообщение отредактировал Buzeval - 6 дек 2020 в 16:50
Декурион 6 дек 2020 в 16:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ну они хоть постройкой девайса заморочились! alkash.gif
BrunoFlow 6 дек 2020 в 16:57
Шутник  •  На сайте 5 лет
-1
Я не понял, в Германии же все немцы чёрные и арабнутые. ????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blaster7 6 дек 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Scorpion8811 @ 5.12.2020 - 12:26)
Горы в Германии? Австрия скорее всего

Бавариа, Альпы. По диалекту слышно
Trutneffsky 6 дек 2020 в 17:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Так вот он какой WunderBAR!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GariTopor 6 дек 2020 в 18:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
давно я не видел белых немцев...
89198 6 дек 2020 в 18:00
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
Это фины)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ParaPalok 6 дек 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Норм развлекаются. Улыбнуло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
keidj 6 дек 2020 в 18:33
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Яп с ними прибухнул)
Снизу ещё бутылка крепкача

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sev1986 6 дек 2020 в 18:38
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Ахуенно, ребята в отпуске

Размещено через приложение ЯПлакалъ
громыч 6 дек 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вот не зря говорят ,что мужики это случайно выжившие мальчики Играет у нас до самой старости детство в жопе Игрушки только другие ))
22558 6 дек 2020 в 19:05
Lagom  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Scorpion8811 @ 5.12.2020 - 12:26)
Горы в Германии? Австрия скорее всего

А где же горных егерей набирали тогда?? Не в горных районах Баварии??
Нет с Тироли конечно больше набирали, но все же.
enemene 6 дек 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Австрийцы кажись, судя по выговору
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 777
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх