Просто одна залипательная штуковина...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fedori4 24 ноя 2020 в 17:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Такую бы штуку да на дверь в туалете изнутри :)
Кахабар 24 ноя 2020 в 20:37
Гость  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Синтетик @ 23.11.2020 - 15:42)
Цитата (Bormolun @ 23.11.2020 - 16:34)
Эбля! Чё такой короткий ролик?!!! Я уже было залип.

Надо закубячить. dont.gif

Судя по продолжительности видео, 10сек, это и вырезали из куба.
kodi273 24 ноя 2020 в 22:06
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (vesper11rus @ 24.11.2020 - 15:08)
Поддерживаю, но лучше видео для наглядности.
В этой старенькой игре вовсю использовались такие механики - подобное с 2:40

P.S. В мобильном приложении не открывается видео чет, в браузере на ура.


Да. Было время. В школе в 2003 или 2004 году сами уровни на нее рисовали. И делились друг с другом. А сохранения nfs underground носили прямо на детском диске ide.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skorp747 24 ноя 2020 в 22:50
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
sm_biggrin.gif Всем привет! Может кто видел где получше вид?
OleLukole 25 ноя 2020 в 14:49
Корифей  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Синтетик @ 23.11.2020 - 19:42)
Цитата (Bormolun @ 23.11.2020 - 16:34)
Эбля! Чё такой короткий ролик?!!! Я уже было залип.

Надо закубячить. dont.gif

Надо так надо, нате вам.

Это сообщение отредактировал OleLukole - 25 ноя 2020 в 14:53
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 849
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх