Дружественный огонь. Чечня 1995

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
djamix 13 ноя 2020 в 18:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (780767 @ 13.11.2020 - 15:51)

Я офицер запаса, держал автомат раз в жизни пять минут. В армии того времени был бы лейтенантом артиллеристом. Не уверен что смог бы выстрелить без посторонней помощи даже из АК. Так что он прав.

Ты офицер? Правда? Пять минут держал в руках автомат?
А потом что делал?

Как вы заебали уже, пиздоболы

В каком полку служили, офицер запаса?
seredina 14 ноя 2020 в 09:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
я ему не верю.

Фраза - мы только на присяге автомат в руках держали - настолько однообразная, что уже заебали эти все *свидетели, братья, дети, дочери*

Я служил как раз в то время,автомат держал через день в карауле пол года,
но стрелял за службу один раз перед присягой пять патронов одиночными.
Это же геморой на стрельбище везти,гильзы собирать,все организовывать.
Короче, командирам эта заморочка не нужна была.
780767 14 ноя 2020 в 10:04
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (djamix @ 13.11.2020 - 18:36)
Цитата (780767 @ 13.11.2020 - 15:51)

Я офицер запаса, держал автомат раз в жизни пять минут. В армии того времени был бы лейтенантом артиллеристом. Не уверен что смог бы выстрелить без посторонней помощи даже из АК. Так что он прав.

Ты офицер? Правда? Пять минут держал в руках автомат?
А потом что делал?

Как вы заебали уже, пиздоболы

В каком полку служили, офицер запаса?

Я бы объяснил как так бывает, но быдло у которого все пиздаболы того не стоит.
S1984Y 15 ноя 2020 в 12:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (djamix @ 13.11.2020 - 18:36)
Цитата (780767 @ 13.11.2020 - 15:51)

Я офицер запаса, держал автомат раз в жизни пять минут. В армии того времени был бы лейтенантом артиллеристом. Не уверен что смог бы выстрелить без посторонней помощи даже из АК. Так что он прав.

Ты офицер? Правда? Пять минут держал в руках автомат?
А потом что делал?

Как вы заебали уже, пиздоболы

В каком полку служили, офицер запаса?

что ты такой злой как собака? У тебя папа мама был?
sm9 15 ноя 2020 в 12:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (djamix @ 13.11.2020 - 14:39)
А вот ебанаты, типа буданова, которого сейчас в героя ставят, замирившееся село заставил после беспредела мстить в ответку.

Сейчас тебе местное стадо шпал наставит gigi.gif И мне заодно.
А так ты прав. Разное про Буданова очевидцы рассказывают, да и в мемуарах пишут. Далеко не всегда хорошее.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 005
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх