Десять вопросов женщинам от Доктора Зло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
23.09.2020 - 21:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (DaoDao @ 23.09.2020 - 21:11)
Это не женщины такие, это система целеноправленно уничтожает сесью,прививая ложные ценности и взгляды.

Смотреть нужно глубже.

Правиительство - которое делает допустимым рекламу и развитие педерастии и лезбиянства.
Правительство - которое допускает разврат и информацию, разрушаюшую семью в средсвах массмедия (тв, радио, пресса)
Правительство - которое хаменяет человеческие отношения на товоро-денежные.

Глобально, виноваты люди которые управляют страной, которые допускают такие течения.

Желание сильных мира сего очистить планету от лишнего населения - процветает.

Вы нервничает или специально много ошибок допускаете, или употребили что?
 
[^]
феееб
23.09.2020 - 21:16
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
кино не смотрел, но смысол говорить с бабами языком аргументов и логики? это как в колодец аукать
 
[^]
DaoDao
23.09.2020 - 21:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4776
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.09.2020 - 19:14)
Цитата (DaoDao @ 23.09.2020 - 21:11)
Это не женщины такие, это система целеноправленно уничтожает сесью,прививая ложные ценности и взгляды.

Смотреть нужно глубже.

Правиительство - которое делает допустимым  рекламу и развитие педерастии и лезбиянства.
Правительство - которое допускает разврат и информацию, разрушаюшую семью в средсвах массмедия (тв, радио, пресса)
Правительство - которое хаменяет человеческие отношения на товоро-денежные.

Глобально, виноваты люди которые управляют страной, которые допускают такие течения.

Желание сильных мира сего очистить планету от лишнего населения - процветает.

Вы нервничает или специально много ошибок допускаете, или употребили что?

у меня клава старая и нет русских букв, пишу вслепую lol.gif

попробуйте писать быстро на английчкой клаве...
 
[^]
МаркПатриций
23.09.2020 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11867
Как женщину приучишь - так она себя и вести будет.
 
[^]
Prostosapien
23.09.2020 - 21:18 [ показать ]
-20
Изюбрина
23.09.2020 - 21:18
-5
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
DaoDao

Сколько тебе платят за провокацию?Да за твои комменты к тебе бы давно в дверь постучались.
 
[^]
OSNAZ
23.09.2020 - 21:19
14
Статус: Offline


Водяной

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 3644
Цитата (Misha0276 @ 23.09.2020 - 21:05)
А почему женщины должны отвечать на вопросы? Схуяль?
И кто дал право этому чудику задавать вопросы?
Буду краток.
Очередной мамкин эксперт обличающий меркантильность женщин shum_lol.gif
Тему можно закрывать dont.gif

А чтобы спрашивать что- либо, надо обладать правом на это? Ты вон тоже только что несколько вопросов задал.Тебе кто на это право дал? gigi.gif

Это сообщение отредактировал OSNAZ - 23.09.2020 - 21:19
 
[^]
AlexNibel
23.09.2020 - 21:23
3
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13005
Цитата (DaoDao @ 23.09.2020 - 20:11)
Это не женщины такие, это система целеноправленно уничтожает сесью,прививая ложные ценности и взгляды.

Смотреть нужно глубже.

Правиительство - которое делает допустимым рекламу и развитие педерастии и лезбиянства.
Правительство - которое допускает разврат и информацию, разрушаюшую семью в средсвах массмедия (тв, радио, пресса)
Правительство - которое хаменяет человеческие отношения на товоро-денежные.

Глобально, виноваты люди которые управляют страной, которые допускают такие течения.

Желание сильных мира сего очистить планету от лишнего населения - процветает.

Бедное-бедное правительство (а также бадельбергский клуб, тамплиеры, розенкрейцеры, масоны, и жЫдорептилоиды с Нибиру shum_lol.gif )..... ведь начиная с древнего Шумера, Ассирии и Египта, и на протяжении всей истории оно допускает такое....)))
И да мы следим за тобой! dont.gif

Десять вопросов женщинам от Доктора Зло
 
[^]
Halaban
23.09.2020 - 21:24
1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (Масяня999 @ 23.09.2020 - 21:04)
Цитата (Спекуль @ 23.09.2020 - 20:59)
Десять вопросов женщинам от Доктора Зло.

Один идиот может задать вопросов больше, нежели сто мудрецов на них ответить. cool.gif

Нежели сто мудрецов и одна Масяня999 !

Это сообщение отредактировал Halaban - 23.09.2020 - 21:26
 
[^]
Tungnus
23.09.2020 - 21:25
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 841
А ведь на все эти вопросы можно ответить.... наверное:)
С технической точки зрения, фрикции в женщине и в кулаке, вполне себе сопоставимы.
Но обьект фрикционного позыва , всежтаки тетка ( за исключением паскудных перверсий.)
Итого - нам хоцца, и они, зная это, вполне себе этим пользуются.
А Кочеты с отпрысками пионеров на этом паразитируют:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alexztop
23.09.2020 - 21:31
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 78
Включил громкость на полную и сел рядом с супругой, которая дважды со мной разводилась. Цитата :" Зачем ты это слушаешь?!" , И ушла... Взоржал дико))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
webanut
23.09.2020 - 21:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (Misha0276 @ 23.09.2020 - 21:05)
А почему женщины должны отвечать на вопросы? Схуяль?
И кто дал право этому чудику задавать вопросы?
Буду краток.
Очередной мамкин эксперт обличающий меркантильность женщин shum_lol.gif
Тему можно закрывать dont.gif

(вместо женщин) Отвечает Александр Друзь.
До чего же ты всё-таки неприятный тип. Либо ты тётя. Но тогда это многое меняет и отношение к тебе должно быть пересмотрено.

Это сообщение отредактировал webanut - 23.09.2020 - 21:37
 
[^]
religious
23.09.2020 - 21:34
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 559
Цитата (DaoDao @ 23.09.2020 - 21:11)
Это не женщины такие, это система целеноправленно уничтожает сесью,прививая ложные ценности и взгляды.

Смотреть нужно глубже.

Правиительство - которое делает допустимым рекламу и развитие педерастии и лезбиянства.
Правительство - которое допускает разврат и информацию, разрушаюшую семью в средсвах массмедия (тв, радио, пресса)
Правительство - которое хаменяет человеческие отношения на товоро-денежные.

Глобально, виноваты люди которые управляют страной, которые допускают такие течения.

Желание сильных мира сего очистить планету от лишнего населения - процветает.

Вполне здраво, и даже средства пока есть с этим бороться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MaxStal
23.09.2020 - 21:35
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 219
Цитата (Prostosapien @ 23.09.2020 - 21:18)
Даже досматривать не стала эту чушь. Про какие-то свои права заговорил.
Не хочешь платить алименты - не плати, миллиона как бы отцов так делают.
А если хочешь стать отцом -одиночкой - флаг в руки - роди себе самостоятельно ребёнка, заодно и миллион долларов получишь, за то, что родил.

В общем, ещё один придурок, размечтавшийся о возвращении рабства. Но не выйдет. Поезд давно ушёл. Сами же типа мужчины и организовали такую ситуацию, когда вместо выполнения своих прямых природных обязанностей по содержанию семьи взвалили заботу эту на женщин.

А зачем тогда отцы, если, например, этот придурок считает, что женщина ему кругом должна за один-единственный сперматозоид, которым он её наделил, и, видимо, очень при этом надорвался.

Вот пусть сначала на этот вопрос ответит.

Так этот один единственный сперматозоид и есть чудо, ребенок вылазит из члена в первую очередь, душа человека. А в женщине лишь растет, не более. Без этого единственного сперматозоида ты бесполезна. В общем то уже есть искусственная яйцеклетка и матка, а вот сперматозоид создать невозможно. Вы слишком переоценивает свою естественную биологическую функцию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
webanut
23.09.2020 - 21:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (ova28 @ 23.09.2020 - 21:12)
Цитата (Voronezher @ 23.09.2020 - 21:06)
Цитата
Почему в свидетельстве о рождении ребенка можно поставить прочерк в графе "отец" и нельзя поставить прочерк в графе "мать"?

Эмм..ну может быть потому, что вполне возможны случаи, когда отцовство установить затруднительно(пьяная групповуха в поезде со случайными попутчиками например smile.gif ), а мать как правило известна всегда?

Или потому что, мужчина и женщина не зарегистрировали свой брак, а папка технически слился и не признал отцовства.

А если мамкам можно, то почему папкам низя? :)
 
[^]
AlexNibel
23.09.2020 - 21:35
10
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13005
Цитата (alexztop @ 23.09.2020 - 20:31)
Включил громкость на полную и сел рядом с супругой, которая дважды со мной разводилась. Цитата :" Зачем ты это слушаешь?!" , И ушла... Взоржал дико))

мдээээ 3,14здец показатель.... особенно доставляет супруга дважды разводилась, это ж насколько нужно быть унылым что б инициатива развода ДВАЖДЫ исходила от жены... gigi.gif lol.gif
 
[^]
Baambu4a
23.09.2020 - 21:36
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 740
Посмотрела видео, на вопросы отвечать не буду ибо лень на хуергу всякую (простите) реагировать. Зато глянула его видео о том, на каких женщинах сейчас можно жениться ( он упоминал). Если вкратце, то женщина должна мужу выплатить порядка шести миллионов сразу, чтобы перекрыть возможные риски выплаты ей алиментов. Так вот у меня логичный вопрос: а зачем женщине с шестью свободными миллионами вообще мужчина с таким подходом нужен? Родить, если захочет, и сама сможет, да и прокормить будет на что. Какая польза от такого товарища должна быть, он что, скакун породистый?.. Не понимаю. Ни в коем случае не пытаюсь перетянуть одеяло в сторону женщины, но хочу напомнить,что в отношениях, а в браке тем более, прилагают усилия оба.
Или это у автора бомбит, что "девчонки полюбили не меня..." и он оправдания находит?..
Ну и плюс ко всему считать правильно так и не научился.
 
[^]
феееб
23.09.2020 - 21:37
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
я бы бабам другие вопросы бы задавал:
1. почему одни глотают, а другие сплёвывают?
2. хули с детства готовить не учитесь (современные тётки лишь к 35-40 годам только-только научатся)?
 
[^]
MaxStal
23.09.2020 - 21:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 219
Цитата (OSNAZ @ 23.09.2020 - 21:19)
А чтобы спрашивать что- либо, надо обладать правом на это? Ты вон тоже только что несколько вопросов задал.Тебе кто на это право дал?

Сам взял, чё тупишь. Ты посрать тоже видимо спрашиваешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Спекуль
23.09.2020 - 21:38
11
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1791
Цитата (Misha0276 @ 23.09.2020 - 21:09)
Цитата (OSNAZ @ 23.09.2020 - 21:06)
Логично, чё там...

Че логичного?смотрим 9 вопрос. Там утверждается что развитие женщин остановилось на уровне ребёнка.
Вот где он таких тупых баб нашел? Что сделал такой вывод

Чел. Часто натыкаюсь на твои комменты. И понимаю что молчание золото. А в твоем случае вообще платина.

1)Если ты считаешь окружающих тебя баб умными, то у меня для тебя плохие новости. Может это не они умные? А наоборот.
2) Перечитай 9 вопрос.
Если опять не поймешь, еще раз перечитай. там ни слова о тупости. Там о поведении и особенностях развития.
Или ты детей считаешь мерилом глупости? Тогда у меня для тебя опять таки плохие новости.
 
[^]
ova28
23.09.2020 - 21:39
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3378
Цитата (webanut @ 23.09.2020 - 21:35)

А если мамкам можно, то почему папкам низя? :)

Мамки в большинстве своем не сливаются, и тянут детей в одиночку, без помощи папок. А папки только глупые вопросы задают - "Почему?"
 
[^]
MaxStal
23.09.2020 - 21:39
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 219
Цитата (Baambu4a @ 23.09.2020 - 21:36)
Посмотрела видео, на вопросы отвечать не буду ибо лень на хуергу всякую (простите) реагировать. Зато глянула его видео о том, на каких женщинах сейчас можно жениться ( он упоминал). Если вкратце, то женщина должна мужу выплатить порядка шести миллионов сразу, чтобы перекрыть возможные риски выплаты ей алиментов. Так вот у меня логичный вопрос: а зачем женщине с шестью свободными миллионами вообще мужчина с таким подходом нужен? Родить, если захочет, и сама сможет, да и прокормить будет на что. Какая польза от такого товарища должна быть, он что, скакун породистый?.. Не понимаю. Ни в коем случае не пытаюсь перетянуть одеяло в сторону женщины, но хочу напомнить,что в отношениях, а в браке тем более, прилагают усилия оба.
Или это у автора бомбит, что "девчонки полюбили не меня..." и он оправдания находит?..
Ну и плюс ко всему считать правильно так и не научился.

Очередное подтверждение что женщинам нужны только деньги и ничего больше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
webanut
23.09.2020 - 21:40
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (Prostosapien @ 23.09.2020 - 21:18)
Не хочешь платить алименты - не плати, миллиона как бы отцов так делают.
А если хочешь стать отцом -одиночкой - флаг в руки - роди себе самостоятельно ребёнка, заодно и миллион долларов получишь, за то, что родил.

В общем, ещё один придурок, размечтавшийся о возвращении рабства. Но не выйдет. Поезд давно ушёл. Сами же типа мужчины и организовали такую ситуацию, когда вместо выполнения своих прямых природных обязанностей по содержанию семьи взвалили заботу эту на женщин.

А зачем тогда отцы, если, например, этот придурок считает, что женщина ему кругом должна за один-единственный сперматозоид, которым он её наделил, и, видимо, очень при этом надорвался.

Вот пусть сначала на этот вопрос ответит.

Ага, не плати. Сам. А через суд плати. :)))
Насчёт суррогатных матерей что-то слышали? И без миллиона долларов можно это сделать. Хотя я расценок не знаю, вполне вероятно, что это тоже недёшево.
В общем, ещё один придурок, размечтавшийся о возвращении рабства.
Об отмене может? :)

То есть дама слилась, ответить на вопросы ТСа не может. Отсюда вывод: неспроста по инету бродит шутка "мне все должны, а я в ответ писечку". Тьфу.
 
[^]
Nemetz
23.09.2020 - 21:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 844
Да ща быстро ответят, ой, фффсё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexNibel
23.09.2020 - 21:41
-2
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13005
Цитата (феееб @ 23.09.2020 - 20:37)
я бы бабам другие вопросы бы задавал:
1. почему одни глотают, а другие сплёвывают?
2. хули с детства готовить не учитесь (современные тётки лишь к 35-40 годам только-только научатся)?

ну так проведи статистическое исследование, сделай к примеру 100 минетов, потом расскажешь сколько раз глотал, сколько сплевывал, будет тебе полноценная репрезентативная выборка, с едой еще проще, где вы себе таких баб-то находите gigi.gif -
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33313
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх