Томск в плену у депутатской мафии

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ситроен 3 сен 2020 в 21:08
ярила  •  На сайте 12 лет
39
Вся страна у них в плену
agoltsov78 3 сен 2020 в 21:09
Весельчак  •  На сайте 8 лет
40
Не только в Томске, а по всей стране так!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВашПрошка 3 сен 2020 в 21:13
Юморист  •  На сайте 10 лет
17
Кремлеботы к выборам оживились.
Разливщик 3 сен 2020 в 21:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
24
Он хоть не боится что то делать... Поддерживаю Леху. Надоело что всю страну превратили в кормушку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nynkuн 3 сен 2020 в 21:17
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
21
Наливкина срочно направить туда

Томск в плену у депутатской мафии
Ohe 3 сен 2020 в 22:57
Эхо  •  На сайте 9 лет
1
Не улетай, позже посмотрю
Lisshot 3 сен 2020 в 22:57
Юморист  •  На сайте 9 лет
6
Томск погряз в разврате

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stackover 3 сен 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Нихрена там одинаковые комменты под видео. А ютюб это за спам не считает?
Jccwu 3 сен 2020 в 22:59
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
-2
Не бойся, это не больно
brewmen 4 сен 2020 в 02:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
108
хотел бы спросить у кремлеботов и прочих носителей скреп

а что конкретно для них делал плохого лёха, показывая действительность

ну конкретно что, кроме знания, что он якобы агент госдепа
он у них и "овальный и анальный", понимаешь...
это стыдливое признание своей беспомощности перед пживовской системой, перенаправить агрессию оскорбляя других

Это сообщение отредактировал brewmen - 4 сен 2020 в 02:33
brewmen 4 сен 2020 в 02:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (Сергеевич74 @ 4.09.2020 - 02:21)
Цитата
может быть действительно последнее


Свято место пусто не бывает.
Найдут другого разоблачателя

что то до "новичка" особо желающих не было
а сейчас и подавно
Ambente 4 сен 2020 в 02:27
Хохмач  •  На сайте 9 лет
48
да любой город копни...ворье во власти, сосущее жизнь из народа
brewmen 4 сен 2020 в 02:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
53
Цитата (Бoндюэль @ 4.09.2020 - 02:26)
Цитата (brewmen @ 4.09.2020 - 02:22)
хотел бы спросить у кремлеботов и прочих носителей скреп

а что конкретно для них делал плохого лёха, показывая действительность

ну конкретно что, кроме знания, что он якобы агент госдепа

Мне не нравиться что дитё Навального учиться за границей, а он сам лечиться в Германии.
Да, и ещё у меня не получается ездить в отпуск за кордон раз в месяц как у Лёхи, иметь тачку за несколько миллионов и быть при этом безработным.
А так всё остальное - норм.
Но вроде как он борется против всего того что я там выше перечислил...

а где живут учатся дети элиты, чиновников?
где лечатся депутаты

лёха своего ребёнка послал на учёбу не имея доступа к бюджетным средствам
в отличии от благополучных детишек ваших слуг народа

Это сообщение отредактировал brewmen - 4 сен 2020 в 02:30
ТолстоКото 4 сен 2020 в 02:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Вы что, правда верите, что Навального отраввил Кремль?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KonstantinC 4 сен 2020 в 02:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
45
Цитата (Бoндюэль @ 4.09.2020 - 02:26)

Мне не нравиться что дитё Навального учиться за границей, а он сам лечиться в Германии.

Ты то, блин, в каких залупяндиях учился? Явно же не в России, иначе бы соображал куда можно совать мягкий знак.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 017
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх