Компактные полезности для дома

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zlobnyi 17 июн 2020 в 19:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Всем пользуюсь. Служит надёжно.
Очень доволен.
bereg79 17 июн 2020 в 20:01
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (mirazh58 @ 17.06.2020 - 19:45)
Цитата (bereg79 @ 17.06.2020 - 19:39)
Цитата (mirazh58 @ 17.06.2020 - 19:32)
ну "пуфик" с четырьмя табуретками - еще как вариант...

Интересный вариант, но мне по видео показалось, что низковаты они (((

ну кто нам помешает сварить свои то? ))

Дык енто ж комод дерматиновый получится... Зато сидушка большая будет)))
cliff6969 17 июн 2020 в 20:05
Приколист  •  На сайте 6 лет
11
Кровать-матрац-кушетка-кресло - вещь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IraZadira 17 июн 2020 в 20:11
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (karpow @ 17.06.2020 - 19:57)
машину продам и куплю все это.)))

А машина-то какая? Ока, небось? gigi.gif
zagoleg 17 июн 2020 в 20:31
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
У моего сына была такая ложка с весами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kcekce 17 июн 2020 в 20:40
Дзен-нудист  •  На сайте 10 лет
4
Табуретки в кубе обалденны, еще хочу мега-складную стремянку и складной тазик hz.gif А складную ванну мне просто очень надо - у меня санузел 3 х 1.3 м., всю жизнь мечтаю втюхать туда ванну хоть как-то, да не лезет deg.gif
Luxexpress 17 июн 2020 в 20:42
япчитатель  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (svmt @ 17.06.2020 - 19:30)
Незнаю уж почему но всегда бесит ложка с весами...... СУГУБО для тех кто готовит по бумашке..... ИМХО

Такая нужна для начинающих "кашеваров".
Вот взять меня.
12 лет назад я даже огурцы не знала как законсервировать, и учиться не у кого было.
Поэтому рецепт я исполняла точно в граммах и по тому времени, которые было написано в рецепте. То есть да, по бумажке.
Сейчас у меня своя собственная тетрадь с рецептами, но, когда читаю новые рецепты в тырнете, просто выбешивает: соль добавить по вкусу, специи примерно на литр воды и пр.
Нах, такой рецепт, когда по вкусу я и так знаю, что и сколько добавить?

Вот в то время такая ложка бы мне пригодилась, у меня правда были мерные стаканчики, и весы, естественно. И сейчас ими пользуюсь, даже если свои собственные рецепты использую, потому что чуть больше того или меньше другого ингредиента, выход идет по половому органу. Вообще не то.
Zighmund 17 июн 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
8 коробок utp5 охуенная кровать.

Компактные полезности для дома

Это сообщение отредактировал Zighmund - 17 июн 2020 в 21:02
talinka 17 июн 2020 в 21:42
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Блин, найду такую машинку на али - куплю. Которая первая, самая мелкая. Носки стирать, да прочую мелочь самое то.
Пашурка 17 июн 2020 в 21:53
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
На 1:30 показана приблуда, чтобы кур ощипывать.
avs 17 июн 2020 в 21:56
Mr. First  •  На сайте 16 лет
0
кто поёт в клипе?
gelezo131 17 июн 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
стиралку такую купил бы, да и лестницу тоже

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 17 июн 2020 в 22:21
OSM 17 июн 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пуфик из стульев и лесенку раздвижную хочу из всего этого.
Navimor 17 июн 2020 в 22:58
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Всё это высокотехнологичное говно только в рекламных роликах хорошо выглядит. Пригодится оно один раз в три жизни, причем, не факт, что сработает. Куда проще во всех этих ситуациях обойтись любой палкой-скакалкой, ибо стоит это говно как говно космолёта.

Это сообщение отредактировал Navimor - 17 июн 2020 в 23:00
alfalf85 17 июн 2020 в 23:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
инновации у них хорошие только вот до нас доходит какое то говно
chuk200 17 июн 2020 в 23:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Мне кажется раскладная ванна в современных мелких хатах зашла бы...хотя наверно уже все на душ перешли.
Zakzizik 17 июн 2020 в 23:11
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Это на видео всё так прикольно, в реале обычная кЕтайская поебня
DVIJOK 17 июн 2020 в 23:26
Архитектор  •  На сайте 13 лет
0
Да, стиралка и ванна это конечно супер
declarant 17 июн 2020 в 23:27
таможня дает добро..  •  На сайте 14 лет
0
Ребят,ну согласитесь, есть что то, что пиикупили бы
Я б с удовольмтаием
И не надо писать про "техгологичное говно"
Все в меру и все интересно
Азазуй 17 июн 2020 в 23:37
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
на алиэкспресс все это есть?
dejite 18 июн 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
И на ЯПе телемагазин с разной хуергой.
Зоzo 18 июн 2020 в 00:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
У меня тележка такая, которая на 2-ух колесах.
В машине минимум места занимает, за то оч помогает когда на пикник езжу.
На нее складной стол, мангал, складные кресла и ещё всякой приблуды помещается)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrovich77 18 июн 2020 в 00:44
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (JIblC @ 17.06.2020 - 19:45)
Цитата
Лестницы складные - нуегонах, сложатся ещё в самый рабочий момент, костей не соберёшь.

Для всяких околомонтажно-сервисных работ эт офигенская штука.
Бывало и так, что и по полтыщщи километров обычную на крыше тащили, чтобы один раз разложить. А на объектах клянчить - там таких чудовищ выделить могут, что на неё смотреть страшно - вдруг развалится, не то, что залезать. Эт если они есть вовсе.
Но путёвые телескопические дОроги были, емнип.

Не, китайские ну его нафиг - мне со своими 120 да плюс инструмент и ботинки lol.gif былобы очково, крайне причём, на такую залезать gigi.gif
Whitesman 18 июн 2020 в 00:56
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
-2
типичный магазин на диване.
из каджой херни можно надуть слона, и дать скидку.
но, прошу заметить, реклама не навязчива, производитель - китай.
а они относятся к развивающимся странам!
Вольфрамыч 18 июн 2020 в 01:01
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (IraZadira @ 17.06.2020 - 19:38)

Лестницы складные - нуегонах, сложатся ещё в самый рабочий момент, костей не соберёшь.

Телескопические - отличная тема , можно не сомневаться . Проверено на себе .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 966
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх