ВОЗ неожиданно заявил, что пандемии коронавируса… НЕТ

Страницы: 1 2 3  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pomazanov78 16 июн 2020 в 16:11
Хохмач  •  На сайте 10 лет
11
Так она (Мария Ван Керкхов) вроде переобулась уже. типа вы все меня не так поняли
Mathemat 16 июн 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Вот. Я так и думал - мероприятие по другому поводу проводилось.
Думаю, до конца года мы поймем для чего.
Феларет 16 июн 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
25
Ну да-ну да и пруф такой внушающий доверие "Русское Агентство Новостей"
на которой статьи одна краше другой.

Цитата
Русское Агентство Новостей (РуАН) создано, как альтернатива разнузданному, повсеместному шабашу, развёрнутому в СМИ равнодушными, недалёкими, продажными и недружественными к нормальным людям персонажами, у которых были сознательно искажены почти все человеческие настройки.

http://ru-an.info/about.php
Alex4262 16 июн 2020 в 16:13
Балагур  •  На сайте 7 лет
28
Она тут совсем не о том заявила. Все, что она сказала это то, что вирус не передаётся (передаётся крайне редко) от бессимптомно переболевших людей. Вся остальная статья является домыслами чистой воды.
Gri33lyMinsk 16 июн 2020 в 16:13
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
трамп же сказал что откажет в финансировании
Вот они на лету и переобуваются
Элпис 16 июн 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Пишут, что фейк и ВОЗ не делала таких заявлений.

На самом деле, Мария Ван Керкхов 8 июня сказала на пресс-брифинге только о том, что люди, у которых симптомы не проявляются, представляют меньшую угрозу для окружения, чем те, у кого есть явные симптомы.
j26 16 июн 2020 в 16:17
Бифуркационизатор энтропии  •  На сайте 12 лет
-1
Большинство из нас может проверить достоверность информации о болезнях только на личном опыте. Но не все смогут ей поделиться
valerobus 16 июн 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Бляяяя, а я второй месяц дома сижу. Обидно.
Сергей1245 16 июн 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Скажите спасибо, что Собянин купил не фабрику противогазов
Артемий13 16 июн 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
20
Уже весь ВатСап этим засрали.
Вот вам еще некоторые новости с этого же портала:
"Тяжелобольной пациентке с COVID-19 сделали двойную пересадку легких"
"В Индии мужчина решил завещать землю слонам, а не жене"
"Обладательница 13-го размера груди украинка Мила Кузнецова дебютирует в MMA"
"В Саудовской Аравии мужчинам разрешили есть собственных жен"
Это несомненно авторитетный источник.

Что-то мне подсказывает, что если перевести речь этой тетки, то смысл окажется "слегка" другим.
Вжик46 16 июн 2020 в 16:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Пандемии нет, но лично я двух знакомых похоронил с официальной причиной смерти "короновирус" :(

"Потребовалось более 2 месяцев, чтобы сообщить о первых 100 000 случаев. За последние две недели более 100 000 новых случаев были зарегистрированы почти каждый день."
Цитата с брифинга ВОЗ от 15.06.2020

Кто-то говорит неправду.

Это сообщение отредактировал Вжик46 - 16 июн 2020 в 16:34
sergyx 16 июн 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (RAPTOR82 @ 16.06.2020 - 15:06)
Гм.. Допустим... А кучи трупов в рефрежераторах в Италии, Испании, США? Может Корона и не опасна, может и не было её, но последние месяца три народ дох от пневмонии как мухи.

А были ли кучи трупов?
А чем они отличались от таких же куч в обычное время?
Даже если были "кучи трупов", что будет если начать так же свозить трупы, не получивших медпомощь из-за ковид-истерии?
Вопросов очень много. Ответов на них ноль.
Артемий13 16 июн 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Феларет @ 16.06.2020 - 14:12)
Ну да-ну да и пруф такой внушающий доверие "Русское Агентство Новостей"

Это не те идиоты который раньше с каналом "Крамола" вместе работали?
sergyx 16 июн 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Артемий13 @ 16.06.2020 - 15:19)
Уже весь ВатСап этим засрали.
Вот вам еще некоторые новости с этого же портала:
"Тяжелобольной пациентке с COVID-19 сделали двойную пересадку легких"
"В Индии мужчина решил завещать землю слонам, а не жене"
"Обладательница 13-го размера груди украинка Мила Кузнецова дебютирует в MMA"
"В Саудовской Аравии мужчинам разрешили есть собственных жен"
Это несомненно авторитетный источник.

Что-то мне подсказывает, что если перевести речь этой тетки, то смысл окажется "слегка" другим.

Попробуй в гугл перевод:

Пациенты с коронавирусом, у которых нет симптомов, не распространяют инфекцию.


ВОЗ неожиданно заявил, что пандемии коронавируса… НЕТ
zorro0459 16 июн 2020 в 16:24
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Бессимптомное распространение было единственной причиной, по которой мировые власти требовали и локаутов, и социальной изоляции, и масок. Э



ВОЗ неожиданно заявил, что пандемии коронавируса… НЕТ
AntonioKiev 16 июн 2020 в 16:27
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
3
Кого-то, когда-то убьют за это. Особенно, если посмотреть, как в марте просели ТОП100 акций

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Феларет 16 июн 2020 в 16:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
повтор

Это сообщение отредактировал Феларет - 16 июн 2020 в 16:29
Zinictron 16 июн 2020 в 16:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Штрафы вернуть! Простой выплатить! И всё с процентами и ущербами!
Понятно дело, из средств взимавших. Ибо, чтобы неповадно было.

Это сообщение отредактировал Zinictron - 16 июн 2020 в 16:32
Нихочуха 16 июн 2020 в 16:29
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Человеческая жизнь — это гигантское утверждение свободы, послушание же законам, если на нём настаивают слишком рьяно, превращает нас в простые объекты в обществе, политике или религии.


ВОЗ неожиданно заявил, что пандемии коронавируса… НЕТ
kosmoncha 16 июн 2020 в 16:30
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Вообще нормально, это я зря в обсерваторе почти две недели на больничных харчах отвисаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Senya55 16 июн 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
ВОЗ неожиданно заявил, что пандемии коронавируса… НЕТ

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша ... hz.gif
virtualgear 16 июн 2020 в 16:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (007semen @ 16.06.2020 - 16:07)
Цитата
ну что ж, если это не фейковая новость, то нас ждут ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ последствия от неё.. – В.Л.

Обкатали дубинку.

Сейчас они заявят, что остались локальные очаги и некогда раскачиваться - продолжайте носить маски и плотить штрафы.
MrScuperfild 16 июн 2020 в 16:36
Собственник макаронного заведения  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата
ВОЗ похожа на мальчика,который кричал " волк". Все привыкнут хуй забивать, а тут настоящий вирус-убийца появится, и оппа, армагедец

А откуда ентот вирус-убийца появится?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trofim1 16 июн 2020 в 16:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Я на рыбалку.. Ибо все настоебало
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 150
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх