Сброс в Ангару

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПочемОпиум 13 июн 2020 в 23:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Это эти

Сброс в Ангару
Nefed 13 июн 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Главное на водных мотоциклах там не катайтесь, а то природе пиздец
kindwolf 13 июн 2020 в 23:58
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Вот найти бы рядом кого нибудь сознательного..что бы заварить эту дырку наглухо, ночью.
И когда следующий раз такой слив будет..Они явно удивились бы.
Alexprib 14 июн 2020 в 00:08
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Сколько возмущенных комментов. И даже такая нелепость, что раз предприятия ликвидированное, откуда с него взяться выбросам, никого не останавливает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romich812 14 июн 2020 в 00:19
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Ответственных за это нужно срочно расстрелять.
JamSoot 14 июн 2020 в 01:04
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
8
а где эта ссыкуха с погонами, про которую навальный недавно видос запилил? как раз по ее части, если не ошибаюсь
nikozros29 14 июн 2020 в 02:24
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (JamSoot @ 14.06.2020 - 02:04)
а где эта ссыкуха с погонами, про которую навальный недавно видос запилил? как раз по ее части, если не ошибаюсь

очередную квартиру на цветном бульваре выбирает lol.gif
Gromag777 14 июн 2020 в 02:58
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
конченный твари . как выше писали уже все отвалилось в башке от желания гребсти ептить БАБКИ
sqlap78 14 июн 2020 в 04:14
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Блин как вы рыбачить при таком течении, не понимаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nerp 14 июн 2020 в 06:38
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
8
За Ангару и сбросы в неё уже лет как 40-50 надо каждый год показательные расстрелы вести: Усолье Химпром, Усолье Химфарм, Свирский аккумуляторный(ранее - ВостСибЭлемент), прорыв нефтепровода под Тыретью и сброс через Унгу в Ангару, стоки Саянского Химпрома через Оку - в Ангару, куча почти не фильтруемых бытовых стоков городов по бассейну Ангары... Это, увы, не вчера началось - экология всегда была слабым звеном Советско-Российской промышленности...
morozilka 14 июн 2020 в 13:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (JamSoot @ 14.06.2020 - 05:04)
а где эта ссыкуха с погонами, про которую навальный недавно видос запилил? как раз по ее части, если не ошибаюсь

Ее не жди , она клятвенно заверила Путина , что от нас не уедет, пока не решит все проблемы , вызванные аварийным сбросом солярки на ТЭЦ-3. То есть , она тут навсегда.

Рыдал сегодня с камента к ролику Шевченко на ютьб.
"Северный поток-3" ©
TridCat 14 июн 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Иркутским чинушам похуй, тут делёжка власти и распил в самом разгаре, некогда им такими мелочами заниматься...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 650
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх