Яжотец и забор

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bush6791 9 июн 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Хм... по моему тут как раз по присказке - игра была равна - играли два говна! ©
revun 9 июн 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
А ещё птички срут и трахаются по весне
целе 9 июн 2020 в 22:21
все  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (trischa @ 9.06.2020 - 22:04)
ничо не понятно biggrin.gif но щетаю, что конкретно в этом ролике женщины больше козлы))) одна - точно!

Обе! dont.gif
struf 9 июн 2020 в 22:24
Приколист  •  На сайте 16 лет
57
Цитата (VAnilla23 @ 9.06.2020 - 22:08)
Цитата (Torzevich @ 9.06.2020 - 22:03)
Цитата (Aleks1473369 @ 9.06.2020 - 22:02)
А чем они ей насолили?

Ребенка на улице пописили.

Ну нормально, чего страшного. Когда здоровые собаки, килограмм по 50 сцут и срут как кони это нормально.

Кстати да! gigi.gif
Год назад был случай у меня. Лето , жарко ребенок мой 4 лет воды много пил, а гулял я с ним в сквере. А сквер тот разделен как бы аллейкой и треть сквера всегда использовалась для выгула собак. И эта треть как бы огорожена густым кустарником и деревьями, на которые собаки всегда ссут.
Ну и тут приперло моего ребенка по малой нужде. До дома идти метров 600 , да и не собирались мы ещё домой. Ну чего делать? Зашел я с ним за этот кустарник и у дерева ребенок быстро сделал дело и тут вдруг возмущенный крик зоошизы , гуляющей с псом- какая-то помись овчарика с дворнягой. Типа, аааа, а какого такого ваш ребенок здесь в туалет ходиииит? Тут ПАРК! Вы понимаете это? Тут люди гуляют!

Я спрашиваю, а ничего,что ваш пес, только что вот дерево рядом с вами обоссал? А под кустом кучу навалил, которую вы даже не убрали в пакет!?
-Вы совсем что ли? Это собака! Она тут всегда гуляет и как я ей объясню, что тут нельзя делать свои дела? А ваш ребенок должен понимать!
-Да иди ты в пень, говорю, зоошиза поганая.
И ушли... gigi.gif

Это сообщение отредактировал struf - 9 июн 2020 в 22:26
JIblC 9 июн 2020 в 22:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Меня одного больше раздражают телефонные уебаны, чем то, с чем они борятся, снимая вопиющее видео?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
felix8001 9 июн 2020 в 22:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-7
Карма в действии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GroompeeFish 9 июн 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Garrik @ 9.06.2020 - 22:12)
Цитата (makskyr @ 9.06.2020 - 22:09)
Интересно сильно машина пострадала? Бампер вроде пошел в расход

Фары , самое главное фары... Цена одной оочень дорога!!!! dont.gif
Хотя посмотрел цены начинаются от 25000р

какие в жопу фары, от лады весты на механике пострадал только забор gigi.gif
целе 9 июн 2020 в 22:38
все  •  На сайте 9 лет
39
Ребёнок на улице поссал.. Какой пиздец! Надо оскорбить всю семью! Операторша ебанутая.
ЭхЭх 9 июн 2020 в 22:38
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
19
Она так орала, мож они всем семейством ссали?
целе 9 июн 2020 в 22:42
все  •  На сайте 9 лет
17
Цитата (JIblC @ 9.06.2020 - 22:27)
Меня одного больше раздражают телефонные уебаны, чем то, с чем они борятся, снимая вопиющее видео?

Да по голосу слышно, что она дура.
Aleks1473369 9 июн 2020 в 22:46
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (JIblC @ 09.06.2020 - 22:27)
Меня одного больше раздражают телефонные уебаны, чем то, с чем они борятся, снимая вопиющее видео?

Так я это еще в первом посте написал))). Так в минусы загнали))).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxStal 9 июн 2020 в 22:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Ой блять, дети пописили, никому не нужное животное которое никогда не было замужем и не будет, у которого никогда не будет детей и достатка из за зависти устроило истерику,потому что она такая какая она есть вот и вся суть этого видео

Это сообщение отредактировал MaxStal - 9 июн 2020 в 22:59
Костяха 9 июн 2020 в 22:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
А карма быстро пришла)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maktub 9 июн 2020 в 23:02
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Aleks1473369 @ 9.06.2020 - 22:02)

Нельзя так злорадствовать, возвращается часто... Бумерангом...

Чо, правда? И кому вернулось?
arhmage 9 июн 2020 в 23:04
   •  На сайте 10 лет
4
ничего себе тётя наказывает, с ней лучше не пересекаться))
nemecc 9 июн 2020 в 23:05
Праведное Зло  •  На сайте 12 лет
-1
хахахахахахахахахах 10 из 10))))))
region116 9 июн 2020 в 23:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Операторша пришибленная очень, перевозбудилась от того, что ребёнок пописал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Phantomko 9 июн 2020 в 23:12
Шутник  •  На сайте 13 лет
12
А теперь любители "пописять своих дитяточек" представьте и задумайтесь, что ссыте вы под чьи-то окна и тд, и может бабу уже заебало это под окнами видеть и нюхать, вот она и бомбит. А тут судя по всему посередине двора дитя обоссывалось. Потом этот еблан дальше покатит по обочине и 10-м рядом повернет, ибо у него же ребенок в машине (мудачье обычно этим оправдывает своё быдло поведение) и многоликий ЯП уже будет выносить порицание.

Это сообщение отредактировал Phantomko - 9 июн 2020 в 23:15
game47 9 июн 2020 в 23:13
Иностранный агент  •  На сайте 6 лет
-1
Острое желание уебать всем (кроме детей). И мужику долблёбу и бабе его, и курице с телефоном с её многозначительным "Ооооо..."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zheka81 9 июн 2020 в 23:14
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-3
Просто у операторши нет детей, быдло там как раз она
kapkannn 9 июн 2020 в 23:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
нихуя не понятно из-за чего срач?

из-за того что ребенок посикал?.....в кусты ничего страшного(не по подъездам же)и не стоит сюда приплетать контингент который возможно у этой операторши постоянно ссыт под окнами.........

Это сообщение отредактировал kapkannn - 9 июн 2020 в 23:24
bunny3247 9 июн 2020 в 23:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Тетка так визжит, я сама чуть не обоссалась от страха.

Это сообщение отредактировал bunny3247 - 9 июн 2020 в 23:22
Dzrz 9 июн 2020 в 23:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Ulezz @ 9.06.2020 - 22:11)
Нахуя мужику борода. Как пидор выглядит.

Думает, что дровосек.
В лесу раздавался топор дровосека,
По лесу гонял дровосек гомосека.
Устал, запыхался, прилёг дровосек,
С улыбкой залез на него гомосек.
Салют 9 июн 2020 в 23:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Какая прелесть. ))) всё в духе времени, визжащая баба, быдло на джипе. Ничего нового . Вот так и живем ....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyrex 9 июн 2020 в 23:24
А есть видео?  •  На сайте 14 лет
0
К - карма
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 887
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх