Сгинь нечистый! Ты без маски!

Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sellinger 20 мая 2020 в 17:13
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (kushopen @ 20.05.2020 - 17:06)
Максу одень мрраазззь !!

Не каждый Макс согласится... alik.gif
XAHT86 20 мая 2020 в 17:14
Весельчак  •  На сайте 9 лет
36
даёшься диву ебанутасти народа когда видишь как едет один в машине в маске и в перчатках why.gif
АлыйВит 20 мая 2020 в 17:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
16
Эти крики надо поставить на рингтон смартфона. На контакт "Тёща". shum_lol.gif
Алюсик 20 мая 2020 в 17:16
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
33
а сама рукой без перчатки машет, ведьма трипперная
немедленно сжечь gigi.gif
san2 20 мая 2020 в 17:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Прикольная бабка.
tentac67 20 мая 2020 в 17:17
Весельчак  •  На сайте 7 лет
7
Надо было покашлять, бабки и след бы простыл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirakira 20 мая 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
28
Из балончика в ебало и все. Крики матом, рукомаханье в мою сторону считаю нападением. Н каких бесед с упоротыми. Вся наша ебанутая жизнь из за таких вот тварей.
pochesnoku 20 мая 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
весеннее обострение с масочным отягощением faceoff.gif
Пакосяпа 20 мая 2020 в 17:18
распиздяй  •  На сайте 11 лет
44
Вы спрашивали господа,кто эти 76% так вот представитель. dont.gif
k155 20 мая 2020 в 17:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Ебнутая масочная мразь.
kushopen 20 мая 2020 в 17:19
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (sellinger @ 20.05.2020 - 17:13)
Не каждый Макс согласится...

Понял, осознал)) исправился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Протифветра 20 мая 2020 в 17:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Мясочный, без мяса не пройдешь.
Albat13 20 мая 2020 в 17:20
Весельчак  •  На сайте 6 лет
8
просто сейчас долбоёбы стали более заметны, из тени вышли ...(((
Zolbacken 20 мая 2020 в 17:20
Весельчак  •  На сайте 14 лет
6
ебнутая бабуля Антоши уральского, у того без разрывов нельзя было в интернете сидеть, у этой без маски соловьиный помет клевать
шоу уродов

Это сообщение отредактировал Zolbacken - 20 мая 2020 в 17:21
Clownonduty 20 мая 2020 в 17:20
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sellinger @ 20.05.2020 - 16:58)
Вот и нашлась мама "ДверьМнеЗапилителя" lol.gif

Учитывая "возраст" ролика про запилителя, это - сеструха.
k155 20 мая 2020 в 17:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
14
-- Эти крики надо поставить на рингтон смартфона.

оленеводу
Вокс 20 мая 2020 в 17:20
белый негр  •  На сайте 10 лет
11
Реально жаль людей живущих рядом с такими ебанашками
РудольфРаспэ 20 мая 2020 в 17:21
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
-8
Это же украина да?
SvetlanaNL 20 мая 2020 в 17:21
Весельчак  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (Кanaliya @ 20.05.2020 - 16:58)
В ебальник с ноги прописать этой дуре надо. Масочный превратится в больнично-коечный.

Все же психически больных людей винить в чем то было бы неправильно.
Но вообще замечательный пример воздействия пропаганды из телевизора на мозги населения. bravo.gif


Цитата (XAHT86)
даёшься диву ебанутасти народа когда видишь как едет один в машине в маске и в перчатках

Вот вот, казалось бы, что при здравой логике в личном автомобиле маска не нужна.
Интересно, как аргументируют свои действия люди, надевая маску и перчатки в своем автомобиле?

Это сообщение отредактировал SvetlanaNL - 20 мая 2020 в 17:28
reSlav 20 мая 2020 в 17:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
ее бы исполнение в звонок в режим ожидания вставить.
-Здравствуйте,мои документы.
-Соедините с специалистом.
-Ожидайте
*У нас масочный, У нас масочный*
БатракАбрама 20 мая 2020 в 17:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
хватит о нас заботиться!!!

Сгинь нечистый! Ты без маски!
izgou13 20 мая 2020 в 17:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
13
Цитата (SvetlanaNL @ 20.05.2020 - 17:21)
Цитата (Кanaliya @ 20.05.2020 - 16:58)
В ебальник с ноги прописать этой дуре надо. Масочный превратится в больнично-коечный.

Все же психически больных людей винить в чем то было бы неправильно.
Но вообще замечательный пример воздействия пропаганды из телевизора на мозги населения. bravo.gif

Это про них lol.gif

Сгинь нечистый! Ты без маски!
Rustam033 20 мая 2020 в 17:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
За то можно с уверенностью сказать чей она избиратель )))))
Прадоруб 20 мая 2020 в 17:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Таких только пиздить, очень жестко, чтоб позвонок хрустел. Но государство не дает с такими разбираться, и если мусоров вызвать будут стоять сопли жевать. А тут просто пиздюлей нужно хороших вломить, чтоб синяя маска была на лице пару месяцев, и всё пройдёт.
У нас в подъезде был такой неадекват, по ночам выходил во двор и гавкал, мяукал, крякал хуйнёй страдал, спать мешал мудак. Пизды получит, сидит тихо, потом опять за старое. Пока башку не проломили, зато теперь сидит тихо у окошка на улицу нос не кажет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 938
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх