Так вот как делали ту подливку

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maksvolk 17 мая 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Stanne @ 16.05.2020 - 22:58)
Цитата (ФестерАдамс @ 16.05.2020 - 19:13)
Цитата (Stanne @ 16.05.2020 - 18:36)
Цитата (maksvolk @ 16.05.2020 - 18:18)
давай теперь рецепт белой подливы

Что за оно? Можно поподробнее?

То же самое, но без томатной пасты

Так шляпа тогда какая то получается, не?
Ни разу такой не ел и не встречал

а у нас в школе постоянно такой фигнёй поливали вторые блюда.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 020
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх