Полицай-видео из США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sgtZim
15.05.2020 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1652
Цитата
Машина не поехала просто, позже он включает-выключает зажигание, но двигатель не заводится. Пофиг ему на машину, он даже ни одного взгляда мельком на повреждения не кинул.

А я очередность манипуляций понял так: в момент удара двиг работает, непонятно почему он в паркинг не поставил рычаг, намереваясь выйти, после передачи радиосообщения он зажигание выключает, непонятно работает ли уже двигатель, ставит в паркинг, включает зажигание и выключает окончательно, но заводить не пытается. Но ехать явно не пытался. Может им строжайше место дтп запрещено покидать иначе ремонт за свой счёт?! =) И потом ходит же вокруг машины, смотрит...

BCRichgitar, классно, спасибо. Я как-то так и думал, не понял только, что чел там живет, а не жулик )

Petrovich77, здесь должен быть мем «ну бывает, чо» =)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
neulovimyDjo
15.05.2020 - 20:33
0
Статус: Offline


клан Хуебабочкиных

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 3368
Цитата (sgtZim @ 15.05.2020 - 09:28)
А я очередность манипуляций понял так: в момент удара двиг работает, непонятно почему он в паркинг не поставил рычаг, намереваясь выйти, после передачи радиосообщения он зажигание выключает, непонятно работает ли уже двигатель, ставит в паркинг, включает зажигание и выключает окончательно, но заводить не пытается. Но ехать явно не пытался. Может им строжайше место дтп запрещено покидать иначе ремонт за свой счёт?! =) И потом ходит же вокруг машины, смотрит...

BCRichgitar, классно, спасибо. Я как-то так и думал, не понял только, что чел там живет, а не жулик )

Petrovich77, здесь должен быть мем «ну бывает, чо» =)

Посмотрел несколько раз, тоже не понял, он поставил на паркинг, она сдаёт назад, он тоже сдаёт назад, переводит рычаг непонятно куда, кажись на драйв, она бьёт и машина видимо заглохла, монитор на панели синий, потом он выходит, садится, крутит ключ, переводит рычаг в паркинг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IgorNiN
16.05.2020 - 12:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 218
Если интересна данная тематика, на ютубе есть канал там много роликов, и норм расклад и озвучка.
https://www.youtube.com/channel/UCimR_aM7v4...1oly80yg/videos
 
[^]
kirakira
16.05.2020 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (BCRichgitar @ 15.05.2020 - 08:33)
Цитата (Тайлак @ 14.05.2020 - 21:38)
сдается мне,  полицейского, навешавшего негру. не посадят.
Негр неоднократно не подчинялся приказам, дальше методика силового воздействия уже на усмотрение сотрудника полиции

Третий ролик прям сука фееричный!!!

Попытаюсь перевести. Поехали...
Звонит хер в полицию и жалуется на то, что кто-то хочет попасть в дом, не в его, а в соседний, а он, как прилежный гражданин, звонит вот весь такой и сообщает. При этом сильно боится, аж в церковь засобирался молиться.
При чём человека обозначает, как испанца.

Далее наряд выехал на место, зашёл на территорию и тут мент и этот афроамериканоиспанонегр начинают ругаться.
Мужик ментам - вы на частной территории. А те ему в ответ, что это он на частной территории и просят свалить. Даже задерживать не хотят, просто просят, чтоб ушёл с территории.

Мужик спокойно выходит со двора.

Далее происходит мякотка и в принципе странная хуйня.

Один мент другому говорит - если мы его не закатаем в наручнике, мы в полном дерьме. Скорее всего поняли, что он не бандит, а значит они не имели право попасть на территорию. Их там ебут за это жёстко.

Идут за мужиком.

Мужик - хотите, чтоб я вас ждал или что?

Менты -нет, мы не на вашем пути.

Мужик - я здесь живу

Мент -ты больше не живешь

Мужик -я бы поспорил

Мент -все, что ты пожелаешь, мой мальчик

Мужик -Я живу здесь, да! Моя семья живет здесь

Мент - повернись

Мужик - вы с ума сошли? Я живу тут!

Мент - положи руки за спину.

Мужик начинает матюгаться - а какого хера я тут делаю? Мазафакахуяка

Мент - я кто по твоему? Лезет крутить руки.

Мужик -да какого хера вы делаете?

1Мент - повернись блять быстро. Иначе тазером уебу

Мужик - Да вы охуели? Вы меня выебать хотите? (наверное как отпиздить и повязать)

1Мент -руки за спину давай,

Мужик - Не надо блять нарушать со мной!! Я не делал ничего!

1Мент продолжает руки распускать - ноги раздвинь.

Мужик видит, что второй достал тэйзер и кричит - Не надо, блять!

1Мент - Ладони давай, пожалуйста(пожалуйста, забавно так, прям милота)

Мужик видит направленный на него тэйзер и тупо пугается!
Мужик -Не надо! Не стреляй, мужик! Да чего вы блять творите, сука мелкая!

1Мент - Ноги! Блять

Мужик -Не стреляй мужик! Не надо! Не стреляй!

1Мент - Никто не выстрелит, если ты даш мне руки. Я собираюсь тебя выебать, мужик

Мужик - Не стреляй!!! Мужик!

2Мент - Никто не будет стрелять!
И в этот момент 1мент просто начинает пиздить чувака с криками - выебу тебя блаблабла!

Мужик - Блять, мой телефон! Мазафака!

2мент вызывает базу, а первому кричит - Ебать, что с тобой не так? Ты должен теперь успокоить его! Уволят нахер! Это не правильно! Успокойся!
1мент - Я знаю.

Дальше маты, ебанутый 1мент продолжает кричать, что выебет его.

Баба в рации спрашивает, кого там он выебать собрался? И отправляет к ним наряд.

2мент пытается дежурными фразами успокоить мужика. Ну чтоб тот уже руки свои дал для наручей?
Ебанутый кричит про сотрудничество с полицией.

Мужик -Да что блять я сделал? Я не делал тебе никакого дерьма!!!

1мент - Упал, блять, на землю! Упал, блять!
К 2менту - попробуй его ещё тазером!
Снова перепалка, второй пытается успокоить как-то, мужик до последнего тупо оправдывается, что вообще нихера не раздуплил.

Подъехал наряд.
Подъехавшему наряду уже относительно спокойно позволил себя застегнуть, когда они оттолкнули ебанутого 1мента. Кричит им, что ничего не сделал, но его просто так отпиздили.

Ебанутый 1мент кричит - ты схватил меня за руку, потому я ударил тебя, сука!

Мужик - я не делал этого, блять, что за хрень?

2мент - Сука ты хватал меня за руку! Наркоман!

Мужик - Да я не употребляю наркотики!!! Сука ты!

Ебанутый 1мент тычет ментам кулак - а как мой палец стал таким?
Якобы он ему походу палец сломал. По факту выбил палец, когда пиздил мужика.

Тут менты остальные - а что вообще за хуйня? За что задержание?
Ебанутый 1мент орёт - этот сука сам меня за руку схватил!!!

Ну и нормальны1 2мент делает ход конём, спасая жопу.

2мент -Знаешь, я не знаю, что он с тобой сделал. (то есть не подтверждает нападение)

Ебанутый 1мент в ахуе - и это мой близкий друг!!! - и орёт остальным - Да он напал на меня!! (уже не за руку схватил, а блять напал, ага)

2мент снова повторяет, что не видел ничего такого. Прям реально не видел.

И ебанутый 1мент с тоской в голосе - Блять... Какой он хороший друг...

В финалочке ещё немножко матов, уже не интересных и пожелание всем добра, ой то есть просьба присесть в машину. )))


Ну а в описании к видео сказано, что мужика(он таки испанец) отпустили практически сразу. Это реально его дом, он приехал с работы но никоко не было, а у него ключей нет. Пытался открыть окно на заднем дворе.
Ебанутого 1мента отсранили от работы со сдачей жетона и проводят по нему внутреннее расследование. Если испанец напишет заяву, то уголовная статья или откупится деньгами в пользу испанца и штата. 2мент вроде нормально открутился, а хер ли. Слил с потрохами ебанутого напарника.

Ахуеть. Читал прям как кино смотрел- неотрываясь. Причем перед этим смотрел видосы и врубился в тему когда второй коп говорит мы на частной территории с тоской в голосе.
Ты крут как переводчик...жаль интонацию нельзя передать. lol.gif
 
[^]
hime
16.05.2020 - 17:15
2
Статус: Offline


Хохмяч

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 5360
BCRichgitar
Отлично расписал bravo.gif я тоже смотрел и охуевал от действий первого ебанутого копа. Это просто дикая дичь, а у мужика железные нервы - он в своём праве, его хуесосят по полной, а ему и не заикнуться.
 
[^]
Petrovich77
17.05.2020 - 00:44
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 436
Цитата (neulovimyDjo @ 15.05.2020 - 08:46)
Цитата (sgtZim @ 14.05.2020 - 22:02)
Однако он сразу встал. Я, признаться, думал он щас в запале погонится за ней, ан - нет. Стопудово инструкции и профсоюзные требования регламентируют эти действия.

Машина не поехала просто, позже он включает-выключает зажигание, но двигатель не заводится. Пофиг ему на машину, он даже ни одного взгляда мельком на повреждения не кинул.

На амерских тачках есть такая фишка - блокировка топливопровода от сильного удара. Клапан, который перекрывает подачу топлива обычно находится в ногах переднего пассажира с правой стороны на стойке. Там прям в пластиковой обшивке стойки есть маленький лючок. Это сделано по ихним внутренним требованиям, чтобы избежать пожара после ДТП. В принципе неплохая фунция, единственное на наших дорогах сильные колдоёбины и выебоны могут вызвать срабатывание этого блокиратора.
У жены пиндосский фокус, там этот лючок есть. На европейских фокусах такой херни нет.

Это сообщение отредактировал Petrovich77 - 17.05.2020 - 00:46
 
[^]
izgou13
19.05.2020 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 1333
Хороший пикап у девчули cool.gif
Второй видос-прям экшн!

Это сообщение отредактировал izgou13 - 19.05.2020 - 08:24
 
[^]
qnoize
19.05.2020 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
вот у них четко полиция работает! Ну и условия другие, у каждого может кукуха поехать, а стволов в стране дохера, стресс конечно огромный, и ЗП не космос для США.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kit25
19.05.2020 - 08:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 2972
Цитата (sgtZim @ 14.05.2020 - 22:02)
Цитата (vgelich @ 14.05.2020 - 21:55)
А чего ему переживать за авто? Завтра новый выдадут.

Однако он сразу встал. Я, признаться, думал он щас в запале погонится за ней, ан - нет. Стопудово инструкции и профсоюзные требования регламентируют эти действия.

вроде у них умышленный таран полицейской машины расценивается как покушении на жизнь сотрудника, т.е. он мог спокойно применять оружие
ну и девочка себе статью серьезную заработала

Это сообщение отредактировал kit25 - 19.05.2020 - 08:32
 
[^]
beback
19.05.2020 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 10531
Била она с умом, с маленьким перекрытием чтобы усилители морды не срабатывали и наверняка радиатор йобнуть и колесо повредить.
 
[^]
Bomos
19.05.2020 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 3832
Цитата (BCRichgitar @ 15.05.2020 - 08:33)
Цитата (Тайлак @ 14.05.2020 - 21:38)
сдается мне,  полицейского, навешавшего негру. не посадят.
Негр неоднократно не подчинялся приказам, дальше методика силового воздействия уже на усмотрение сотрудника полиции

Третий ролик прям сука фееричный!!!

Попытаюсь перевести. Поехали...
Звонит хер в полицию и жалуется на то, что кто-то хочет попасть в дом, не в его, а в соседний, а он, как прилежный гражданин, звонит вот весь такой и сообщает. При этом сильно боится, аж в церковь засобирался молиться.
При чём человека обозначает, как испанца.

Далее наряд выехал на место, зашёл на территорию и тут мент и этот афроамериканоиспанонегр начинают ругаться.
Мужик ментам - вы на частной территории. А те ему в ответ, что это он на частной территории и просят свалить. Даже задерживать не хотят, просто просят, чтоб ушёл с территории.

Мужик спокойно выходит со двора.

Далее происходит мякотка и в принципе странная хуйня.

Один мент другому говорит - если мы его не закатаем в наручнике, мы в полном дерьме. Скорее всего поняли, что он не бандит, а значит они не имели право попасть на территорию. Их там ебут за это жёстко.

Идут за мужиком.

Мужик - хотите, чтоб я вас ждал или что?

Менты -нет, мы не на вашем пути.

Мужик - я здесь живу

Мент -ты больше не живешь

Мужик -я бы поспорил

Мент -все, что ты пожелаешь, мой мальчик



Ну а в описании к видео сказано, что мужика(он таки испанец) отпустили практически сразу. Это реально его дом, он приехал с работы но никоко не было, а у него ключей нет. Пытался открыть окно на заднем дворе.
Ебанутого 1мента отсранили от работы со сдачей жетона и проводят по нему внутреннее расследование. Если испанец напишет заяву, то уголовная статья или откупится деньгами в пользу испанца и штата. 2мент вроде нормально открутился, а хер ли. Слил с потрохами ебанутого напарника.

Не совсем так.
Звонивший собственник участка. На его участке начали жить какие то люди , и он хотел бы очистить свою собственность от них , при этом он уже звонил на прошлой неделе. То есть на участке поселились какие то бомжи, которых он не может выгнать.
Полицейский прогоняет мужика с участка и говорит, что бы он больше не возвращался, с чем мужик начинает спорить и предлагает пари что он будет продолжать жить здесь, сказав дословно "спорим на что хочешь мой мальчик",
после чего полицейский просит его повернуться спиной , опустить руки, мужик начинает спорить, продолжает обращаться к полицейскому "мой мальчик" , называет его пидором.

Это сообщение отредактировал Bomos - 19.05.2020 - 09:18
 
[^]
ivan2020ivan
19.05.2020 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Добрые полицейские какие то на видео. Из реалити шоу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tavadi
19.05.2020 - 09:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 2278
этож блеать, Чулпан Хаматова
 
[^]
z80a
19.05.2020 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 1603
Цитата (vays777 @ 14.05.2020 - 22:30)
Вот блять мокрощелка весёлая, а могли бы пристрелить накуй !!!

Она же не чОрная.
 
[^]
МистерПропил
19.05.2020 - 09:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (vays777 @ 14.05.2020 - 21:30)
Вот блять мокрощелка весёлая, а могли бы пристрелить накуй !!!

Не негр же. За что стрелять? gigi.gif

Цитата
И грустно дядьке -полицаю смотреть на свой, еще несколько минут назад новый, автомобиль.

Пендосским копам ваще похуй, они могут хоть взорвать своё корыто, лишь бы остановить долбоящера. Там всё это удовольствие застраховано, а регресс выставляют нарушителю. dont.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 19.05.2020 - 09:07
 
[^]
ВорчунЪ
19.05.2020 - 09:07
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6537
Цитата
И грустно дядьке -полицаю смотреть на свой, еще несколько минут назад новый, автомобиль.

Чушь какая. Плевать им на машины вообще - никто не заставляет их восстанавливать за свои деньги. Таранять они ими во всю, как и должно быть.
 
[^]
yaphunter
19.05.2020 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (neulovimyDjo @ 15.05.2020 - 21:33)
Посмотрел несколько раз, тоже не понял, он поставил на паркинг, она сдаёт назад, он тоже сдаёт назад, переводит рычаг непонятно куда, кажись на драйв, она бьёт и машина видимо заглохла, монитор на панели синий, потом он выходит, садится, крутит ключ, переводит рычаг в паркинг.

Так видно же, что радиатор парит. Много наездишь с разбитым?
 
[^]
zagoleg
19.05.2020 - 09:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 488
Озорная девчонка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zodder
19.05.2020 - 09:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2547
У нас бы приехали дядьки серьезные, посадили бы девочку в машину и увезли. Менты бы остались ни с чем.

Блять, давайте импортировать пентов из асашай. Я устал от избирательности закона в рф.
 
[^]
SimpleSG
19.05.2020 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Цитата (vays777 @ 14.05.2020 - 21:30)
Вот блять мокрощелка весёлая, а могли бы пристрелить накуй !!!

Да она скоро жалеть будет что не пристрелили. В США сроки серьезные , в совокупности может присесть лет на 20 (если не больше) тюрьмы как нехер делать.
 
[^]
zbugz
19.05.2020 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
Ебательная бабёнка, только сисеГ нету fucking.gif
 
[^]
armor2
19.05.2020 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 3242
Пффф, им похуй на машины, они часто прям через лобовое стреляют у них задача обезвредить нарушителя и они это делают любым доступным способом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ГаврСеверный
19.05.2020 - 09:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 5093
Доколе народ юудет терпеть полицайские выходки?
 
[^]
kit25
19.05.2020 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 2972
Цитата (SimpleSG @ 19.05.2020 - 09:22)
Цитата (vays777 @ 14.05.2020 - 21:30)
Вот блять мокрощелка весёлая, а могли бы пристрелить накуй !!!

Да она скоро жалеть будет что не пристрелили. В США сроки серьезные , в совокупности может присесть лет на 20 (если не больше) тюрьмы как нехер делать.

из описания к видео ей 27 лет, вначале думал 18 нет, так-то по полной срок получит
 
[^]
shopesec
19.05.2020 - 09:57
1
Статус: Offline


дед Макакий

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 2891
Цитата (BCRichgitar @ 15.05.2020 - 08:33)
Третий ролик прям сука фееричный!!!

Попытаюсь перевести. Поехали...
Звонит хер в полицию и жалуется на то, что кто-то хочет попасть в дом, не в его, а в соседний, а он, как прилежный гражданин, звонит вот весь такой и сообщает. При этом сильно боится, аж в церковь засобирался молиться.
При чём человека обозначает, как испанца.

Чет херню ты тут напереводил. Чел позвонил и сказал, что не может попасть на свою собственность (участок, оставшийся после сноса дома), т.к там рядом живут якобы левые люди и чувак явно агрессивный. Ему надо прибраться на участке, потому, что ему уже прилетали штрафы, но он боится туда заходить. А участок прямо рядом с церковью (ее видно в ролике). И не испанец, а латинос имелся в виду. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15246
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх