Медведь тарахтит

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ГенГеныч 4 мая 2020 в 22:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Хороша зверюшка. Нечаянно чихнёт - и голова отлетит.
Петрович34 4 мая 2020 в 22:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
24
Цитата (ЗлойПрапор @ 4.05.2020 - 23:11)
Мишка это как кот, только большой! dont.gif

Только у кота есть "мимика" по которой можно понять замысленное. У медведя такого нет, у него морда одинаковая при сосании человеческой руки и при выдергивании позвоночника через воротник.
vmarkelov 4 мая 2020 в 22:34
НЛО  •  На сайте 12 лет
3
Хренасе хомячок вырос...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДимаЛьвов 4 мая 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Судя по звуку, где-то внутри подшипник бьёт, не мешало бы проверить.
Вурхиз79 4 мая 2020 в 22:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Nitroman @ 4.05.2020 - 22:19)
Приучен только руку сосать?

Что уже на воображал себе всякого? Или яко бы для панина интересуешься? gigi.gif
SATYRATOR 4 мая 2020 в 22:49
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Дать медведю отсосать это жестко! blink.gif Медведь дело серьёзное...
EGORka4 5 мая 2020 в 00:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
У сытого медведя переклинить не должно, если радиатор не сухой, смазано все и везде. Да и соляра есть, вон как тарахтит дизелюкой:)
А так история американская была, как мужик с гризлями водился.. Все б ничего, он жил среди них, но как то к нему в палатку заглянул незнакомый мишка. А Мансур накормлен, обихожен. Чоб чужую лапу не пососать. :) Вон на предыдущих видео, на канале медведя, он неплохо так на второй завтрак сухую рыбку получил и пару помидорок на закусь, с чего ему злится то.
kcekce 5 мая 2020 в 00:58
Дзен-нудист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (zoldberg11 @ 4.05.2020 - 22:16)
Такого в карантинные времена выгуливать можно и дальше 100 метров от дома - хуй кто пропуск попросит biggrin.gif

Еще и все встречные прохожие будут соблюдать дистанцию;)
Zzvonkiy 5 мая 2020 в 01:07
Свободу Анджеле Дэвис!  •  На сайте 16 лет
1
Мансур красавчик)) у него есть инстаграм . Там много про мишку

Это сообщение отредактировал Zzvonkiy - 5 мая 2020 в 01:08
uran237 5 мая 2020 в 01:09
Нестабильный  •  На сайте 11 лет
0
Чет мне кажется эта моторная лодка не медведь, а медведица.
Э.Ы. Коллега обкатывал движок для своей резинки в двухсотлитрвой бочке, звук был такой же.
Шлюз 5 мая 2020 в 01:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Пусть тарахтит, лишь бы движок у мишки в разнос не пошел.
Saimon 5 мая 2020 в 01:16
Весельчак  •  На сайте 19 лет
0
Прям мимимишка, я бы точно рядом с таким открыл небольшой кирпичный заводик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УзБоГойзя 5 мая 2020 в 08:29
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Судя по звуку это 4216. Катушка мозги ебет))) или перепрошить под евро 0 нужно ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мансурчик 5 мая 2020 в 10:15
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Вжик46 @ 04.05.2020 - 22:09)
Мансур:)
За Мансура только зелень!

Вот спасибо! Не ожидал!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elmarich 5 мая 2020 в 10:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
У знакомого у отца был свой медведь, жил в гараже. Медведь был умный и однажды открыл замок гаражный пришел отца ждать возле подъезда обычной пятиэтажки, сел на лавку и сидит ждет. Народ боялся на улицу выходить на работу. В итоге дождался таки миша хозяина своего в газелье его погрузили и опять в гараж.
Alex73ap 5 мая 2020 в 10:17
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Мишка симпатичный, но их внезапные перепады настроения, от милахи до безумного хищника, очень напрягают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cruward 5 мая 2020 в 10:22
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Дизелёк)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Supermonk 5 мая 2020 в 10:22
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Я тоже всегда мою еду, перед тем как ее съесть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eugeneous 5 мая 2020 в 10:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
дизелёк.
RUIronMan 5 мая 2020 в 10:30
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Вот это у медведа урчало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mille 5 мая 2020 в 10:31
.  •  На сайте 14 лет
1
Мишка, конечно, хороший, но ему в лесу место. Он дикий зверь, и кто этого не понимает, очень зря.
AndreySF 5 мая 2020 в 10:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Ми-ми-мишно конечно. Только вот есть нюанс. Медведи, в отличие от кошачьих, никак не проявляют агрессию. Сейчас он так стоит, дает морду почесать, а через секунду - убьет нахуй одним ударом.
samryb 5 мая 2020 в 10:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
точно троит-свечу проверь и михалыча gigi.gif
Dimedrol28 5 мая 2020 в 10:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Дизеляка, не иначе ))
caranguejo 5 мая 2020 в 10:53
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Прикольно, но однажды он кого-то сожрет...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 032
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх