Медведь тарахтит

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Липуринга 5 мая 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (mrPitkin @ 5.05.2020 - 14:52)
Один волка канадского держит, другой медведя. Что у вас там на северах творится.

А у вас там в степи тигры между прочим водились. Только последнего тигера убили где-то в конце 1800-х годов.

А видео посмотрел на канале про мидведа этого.
Там в каждом видео он тычется в человека, борясь с инстинктом. Может уколы какие делают, или кормят до отвала, чтобы не бросился. Но рано или поздно он кожу прокусит, всего одна капля крови на язык попадет ему и пристрелят. По лесному вроде кодексу положено медведя умерщвлять, если попробовал человечину. Потому что людоедом моментально становится и начинает за людьми охотиться.

Это сообщение отредактировал Липуринга - 5 мая 2020 в 16:49
humans123445 5 мая 2020 в 17:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Медведи не предсказуемые животные, а если переклинит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pipuch 5 мая 2020 в 17:11
Охотник на внутреннего карася  •  На сайте 13 лет
0
У меня пес так же умеет.
Njackson 5 мая 2020 в 17:12
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
0
скоро видос " медведь откусил руку"
lazyivolga 5 мая 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
медведю вырвали зубы чтобы показать этот фокус?
Ivanova 5 мая 2020 в 20:18
Мизантроп  •  На сайте 17 лет
1
Какой мишутка замечательный! wub.gif
architecxp 5 мая 2020 в 21:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Будь у меня такой медведь, я, может, и не женился бы никогда...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Varan007 5 мая 2020 в 23:07
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Нежно мурлычит от удовольствия))))))))
Ravnibogu 5 мая 2020 в 23:13
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Да это не медведь урчит, это у мужика поддувало часто часто сжимается
mrAndryAndy 5 мая 2020 в 23:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Встретишь такого в лесу, сам полные штаны кирпичей с точно такими же звуками "натарахтишь"
KViGius 6 мая 2020 в 00:10
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Читал про Мансура. И видео смотрел. Андрей - человек, не бросил.

Это сообщение отредактировал KViGius - 6 мая 2020 в 00:10
FatmanM 6 мая 2020 в 00:13
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
1
Это ж какой у него объем легких? blink.gif
люляш33 6 мая 2020 в 00:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Уматовая зверина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
INCASSATOR90 6 мая 2020 в 01:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
хера мурлыкает
HOPKOMAH 6 мая 2020 в 02:22
ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Vrotik @ 5.05.2020 - 15:50)
В рекомендациях жесть такая

ведмед явно втянул нюхом вкусняшки в боковом кармане куртки...хотел раскулачивать уже куртку рвать, но решил повымогать путем угрозы отгрызания уха...
Минздрав 6 мая 2020 в 03:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (elmarich @ 5.05.2020 - 10:15)
У знакомого у отца был свой медведь, жил в гараже. Медведь был умный и однажды открыл замок гаражный пришел отца ждать возле подъезда обычной пятиэтажки, сел на лавку и сидит ждет. Народ боялся на улицу выходить на работу. В итоге дождался таки миша хозяина своего в газелье его погрузили и опять в гараж.

убил бы кого этот медвед, ребенка не дай бог, и отправился бы жопой клюкву давить.. не медведь.
asd255 6 мая 2020 в 07:19
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Монсуру всегда зелень!!!
Sergiost 6 мая 2020 в 13:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (сонцеясное @ 04.05.2020 - 22:16)
Прикольный котейка))) только сильно здоровый

А продали как хомячка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
derek85 6 мая 2020 в 13:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (717media @ 4.05.2020 - 22:02)
Цитата (technoservis @ 4.05.2020 - 22:00)
Котеги лучше. Мишки в лесу должны жить.

Судя по звуку, он сосет руку на третьей передаче gigi.gif

и клапана стучат gigi.gif
мне кажется он свою еду облизывает просто gigi.gif
toddin 6 мая 2020 в 14:43
Прогрессор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Funt65 @ 4.05.2020 - 22:27)
Цитата (Manager77 @ 4.05.2020 - 22:06)
Зачетно, но страшшно))

а кормилец явно ссыт, оно и понятно, на грани фола ходит мужик. долбоебизм я считаю. я кошаков подкармливаю по дороге на работу, сидят такие красивые, ласковые. но когда не в духе лучше не подходи. а когда они они не в духе я хер знает. могут полоснуть лапкой в любой момент.

Чмо ты интернетное.

Это медведь Мансур, он на аэродроме живёт с малых лет. А в кадре Андрей, директор АОПА Россия, он его и выходил и всем обеспечил. Они родня практически.

Медведь тарахтит
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 032
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх