Хорошо на улице

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Night310 31 мар 2020 в 23:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
"Надевала"!!!
suntea 31 мар 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Rold @ 30.03.2020 - 13:32)
Зачем одевать маску? Как это вообще возможно? Маску надевают.

в Москве камер понаставили на охх_улиарды,для слежки за преступниками всякими,на каждом турникете в метро стоят,теперь можно ходить с перекрытой мордой
ON87 1 апр 2020 в 00:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Балаклавы есть у кого?
Пойдём прогуляться по родному городу.
Mopnex 1 апр 2020 в 01:29
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Ржака

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Волотька 1 апр 2020 в 01:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Ку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koronavis 1 апр 2020 в 02:48
Шутник  •  На сайте 6 лет
-2
Да да, тоже. лакал))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yaigor 1 апр 2020 в 05:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (GUMANNIY @ 30.03.2020 - 13:35)
Цитата (MadeInMoscow @ 30.03.2020 - 13:29)
На улице, кстати, действительно классно. Гулял с собакой, вспомнилась олимпиада в 80 году, когда на улице так же пусто было и хорошо. 8 лет было, всего, а помню до сих пор пустые улицы.

Зомбей нету, а то в магаз надо?

А у нас зомбей все больше и больше становится, с дачи вчера приехал на парковке полиция группу принимала, потом родителям поехал завести кое чего, там с торца дома две группы было, эти людей не трогали, но глаза стеклянные, пошатываются, и бормочут что то непонятное.
anrizlat 1 апр 2020 в 06:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Сечина и его говорящую голову Леонтьева под Суд!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alchmist 1 апр 2020 в 07:54
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Steban @ 30.03.2020 - 13:32)
мужики я обосрался.Отдельную тему не хочу создавать.
Позвонил знакомому в санэпидем.
Всё хорошо.
А вот говорю эти товарищи вытаскивающие деток заразных из-за границы.
Есть такое.
Как себя вести, сиди дома и даже мусор не выноси.

Так сиди дома и срись. Тебя их заразные детки не достанут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кротэ 1 апр 2020 в 12:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
маску на тестикулы одел?
что за жирафский голосок? )))
Серджик 1 апр 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bishop66 @ 30.03.2020 - 14:31)
Я вышел на улицу,, меня через 3 минуты снайпер снял

И выеб?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 107
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх