Прилетевшие из Вьетнама украинцы отказываются от обсервации и вырываются из аэропорта

Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
savromat 29 мар 2020 в 20:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Зачем вообще из терминала выпускали.
ТолстоКото 29 мар 2020 в 20:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Крысы, заразные и безмозглые крысы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Orion17 29 мар 2020 в 20:39
Статус  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Ptizo @ 29.03.2020 - 20:36)
Цитата (Poncik @ 29.03.2020 - 20:34)
Ментам нафига дубинки раздали?? Для красоты?? Они для того чтобы быстро навести демократию!! dont.gif

Ты что такое несёшь? Это ж не кровавый мордор плешивого пыни, это цитадель европейских ценностей и народовластия. Понимать надо! dont.gif

говори кратко, как наши светлолицые: "Это другое!" shum_lol.gif
InnaI 29 мар 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
А украинцы и во Вьетнаме на заработках?
kolyokky 29 мар 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
#Мояхатаскраю во всей красе
busdriver 29 мар 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
21
Цитата
Люди отказываются уйти на 14-дневную обсервацию и устроили беспорядок

Тогда нехуй их было забирать...

Зато такие, как они, оставшись за границей орут во всё горло, чтобы за ними выслали чартер. А по прилёту - вот вам здасьте. хyй.. faceoff.gif
qwert75 29 мар 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Даже не знаю, что хуже. Бездействие властей или эти безголовые типа соотечественники.
А потом видео снимать будут, нэ жгыть хату, и требовать лечение обеспечить.
qwert75 29 мар 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (InnaI @ 29.03.2020 - 20:40)
А украинцы и во Вьетнаме на заработках?

На хуяроботках. Туристы ебаные, по дешевке слетать.
Юзерсь 29 мар 2020 в 20:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
6
А потом через это. В Украине будет и Италия и Испания. И США. Что Вы творите? Вы бессмертные? И да меня это не коснётся я же в свою семью еду. Буду из там заражать.
woww 29 мар 2020 в 20:43
Йопрст  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Myshako @ 29.03.2020 - 19:31)
Где Андрюша с долбоебами?) тут в тему...

ой-ли? зайди в соседнюю тему где ебонашка -девушка , блять 45 лет отроду сбежала с карантина...
андрюшу звать будешь?
это я так просто - в тему...

Это сообщение отредактировал woww - 29 мар 2020 в 20:44
Lastochka79 29 мар 2020 в 20:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Полиция или кто там, стоит просто, в камуфляже. Люди выходят, а выход им врачи закрывают. Или кто это, в защитных нарядах для долбоебов. Что вообще не защищает. Ебаный зоопарк. Ебаните по пяткам дубинами, сами улягутся..
Каpандаш 29 мар 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
26
У нас вчера в Южно-Сахалинск приехали такие же охуевшие из Таиланда, правда их быстро определили в лагеря но им это ни хуя не нравится и они готовы оттуда съебацо. Туристы особенно вот такие, которые в разгар эпидемии поехали по супер горящей путевке отдыхать это просто пидарасы и быдло, им по хую на всех ...
Gadky 29 мар 2020 в 20:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Тупое стадо
CrazyHostage 29 мар 2020 в 20:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
если бы их отвезли куда-нибудь в деревню, местные бы их сожгли нахер. а сейчас они выйдут на свободу и пройдут через 200 деревень и городов и всем по барабану.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 29 мар 2020 в 20:44
Tropilexen 29 мар 2020 в 20:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У меня с работы уже двое, один пневмония, другая ОРВИ, так что коронавируса нихуя нет.
busdriver 29 мар 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Юзерсь @ 29.03.2020 - 20:42)
А потом через это. В Украине будет и Италия и Испания......

Нет, потом будет, как в соседней теме про тётку с Буковины и эти будут сопли пускать: "Ой, простите христа ради, мы же не знали...."

Thief 29 мар 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
откуда в Скакляндии столько долбоебов повылазило?
пиздец идиоты!!!!!
Senya55 29 мар 2020 в 20:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (stackover @ 29.03.2020 - 20:37)
Ну вот что с такими делать? (безотносительно от страны). Ну людям нужны дубинки. Не дорастут ни хохлы до Европы, ни мы. Хотя и в Европе, думаю, с этим тоже не шоколадно

Нужна не обсервация, а кастрация.
Что б не плодилась плесень ... dont.gif
Ahakov74 29 мар 2020 в 20:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
нихуясэбэ , европэйцы а матерятся на русском biggrin.gif
татбел 29 мар 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (AidaharA @ 29.03.2020 - 20:32)
Ну что-же, браво, как всегда победа "Я" над разумом. Интересно, каков будет итог эпидемии на Украине? А какой у нас?

Одинаков, я тебе и так скажу. lol.gif
avrakedavra 29 мар 2020 в 20:48
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
5
посоны, кто живет поближе к украинской границе, сгоняйте, гляньте чтобы закрыли границу полностью.
poshutist 29 мар 2020 в 20:49
Шутник  •  На сайте 13 лет
7
Цитата
Даже не знаю, что хуже. Бездействие властей или эти безголовые типа соотечественники.
А потом видео снимать будут, нэ жгыть хату, и требовать лечение обеспечить.

Люто плюсую. Ведь из каждого утюга уже говорят о вирусе, но нееееет, я за 3 копейки слетаю отдохнуть, потом буду требовать срочно СРОЧНО!!! забрать меня домой, а по приезду домой какой нах карантин? уберите патлы от меня! "Это незаконно" "Фашисты"(С) faceoff.gif Сука, ментам надо разрешить таких пиздить ногами по голове бля, может хоть так пару извилин в башке появится
valery78 29 мар 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (avrakedavra @ 29.03.2020 - 20:48)
посоны, кто живет поближе к украинской границе, сгоняйте, гляньте чтобы закрыли границу полностью.

Украина уже давно закрыла, узбагойся и иди конспектируй поправки к Конституции.

Это сообщение отредактировал valery78 - 29 мар 2020 в 20:51
Anbass 29 мар 2020 в 20:51
увлечённый любитель  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Ulezz @ 30.03.2020 - 00:33)
Расстрелять нахуй вместе с выблядками.

Чуствую революция будет)
JoNen 29 мар 2020 в 20:51
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Неужели нельзя было организовать нормальную охрану? Пришли,блин,когда все уже разбежались...
Да и смысл убегать,если списки прибывших есть и тебя легко найдут по фамилии. Трындец! blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 080
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх