Учительница в Сочи вымогает деньги за уборку в классах и просит не доводить её до греха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iluzion
24.02.2020 - 22:36
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.09
Сообщений: 1089
Цитата (Domrych @ 24.02.2020 - 21:06)
Как интересно подан материал.
Тиран учитель вымогает деньги!
Первый комент, про то как убирали сами - полностью согласен.
Посмотрим с другой стороны?
Наверняка, детишки начали мусорить, им предложили убирать за собой.
Дети возможно отказались, сказав что будут платить уборщице.
Дошло дело до сбора денег, детишки начали сьезжать с темы, предпочев слить учительницу.
Я в этой истории однозначно на стороне учителя.
Она пытается найти компромисс с кучей охуевших молодых особей.
Вот такое мое мнение.

Пы.сы: запись начинается и прерывается в недосказанных местах, что наводит на определенные мысли, по поводу всей этой истории.

Какие интересные умозаключения. У вас дети учатся где-то? Есть они вообще? Заебали пидорасы доить, садик сука каждый день, то кукольный театр (нянечка показывает театр теней за занавеской) , то поход (с воспитателем вокруг сада), то еще хуй пойми что, ВЫПУСКНОЙ блять сделали в садике, с блекждеком и шлюхами с банкетом и видеосъемкой.. и сдай сдай сдай... потом школа, там вапще пиздец!! А у меня ТРИ ребенка, и все в этой блять карусели. Щас уже хитро поступают. Все делегировали родительскому комитету, теперь эти пидоры создали отдельную группу в вайбере и заебуют "сбор на шторы/подарок/презент/поездку"... да ВЫ бы блять учили сука так как зарабатывать хотите.
 
[^]
chuwak
24.02.2020 - 22:39
5
Статус: Offline


Отвяз

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 181
Я не сдаю нихуя и не буду,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Domrych
24.02.2020 - 22:39
-8
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата (iluzion @ 24.02.2020 - 22:36)
Цитата (Domrych @ 24.02.2020 - 21:06)
Как интересно подан материал.
Тиран учитель вымогает деньги!
Первый комент, про то как убирали сами - полностью согласен.
Посмотрим с другой стороны?
Наверняка, детишки начали мусорить, им предложили убирать за собой.
Дети возможно отказались, сказав что будут платить уборщице.
Дошло дело до сбора денег, детишки начали сьезжать с темы, предпочев слить учительницу.
Я в этой истории однозначно на стороне учителя.
Она пытается найти компромисс с кучей охуевших молодых особей.
Вот такое мое мнение.

Пы.сы: запись начинается и прерывается в недосказанных местах, что наводит на определенные мысли, по поводу всей этой истории.

Какие интересные умозаключения. У вас дети учатся где-то? Есть они вообще? Заебали пидорасы доить, садик сука каждый день, то кукольный театр (нянечка показывает театр теней за занавеской) , то поход (с воспитателем вокруг сада), то еще хуй пойми что, ВЫПУСКНОЙ блять сделали в садике, с блекждеком и шлюхами с банкетом и видеосъемкой.. и сдай сдай сдай... потом школа, там вапще пиздец!! А у меня ТРИ ребенка, и все в этой блять карусели. Щас уже хитро поступают. Все делегировали родительскому комитету, теперь эти пидоры создали отдельную группу в вайбере и заебуют "сбор на шторы/подарок/презент/поездку"... да ВЫ бы блять учили сука так как зарабатывать хотите.

Вам то какое дело?
Вы читаете между строк, то что нужно вам?
Дети сами могут убирать за собой, ничего плохого в этом не вижу. (у меня есть дети)
Второе - нет предыстории, однобокая подача материала.
Третье, еще раз спрошу, ВАМ то, какое до этого дело???

iluzion
Цитата
Да собственно такое же как и вам, посидеть попиздеть на форуме да спать пойти.

Ну, спокойной ночи, хуле.

Это сообщение отредактировал Domrych - 24.02.2020 - 22:43

Учительница в Сочи вымогает деньги за уборку в классах и просит не доводить её до греха
 
[^]
iluzion
24.02.2020 - 22:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.09
Сообщений: 1089
Цитата (Domrych @ 24.02.2020 - 21:39)
Цитата (iluzion @ 24.02.2020 - 22:36)
Цитата (Domrych @ 24.02.2020 - 21:06)
Как интересно подан материал.
Тиран учитель вымогает деньги!
Первый комент, про то как убирали сами - полностью согласен.
Посмотрим с другой стороны?
Наверняка, детишки начали мусорить, им предложили убирать за собой.
Дети возможно отказались, сказав что будут платить уборщице.
Дошло дело до сбора денег, детишки начали сьезжать с темы, предпочев слить учительницу.
Я в этой истории однозначно на стороне учителя.
Она пытается найти компромисс с кучей охуевших молодых особей.
Вот такое мое мнение.

Пы.сы: запись начинается и прерывается в недосказанных местах, что наводит на определенные мысли, по поводу всей этой истории.

Какие интересные умозаключения. У вас дети учатся где-то? Есть они вообще? Заебали пидорасы доить, садик сука каждый день, то кукольный театр (нянечка показывает театр теней за занавеской) , то поход (с воспитателем вокруг сада), то еще хуй пойми что, ВЫПУСКНОЙ блять сделали в садике, с блекждеком и шлюхами с банкетом и видеосъемкой.. и сдай сдай сдай... потом школа, там вапще пиздец!! А у меня ТРИ ребенка, и все в этой блять карусели. Щас уже хитро поступают. Все делегировали родительскому комитету, теперь эти пидоры создали отдельную группу в вайбере и заебуют "сбор на шторы/подарок/презент/поездку"... да ВЫ бы блять учили сука так как зарабатывать хотите.

Вам то какое дело?

Да собственно такое же как и вам, посидеть попиздеть на форуме да спать пойти.
 
[^]
Оленеводыч
24.02.2020 - 22:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 1149
Цитата (KamikaDZe38 @ 24.02.2020 - 22:01)
Мы в школе дежурстве сами мыли свой кабинет в конце уроков. Каждый день. Уборщица мыла только коридор и, возможно, учительскую и кабинет директора.

тоже такое было. дежурные назначалис. которые стулья правильно ставили, подметали доску вытирали и тд. сами школотроны этим занимались.
 
[^]
Гнум
24.02.2020 - 22:47
4
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 29.10.04
Сообщений: 1177
Мы всегда сами полы мыли,ну как мыли-"на отъебись" конечно! Делали пол равномерно мокрым)
 
[^]
shurabor
24.02.2020 - 22:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 664
нас тоже просили, отскаблить жвачки, кусты подстричь, ни кто от этого не умер и оценки ставили...
 
[^]
iluzion
24.02.2020 - 22:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.09
Сообщений: 1089
Цитата
Вы читаете между строк, то что нужно вам?
Дети сами могут убирать за собой, ничего плохого в этом не вижу. (у меня есть дети)
Второе - нет предыстории, однобокая подача материала.
Третье, еще раз спрошу, ВАМ то, какое до этого дело???


А у Вас не очень то и дохуя между строк написано )
Могут убирать, но это сложно монетизировать.
А какая предыстория нужна? Там где дети что-то доказывают и предлагают? Дохуя таких историй?
Переживаю, за ВАШЕ подрастающее поколение, и благосостояние их родителей, а то приеду к вам АШАНы строить, а у вас вообще пиздец, в школах не убрано и все такое.
 
[^]
просто777
24.02.2020 - 22:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 365
Тут двояко , раньше мы сами за собой убирали и все было нормально , а сейчас типо детский труд —АЙ ЯЙ ЯЙ подкл яжаматери и начинают мой ребёнок уникален и тряпку держать не будет в жизни ( речь идёт об общеобразовательных школах , а не о платных лицеях ) уборщиц под это дело школе не выделяют , вот и вылезает такое видео , учитель на себя много взяла однозначно , уже я думаю не учитель и ее во благо обернулось для неё увольнением

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Chykotkasila
24.02.2020 - 23:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 932
Цитата (KamikaDZe38 @ 24.02.2020 - 22:01)
Мы в школе дежурстве сами мыли свой кабинет в конце уроков. Каждый день. Уборщица мыла только коридор и, возможно, учительскую и кабинет директора.

Гы.у нас даже директор сам мыл.
 
[^]
Шишига66
24.02.2020 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4385
Цитата (Kolyan85 @ 24.02.2020 - 22:10)
ну а в чем проблема? мы сами дежурили по списку, никто не жаловался, и ничего не сдавали никуда!

то, что дежурили по списку, разве есть хорошо? лучше б английский в совершенстве выучили, чем мокрыми тряпками в свое законное свободное время кидаться
 
[^]
Шишига66
24.02.2020 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4385
Цитата (vintyra @ 24.02.2020 - 22:28)
В старших классах подкарауливали дежурных девченок посисястей. А современным дебила ни хуя не надо.

ну понятно, вместо уроков русского ты подкарауливал "посисястей", иначе бы знал, что девчОнок пишется с буковкой "о" в середине..
 
[^]
Шишига66
24.02.2020 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4385
Цитата (shurabor @ 24.02.2020 - 22:47)
нас тоже просили, отскаблить жвачки, кусты подстричь, ни кто от этого не умер и оценки ставили...

угу, только ты хрен безграмотный оказался после отбывания курса средней школы, "скАблить" и "ни кто" ...
 
[^]
demedrolio
24.02.2020 - 23:17
0
Статус: Offline


Метаю козявки в потолок

Регистрация: 24.08.19
Сообщений: 667
Судя по ее ебалу - она и есть уборщица
 
[^]
freim
24.02.2020 - 23:20
3
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4868
Цитата (SoN1k32 @ 24.02.2020 - 22:17)
Простите извините, а когда были эти самые уборщицы? Или охуевшие детишки не хотят дежурить по классу ?

А с чего бы они должны дежурить по классу? Социализм кончился. на дворе рынок, нам государство ничего не должно и дети ему в ответ то же. Хотите что бы мыл кто классы? платите. На дворе еще раз повторю рыночная экономика.
 
[^]
Mариуnоль
24.02.2020 - 23:23
-3
Статус: Offline


Лодырь и тунеядец

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 1581
Цитата (Domrych @ 24.02.2020 - 21:06)
Как интересно подан материал.
Тиран учитель вымогает деньги!
Первый комент, про то как убирали сами - полностью согласен.
Посмотрим с другой стороны?
Наверняка, детишки начали мусорить, им предложили убирать за собой.
Дети возможно отказались, сказав что будут платить уборщице.
Дошло дело до сбора денег, детишки начали сьезжать с темы, предпочев слить учительницу.
Я в этой истории однозначно на стороне учителя.
Она пытается найти компромисс с кучей охуевших молодых особей.
Вот такое мое мнение.

Пы.сы: запись начинается и прерывается в недосказанных местах, что наводит на определенные мысли, по поводу всей этой истории.

Согласен.
У младшего так в классе.
Некоторые ученики убирают класс после уроков, некоторые цяци не хотят убирать и сдают на уборку деньги.
Вот и все вымогание - не хочешь пачкать руки, гони деньги.
 
[^]
Shabtai
24.02.2020 - 23:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Kolyan85 @ 24.02.2020 - 22:10)
ну а в чем проблема? мы сами дежурили по списку, никто не жаловался, и ничего не сдавали никуда!

Ну молодцы, а мы не дежурили у нас классы уборщица убирала.
 
[^]
Vicky78
24.02.2020 - 23:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
Девочка на видео козявки жрёт gigi.gif
Мы сами убирали класс и это было нормально. Всегда были дежурные по классу. А уж тряпку пойти намочить вовремя урока вообще за счастье lol.gif
 
[^]
BrusLu
24.02.2020 - 23:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 4119

Как вы думаете почему учителя против телефонов с камерами у учеников?
 
[^]
Lisshot
24.02.2020 - 23:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 503
Э так это же Сочи, там свои правила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jeg
24.02.2020 - 23:30
2
Статус: Online


Циник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1789
Думаю тут должно разобраться министерство образования и поувольнять директора вместе с такими педагогами!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вурхиз79
24.02.2020 - 23:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 1893
Цитата (Domrych @ 24.02.2020 - 22:06)
Как интересно подан материал.
Тиран учитель вымогает деньги!
Первый комент, про то как убирали сами - полностью согласен.
Посмотрим с другой стороны?
Наверняка, детишки начали мусорить, им предложили убирать за собой.
Дети возможно отказались, сказав что будут платить уборщице.
Дошло дело до сбора денег, детишки начали сьезжать с темы, предпочев слить учительницу.
Я в этой истории однозначно на стороне учителя.
Она пытается найти компромисс с кучей охуевших молодых особей.
Вот такое мое мнение.

Пы.сы: запись начинается и прерывается в недосказанных местах, что наводит на определенные мысли, по поводу всей этой истории.

bravo.gif Я вообще не понимаю о чем можно говорить с нынешними детьми когда есть тырнет и пусть их воспитывают их родители а потом глянем как охуенные характеры уживутся в этом охуенном мире..блядь
 
[^]
Dikoy
24.02.2020 - 23:39
3
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (Vicky78 @ 24.02.2020 - 23:26)
Девочка на видео козявки жрёт  gigi.gif
Мы сами убирали класс и это было нормально. Всегда были дежурные по классу. А уж тряпку пойти намочить вовремя урока вообще за счастье  lol.gif

А у вас не было такого что кто-то ровнее был? Покупал справки от той же физкультуры и прочие пароли/явки? Может, конечно мы и в разное время учились, но я лично в 90е заканчивал, там еще гвардия не совсем порченная была, но гнила быстрее всех своих последователей, и такие персонажи были, а потом появились эти родительские комитеты, вот это вообще шабаш!Ориентированный синдикат, на то, кто лучше вылежит, чтоб своего Митрофанушку за уши подтянули на золотую медальку или на поступление в хороший ВУЗ. И поверь тряпкой и шваброй уже тогда махать желание отбило, ссср пал и пали многие как люди. Теперь бизнес и ничего лишного, и бизнес бывает жестоким! Селяви!

Это сообщение отредактировал Dikoy - 24.02.2020 - 23:40
 
[^]
Galamaga
24.02.2020 - 23:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 2228
Кукухой бабка едет. Бессвязный текст как у шизофренов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SoN1k32
25.02.2020 - 00:04
0
Статус: Offline


בעל

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 544
Цитата (freim @ 24.02.2020 - 23:20)
Цитата (SoN1k32 @ 24.02.2020 - 22:17)
Простите извините, а когда были эти самые уборщицы? Или охуевшие детишки не хотят дежурить по классу ?

А с чего бы они должны дежурить по классу? Социализм кончился. на дворе рынок, нам государство ничего не должно и дети ему в ответ то же. Хотите что бы мыл кто классы? платите. На дворе еще раз повторю рыночная экономика.

Дело не в рыночных отношениях,а в приучении ребенка к труду. Именно по этой причине есть практика летом, есть уроки труда в школах. При чем тут вообще социализм? Если Вам государство ничего не должно, то мне должно и много чего. Откройте конституцию и почитайте, там все написано. Сейчас заглянул к вам в профиль, мы с вами из разных государств... Москва она как бы не Россия, как показывает практика последних лет ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14387
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх