Доктор, у пациента нет полиса! Так, пациент - на выход!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
474747 1 мар 2020 в 22:36
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Борт подбит. Отстрел катапульты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
steslia 1 мар 2020 в 22:37
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
0
Ту ру ту турутуту, тутуту, тутуту
Заиграло в голове :)
Где тут наш кулибин, который ролики с озвучкой клеит. Вполне ему подойдёт сюжет.
Vlrix 1 мар 2020 в 22:37
Синее мнение  •  На сайте 7 лет
0
а что подпрыгнуло?))
POLpot64 1 мар 2020 в 22:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
не зайдёт тема
нужно было озаглавить-
жесть в новокузнецке
zorger 1 мар 2020 в 22:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
В Польше тоже вижу ездят с этими убогими регистраторами .
Poncik 1 мар 2020 в 22:39
с изюмом  •  На сайте 15 лет
1
Цитата

Маски шоу в Польше
У меня аж мурашки по спине пробежали. Плохие очень воспоминания. А посмотрел видео аж отлегло... Пронесло....
Гуык 1 мар 2020 в 22:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
А где маски?
Tropilexen 1 мар 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Просто его вылечили прямо в скорой, он домой и поехал.
ФестерАдамс 1 мар 2020 в 22:42
Идёт настройка  •  На сайте 6 лет
1
Вот у нас помню, в 90-х, маски-шоу было на работе... До сих пор почки болят.
ЗлойПрапор 1 мар 2020 в 22:47
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Гуык @ 1.03.2020 - 22:41)
А где маски?

А где шоу? lol.gif
Косаръ 1 мар 2020 в 22:48
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
У нас так псих сбежал, на скорости. Отпиздил якобы спецбригаду и свинтил при перевозке обратно в тюремную. Нашли потом, но уже дохлого. А может и врут. Может сами себя побили а его нарочно выкинули. Он че то там знал лишнее. Потому и психом наверное сделали.
ruslan3967 1 мар 2020 в 23:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Тренировка польских бобслеистов в экстремальных условиях.
Yakeros 1 мар 2020 в 23:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (SergioPri @ 1.03.2020 - 22:36)
вот курва!))))

О курва! Я пердоле!
ФеТим 1 мар 2020 в 23:50
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-2
Регик-чмо, так и поехал дальше.....
хайп мля!
Parad21 1 мар 2020 в 23:57
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Тут ведь как, на сколько денег хватило - столько и проехал, а дальше .. извини.
Poncik 2 мар 2020 в 00:35
с изюмом  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ФеТим @ 1.03.2020 - 21:50)
Регик-чмо, так и поехал дальше.....
хайп мля!

А что он должен был сделать?? ебануть сальтуху??
Ротибор 2 мар 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Медицинская сестра катит коляску с пациентом по больничному
коридору, больной жалобно спрашивает:
- А может, лучше в отделение реанимации?
Сестра сердито отвечает:
- Больной, не занимайтесь самолечением! Врач сказал в морг,
значит в морг!
antosha 2 мар 2020 в 11:45
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Fodin @ 23.02.2020 - 18:11)
Это пациент так подпрыгнул на каталке? Тогда ему пиздец.

Если ботинки не слетели то еще поборется!
Пафс 2 мар 2020 в 13:03
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Скрипач не нужен!!! cheesy.gif cheesy.gif
yaTonop 2 мар 2020 в 13:04
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Пустая каталка-то, расслабьтесь. Если только они пациента еще раньше не потеряли gigi.gif

Доктор, у пациента нет полиса! Так, пациент - на выход!

Это сообщение отредактировал yaTonop - 2 мар 2020 в 13:04
Акация 2 мар 2020 в 13:17
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Vlrix @ 1.03.2020 - 22:37)
а что подпрыгнуло?))

подушка. пустая каталка была, к счастью.)
AndreySF 2 мар 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (zorger @ 2.03.2020 - 02:39)
В Польше тоже вижу ездят с этими убогими регистраторами .

Это яп-плеер убогий, а не регистратор. Оригинальное видео вполне качественное.

Это сообщение отредактировал AndreySF - 2 мар 2020 в 14:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 256
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх