Мир овощей победил

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
foxх 18 фев 2020 в 20:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Чипполино сцуко опасный gigi.gif
TaranRyazan 18 фев 2020 в 20:17
Похуист  •  На сайте 8 лет
1
Лук- жопой стук!
Есенин 18 фев 2020 в 20:21
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
1
луку-респект!.. agree.gif

Мир овощей победил
barsiqs 18 фев 2020 в 20:23
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Иииии..... что???
квазар1966 18 фев 2020 в 20:25
ярила  •  На сайте 7 лет
0
Лук не только от болезней , он еще и от дураков .
sants 18 фев 2020 в 20:40
Александр  •  На сайте 10 лет
0
до банана не добрался!
Hunter1982 18 фев 2020 в 22:14
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Чёт я взоржал)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUIronMan 18 фев 2020 в 22:15
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (sergelxx @ 18.02.2020 - 15:56)
Мир овощей победил!
Лучок оказался сильней!
Последний кораблик остыл.
Последний придурок упал.
А в горле сопят комья воспоминаний...

О-о! Моя оборона
Солёный огурчик отбитого зада.
О-о! Сломанный пальчик
Упавшего на пол!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FootWoot 18 фев 2020 в 22:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ты не понял с кем связался, я заставлю тебя рыдать!

Мир овощей победил
GhjcnjNfr 18 фев 2020 в 22:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kushopen @ 18.02.2020 - 16:11)
он еще фрукты не пробовал!
там есть банан- чЬорт побери!

В оригинале - арбуз. Хотя он ягода...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Farlong 18 фев 2020 в 22:19
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
У меня дочка похожее видео снимала, для Лайкиии. Пиздюлей вставил конкретных, чтоб навсегда запрмнила, что по еде ходить ради развлечения, нельзя!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigSparrow 18 фев 2020 в 22:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Я думал это про мою жену, она уверяет меня, что я тупой..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poprygaicik 18 фев 2020 в 23:07
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Видео оскорбляет чувства овощёводов-огородников, возможно оно с летальным исходом.
Planer 18 фев 2020 в 23:47
Кто здесь?  •  На сайте 15 лет
0
Для меня человек, который использует продукты питания не по назначению, изначально долбоеб. Так что рад, что он йобнулся.
saha17 18 фев 2020 в 23:49
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Овощ овощ победил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 19 фев 2020 в 01:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Очень неприятно видеть, когда так поступают с едой. sad.gif
rzhaka 19 фев 2020 в 01:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Reisen @ 19.02.2020 - 01:17)
Очень неприятно видеть, когда так поступают с едой.

Вегетарианец?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ололо111 19 фев 2020 в 02:18
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
вот дятел. мог бы салат сделать
Ололо111 19 фев 2020 в 02:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (rzhaka @ 19.02.2020 - 00:27)
Цитата (Reisen @ 19.02.2020 - 01:17)
Очень неприятно видеть, когда так поступают с едой. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/sad.gif" border="0">

Вегетарианец?

ну типа кто-то от голода пухнет либо не доедает. а чувак на видосе еду ногами давит.
manfromnn 19 фев 2020 в 02:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (par9 @ 18.02.2020 - 20:10)
Бывша арбузы ногами ломала

А сам-то хоть цел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zloyantoha 19 фев 2020 в 03:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (manfromnn @ 19.02.2020 - 02:36)
Цитата (par9 @ 18.02.2020 - 20:10)
Бывша арбузы ногами ломала

А сам-то хоть цел?

да ты ж видишь - видимо башку придавила таки
janibush 19 фев 2020 в 03:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Чьёорт побери!
StivenTor 19 фев 2020 в 04:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Лук будет наказан!

Он еще на картошку гнилую не наступал в подвале, там вообще сальтуха_

Мир овощей победил
sansei75rus 19 фев 2020 в 05:38
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Этого хер раздавишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
berserkren 19 фев 2020 в 10:02
тыц дрыц холодильник....  •  На сайте 13 лет
0
дебил конечно, сломал бы себе чего от такого падения, было бы замечательно, но это мелочи...
не стоит забывать в каких масштабах уничтожается санкционка... а ещё стоит вспомнить что делали с красной рыбой дабы дефицит и цену на неё сохранить - какими количествами вылавливалась и сколько на берегу оставлялось -_-
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 066
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх