О расп.... раздолбайстве на войне

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
INXS 29 янв 2020 в 10:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Для чего Путин и Биби встречаются периодически? Обсуждают какую технику будут тестировать в Сирии.
jhavdet автор 29 янв 2020 в 10:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ЗлойПрапор @ 29.01.2020 - 10:37)
Цитата (Камингкадзе @ 29.01.2020 - 10:31)
Если че, Израиль уничтожает ПВО противника за 4 часа. Любого. И с400 тоже уничтожит. И с500

В России есть кремлеботы, а как жыдовских кличут - тельавивоботы? lol.gif

сионюги
Глистопер 29 янв 2020 в 10:42
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (vmarkelov @ 29.01.2020 - 10:36)
Это Сирия, это арабы. Там с фортификацией все очень плохо. Точнее даже так - ОЧЕНЬ ПЛОХО. Блин, вы посмотрите первые видео оттуда и найдите там хоть один окоп, я уж и не заикаюсь о траншеях.

1) С фортификациями и тоннелями там всё на 5+ Таких фортификаций я даже на прошлой своей войне не видел. Даже на Украине почти все элементарные ходы-сообщения роют лопатами.

2) Я имел несчастье смотреть не видео, а видеть всё своими глазами.
DmitryDmitry 29 янв 2020 в 10:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Евреи запустили нечестную ракету? lol.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 29 янв 2020 в 10:44
xrommoi 29 янв 2020 в 10:44
овод  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (karnaf @ 29.01.2020 - 10:32)
Я не специалист, поэтому просил бы специалистов объяснить и вот этот ролик:


тоже не специалист, но сильно смахивает на "ослеплённую" и хаотичную стрельбу в "белый свет" ...
neon81 29 янв 2020 в 10:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (ЗлойПрапор @ 29.01.2020 - 10:37)
В России есть кремлеботы, а как жыдовских кличут - тельавивоботы?

Есть варианты: синагогаботы, зоргаботы.
Кстати, где зорг с ядовитыми картиночками? Опять спит на службе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Plastelin55 29 янв 2020 в 10:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Об эффективности нашего оружия мы знаем только мультикам, а в реале и так бывает.
АзмъестьЯ 29 янв 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ЗлойПрапор @ 29.01.2020 - 15:37)
Цитата (Камингкадзе @ 29.01.2020 - 10:31)
Если че, Израиль уничтожает ПВО противника за 4 часа. Любого. И с400 тоже уничтожит. И с500

В России есть кремлеботы, а как жыдовских кличут - тельавивоботы? lol.gif

Было же раньше короткое и ёмкое слово - сионисты. Думаю давно пора его вернуть

О расп.... раздолбайстве на войне
Глистопер 29 янв 2020 в 10:47
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (BlackIvan @ 29.01.2020 - 10:36)
и как они наше ПВО нахлабучивают?

У нас есть договорённости с Израилем.
Между Сирией и Израилем договорённостей нет. Наше ПВО обнаруживает и сопровождает, если это возможно израильские самолёты, передаёт информацию на ***** сирийцев.

Сирийцы работают, как могут. Как правило - безрезультатно.
karnaf 29 янв 2020 в 10:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 09:34)
Это видео с дрона-корректировщика.

То, что попадает - либо корректируемая авиабомба, либо ракета.

Дрон - фиксирует попадание. Лазер с другого аппарата подсвечивает цель.

*(поправлюсь) Поражает цель ракета с TV наведением. "AGM-**" какая-нибудь.

В первой части ролика мне показалось, что это управляемая ракета идёт к цели, коя цель активно противодействует выпуская ракеты. Но это означенной цели не помогает и следует накрытие другой ракетой, а затем снимающая ракета добивает тую цель контрольным.

А во второй (короткой) части ролика видна боевая машина то ли на позиции, то ли на дороге просто. И, однако, не одна. То есть - похоже, что колонну на марше раздолбали?
jhavdet автор 29 янв 2020 в 10:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (neon81 @ 29.01.2020 - 10:45)
Цитата (ЗлойПрапор @ 29.01.2020 - 10:37)
В России есть кремлеботы, а как жыдовских кличут - тельавивоботы?  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Есть варианты: синагогаботы, зоргаботы.
Кстати, где зорг с ядовитыми картиночками? Опять спит на службе.

Мрзорга не трожь!
это наш жыд, почти ручной.
почитай-ка что евреи на своих русскоязычных форумах пишут. особенно после какого-нить обострения с нами.
karnaf 29 янв 2020 в 10:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 09:47)
У нас есть договорённости с Израилем.
Между Сирией и Израилем договорённостей нет. Наше ПВО обнаруживает и сопровождает, если это возможно израильские самолёты, передаёт информацию на ***** сирийцев.

Сирийцы работают, как могут. Как правило - безрезультатно.

У Сирии с Израилем состояние войны. Официально. Уже много лет. Поэтому все удары по Сирии легитимны. Это если кого интересует.
Глистопер 29 янв 2020 в 10:51
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (karnaf @ 29.01.2020 - 10:48)
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 09:34)
Это видео с дрона-корректировщика.

То, что попадает - либо корректируемая авиабомба, либо ракета.

Дрон - фиксирует попадание. Лазер с другого аппарата подсвечивает цель.

*(поправлюсь) Поражает цель ракета с TV наведением. "AGM-**" какая-нибудь.

В первой части ролика мне показалось, что это управляемая ракета идёт к цели, коя цель активно противодействует выпуская ракеты. Но это означенной цели не помогает и следует накрытие другой ракетой, а затем снимающая ракета добивает тую цель контрольным.

А во второй (короткой) части ролика видна боевая машина то ли на позиции, то ли на дороге просто. И, однако, не одна. То есть - похоже, что колонну на марше раздолбали?

Я выше написал:

Это видео с дрона-корректировщика. (1я часть)

То, что попадает - либо корректируемая авиабомба, либо ракета.

Дрон - фиксирует попадание. Лазер с другого аппарата подсвечивает цель. (это можно убрать)

*(поправлюсь) Поражает цель ракета с TV наведением. "AGM-**" какая-нибудь. (2я часть)

Это сообщение отредактировал Глистопер - 29 янв 2020 в 10:52
INXS 29 янв 2020 в 10:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (jhavdet @ 29.01.2020 - 10:49)
Цитата (neon81 @ 29.01.2020 - 10:45)
Цитата (ЗлойПрапор @ 29.01.2020 - 10:37)
В России есть кремлеботы, а как жыдовских кличут - тельавивоботы?  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Есть варианты: синагогаботы, зоргаботы.
Кстати, где зорг с ядовитыми картиночками? Опять спит на службе.

Мрзорга не трожь!
это наш жыд, почти ручной.
почитай-ка что евреи на своих русскоязычных форумах пишут. особенно после какого-нить обострения с нами.

А разве ЯП не один из таких форумов?
neon81 29 янв 2020 в 10:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (jhavdet @ 29.01.2020 - 10:49)
Мрзорга не трожь!
это наш жыд, почти ручной.
почитай-ка что евреи на своих русскоязычных форумах пишут. особенно после какого-нить обострения с нами.

А зачем мне в их помойках лазить? Мне, как твоему любимцу зоргу, за пропаганду на ресурсах не платят. Мне и на ЯПе нихуёво.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karnaf 29 янв 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 09:51)
Это видео с дрона-корректировщика. (1я часть)

То, что попадает - либо корректируемая авиабомба, либо ракета.

Дрон - фиксирует попадание. Лазер с другого аппарата подсвечивает цель. (это можно убрать)

*(поправлюсь) Поражает цель ракета с TV наведением. "AGM-**" какая-нибудь. (2я часть)

Да, но ты же не написал, что делает при этом цель. А цель активно обороняется, и с боезапасом там всё в норме. Или нет?
INXS 29 янв 2020 в 10:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 10:51)
Цитата (karnaf @ 29.01.2020 - 10:48)
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 09:34)
Это видео с дрона-корректировщика.

То, что попадает - либо корректируемая авиабомба, либо ракета.

Дрон - фиксирует попадание. Лазер с другого аппарата подсвечивает цель.

*(поправлюсь) Поражает цель ракета с TV наведением. "AGM-**" какая-нибудь.

В первой части ролика мне показалось, что это управляемая ракета идёт к цели, коя цель активно противодействует выпуская ракеты. Но это означенной цели не помогает и следует накрытие другой ракетой, а затем снимающая ракета добивает тую цель контрольным.

А во второй (короткой) части ролика видна боевая машина то ли на позиции, то ли на дороге просто. И, однако, не одна. То есть - похоже, что колонну на марше раздолбали?

Я выше написал:

Это видео с дрона-корректировщика. (1я часть)

То, что попадает - либо корректируемая авиабомба, либо ракета.

Дрон - фиксирует попадание. Лазер с другого аппарата подсвечивает цель. (это можно убрать)

*(поправлюсь) Поражает цель ракета с TV наведением. "AGM-**" какая-нибудь. (2я часть)

На первой части видео одна ПВО, на второй, другая. Так ам написано на иврите.
karnaf 29 янв 2020 в 10:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (INXS @ 29.01.2020 - 09:55)
На первой части видео одна ПВО, на второй, другая. Так ам написано на иврите.

Да это-то понятно, просто может кто пояснит что во второй части происходит? Может я что-то не так понимаю.
Глистопер 29 янв 2020 в 11:01
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (karnaf @ 29.01.2020 - 10:55)
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 09:51)
Это видео с дрона-корректировщика. (1я часть)

То, что попадает - либо корректируемая авиабомба, либо ракета.

Дрон - фиксирует попадание. Лазер с другого аппарата подсвечивает цель. (это можно убрать)

*(поправлюсь) Поражает цель ракета с TV наведением. "AGM-**" какая-нибудь. (2я часть)

Да, но ты же не написал, что делает при этом цель. А цель активно обороняется, и с боезапасом там всё в норме. Или нет?

Я скромно могу предположить, что обороняется там комплекс ближнего радиуса действия Советского производства (очень малая вероятность, что западного).
Корректировщик сопровождает цель.

Во второй части видео цель (не факт что та, что в первой части) поражается ракетой с TV наведением (визуально, с близкого расстояния).

Скорее всего выпущена с вертолёта.


-----------
Вот тут-то я и обосрался. (специально не буду затирать, что написал).
Это видео с камеры одной ракеты, которая видит, как по цели попадает другая ракета. После чего ракета, которая снимает - попадает по цели. О как.
dont.gif
Это тот же панцирь.

Это сообщение отредактировал Глистопер - 29 янв 2020 в 11:19
elegaz 29 янв 2020 в 11:11
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 11:01)

Я скромно могу предположить, что обороняется там комплекс ближнего радиуса действия Советского производства (очень малая вероятность, что западного).
Корректировщик сопровождает цель.

Во второй части видео цель (не факт что та, что в первой части) поражается ракетой с TV наведением (визуально, с близкого расстояния).

Скорее всего выпущена с вертолёта.

Установка - "Панцирь-1С". Видео с каналов оптического наведения ПАБ "Дэлайла". Глушили дуплетом. Сто раз уже обсосали эту тему. disgust.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 29 янв 2020 в 11:13
Глистопер 29 янв 2020 в 11:12
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (elegaz @ 29.01.2020 - 11:11)
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 11:01)

Я скромно могу предположить, что обороняется там комплекс ближнего радиуса действия Советского производства (очень малая вероятность, что западного).
Корректировщик сопровождает цель.

Во второй части видео цель (не факт что та, что в первой части) поражается ракетой с TV наведением (визуально, с близкого расстояния).

Скорее всего выпущена с вертолёта.

Установка - "Панцирь-1С". Видео с каналов оптического наведения ПАБ "Дэлайла". Глушили дуплетом. Сто раз уже обсосали эту тему. disgust.gif

Я, постом выше, уже покаялся. pray.gif И да, бомба.

Это сообщение отредактировал Глистопер - 29 янв 2020 в 11:18
BriskIdol 29 янв 2020 в 11:12
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (jhavdet @ 29.01.2020 - 10:20)
Ну, вобщем, про восемь целей – х.з. Но то, что машина отстрелялась и стояла без БК – очевидно.
Как и пофуизим расчета

ТС ты по ходу в диванных войсках служил. Что значит похуизм расчета? В армии есть приказ и если ты, без приказа, по собственной инициативе, решишь передвинуть стратегическое что-то - тебе пизда.
jhavdet автор 29 янв 2020 в 11:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Plastelin55 @ 29.01.2020 - 10:46)
Об эффективности нашего оружия мы знаем только мультикам, а в реале и так бывает.

кхмм... в каком звании, вус, срок и места службы?
это я к тому, что,б в разговоре об эффективности нашего оружия сразу взять Вашу планку. если потяну, конечно...
jhavdet автор 29 янв 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (BriskIdol @ 29.01.2020 - 11:12)
Цитата (jhavdet @ 29.01.2020 - 10:20)
Ну, вобщем, про восемь целей – х.з. Но то, что машина отстрелялась и стояла без БК – очевидно.
Как и пофуизим расчета

ТС ты по ходу в диванных войсках служил.

85-87 СКА-27
иногда сажали в часть. сначала С-300, потом С-25
а ты?

Это сообщение отредактировал jhavdet - 29 янв 2020 в 11:22
anikifya 29 янв 2020 в 11:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 10:25)
Израиль переспамил.
Так преодолевается рубеж ПВО.
Но тоже есть нюанс. Для этого создаётся район ПВО.  У сирийцев нет такого количества сил и средств.

нужна контратака с применением ядерного оружия.
израиль станет пустыней, и "проблемы израиля" просто не будет.
Арабы вернутся к ебле ишаков.
И на ближнем востоке воцарится мир. dont.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 29 янв 2020 в 11:19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 876
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх