О расп.... раздолбайстве на войне

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tdutynbk 29 янв 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (entomolog @ 29.01.2020 )
..Проще говоря:уничтожить ещё в зародыше сами помыслы обстрелять какую-либо территорию.Поздняк метать икру,когда почки отвалились.Ага,сидеть и ждать,а когда же ракеты прилетят мне на голову,чтобы я смог отбиваться от них,как от шарика в пинг-понге?

Ога, они уже пробовали разок - сбили ИЛ-20
evgeniusus 29 янв 2020 в 22:12
Ярила  •  На сайте 19 лет
6
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 02:47)
Цитата (BlackIvan @ 29.01.2020 - 10:36)
и как они наше ПВО нахлабучивают?

У нас есть договорённости с Израилем.
Между Сирией и Израилем договорённостей нет. Наше ПВО обнаруживает и сопровождает, если это возможно израильские самолёты, передаёт информацию на ***** сирийцев.

Сирийцы работают, как могут. Как правило - безрезультатно.

Ну почему?
ИЛ 20 сбили.
Вольфрамыч 29 янв 2020 в 22:14
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ЗлойПрапор @ 29.01.2020 - 10:37)
Цитата (Камингкадзе @ 29.01.2020 - 10:31)
Если че, Израиль уничтожает ПВО противника за 4 часа. Любого. И с400 тоже уничтожит. И с500

В России есть кремлеботы, а как жыдовских кличут - тельавивоботы? lol.gif

При чём тут кремле- , тель авиво- или вашингтоноботы ? Любая одиночная пусковая установка ПВО - лёгкая добыча . Тем более , если экипаж состоит из папуасов .
mrzorg 29 янв 2020 в 23:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (jhavdet @ 29.01.2020 - 15:37)
Цитата (tdutynbk @ 29.01.2020 - 16:08)
Цитата (GoBlinTsht @ 29.01.2020 - 15:44)
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 14:31)
А в чем проблема? У Израиля всё в порядке с применением ВВС.
Они из раза в раз нахлабучивают и наше, и Сирийское ПВО
Да ладно gigi.gif
Батя в 70-х Египте служил - говорит: евреи - сволочи, не летали - пострелять не удалось gigi.gif
Повезло Вашему папе rulez.gif

ну... как сказать.
некоторые, и немало, кроме 100 гр. за сбитый
еще кучу ништяков получили. звездочки, там, на погоны, на китель. моральное удовлетворение....

Моральное удовлетворение? Мда... А то я думаю, чего вы ничего не предпринимаете, когда об вас братушка ноги вытирает - а он вон оно чо, Михалыч bravo.gif faceoff.gif

О расп.... раздолбайстве на войне
mrzorg 29 янв 2020 в 23:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (entomolog @ 29.01.2020 - 15:50)
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 10:25)
Израиль переспамил.
Так преодолевается рубеж ПВО.
Но тоже есть нюанс. Для этого создаётся район ПВО.  У сирийцев нет такого количества сил и средств.

"Район ПВО"-это не только обороняющаяся техника,но и наступательная,навроде Искандера.Чтобы не только сбить ракету,выпущенную с вражеской,фашистской еврейской территории,но и уебашить пусковую установку,с которой и была выпущена еврейская ракета.
Проще говоря:уничтожить ещё в зародыше сами помыслы обстрелять какую-либо территорию.Поздняк метать икру,когда почки отвалились.Ага,сидеть и ждать,а когда же ракеты прилетят мне на голову,чтобы я смог отбиваться от них,как от шарика в пинг-понге?

Уууууу мля, палехче, господин вояка с жыдофошиздаме грозный! gigi.gif
Сам-то, надеюсь, понимаешь, по какой причине не летят "Авангарды" расхуяритвать базы ВВС АОИ - Тель-Ноф, Рамат-Давид и Хацерим. И не изменится это, хоть ты выберешь себе в президенты Анальку, Грудяна и или какого другог жидёнка в "президенты" - главой Госсовета всё равно будет Светлоликий, потому, что "поздняк метать икру,когда почки отвалились". Хоть усритесь там, а Израиль как был под защитой мировых держав, так он там и будет cool.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 29 янв 2020 в 23:54
bNegative 30 янв 2020 в 00:18
яРыло  •  На сайте 8 лет
1
Есть пробитие! Накрыл! Готов!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgeniusus 30 янв 2020 в 01:29
Ярила  •  На сайте 19 лет
6
Цитата (jhavdet @ 29.01.2020 - 05:28)
Цитата (karnaf @ 29.01.2020 - 10:50)
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 09:47)
У нас есть договорённости с Израилем.
Между Сирией и Израилем договорённостей нет. Наше ПВО обнаруживает и сопровождает, если это возможно израильские самолёты, передаёт информацию на ***** сирийцев.

Сирийцы работают, как могут. Как правило - безрезультатно.

У Сирии с Израилем состояние войны. Официально. Уже много лет. Поэтому все удары по Сирии легитимны. Это если кого интересует.

интересует!
в обратную сторону работает? ну это если Асадка йопнет чем-нить, что у него в загашнике, по Тель-Авиву.
это будет легитимная пиздюлина, или евреи опять будут ныть - "а нас то за што?"

А что товарищу Асаду мешает?
Наверное, понимание того, что это будет последний раз в его жизни? moderator.gif
BlackIvan 30 янв 2020 в 02:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (evgeniusus @ 30.01.2020 - 02:53)
Цитата (BlackIvan @ 29.01.2020 - 02:36)
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 17:31)
Цитата (АзмъестьЯ @ 29.01.2020 - 10:26)
Сейчас только Мзорга с картинками накликаешь. )

А в чем проблема? У Израиля всё в порядке с применением ВВС.
Они из раза в раз нахлабучивают и наше, и Сирийское ПВО

и как они наше ПВО нахлабучивают?

Например, как в 1982....
Или ты не знаешь историю?

https://topwar.ru/39644-operaciya-mir-galil...ov-chast-1.html

нахлабучивают - глагол в настоящем времени
1982г. - это уже довольно отдаленное прошлое
evgeniusus 30 янв 2020 в 02:05
Ярила  •  На сайте 19 лет
6
Цитата (jhavdet @ 29.01.2020 - 08:37)
Цитата (tdutynbk @ 29.01.2020 - 16:08)
Цитата (GoBlinTsht @ 29.01.2020 - 15:44)
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 14:31)
А в чем проблема? У Израиля всё в порядке с применением ВВС.
Они из раза в раз нахлабучивают и наше, и Сирийское ПВО
Да ладно gigi.gif
Батя в 70-х Египте служил - говорит: евреи - сволочи, не летали - пострелять не удалось gigi.gif
Повезло Вашему папе rulez.gif

ну... как сказать.
некоторые, и немало, кроме 100 гр. за сбитый
еще кучу ништяков получили. звездочки, там, на погоны, на китель. моральное удовлетворение....

Наверное, эти?

https://topwar.ru/28353-sovetskie-letchiki-...im-schetom.html
evgeniusus 30 янв 2020 в 02:08
Ярила  •  На сайте 19 лет
6
Цитата (BlackIvan @ 29.01.2020 - 18:04)
Цитата (evgeniusus @ 30.01.2020 - 02:53)
Цитата (BlackIvan @ 29.01.2020 - 02:36)
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 17:31)
Цитата (АзмъестьЯ @ 29.01.2020 - 10:26)
Сейчас только Мзорга с картинками накликаешь. )

А в чем проблема? У Израиля всё в порядке с применением ВВС.
Они из раза в раз нахлабучивают и наше, и Сирийское ПВО

и как они наше ПВО нахлабучивают?

Например, как в 1982....
Или ты не знаешь историю?

https://topwar.ru/39644-operaciya-mir-galil...ov-chast-1.html

нахлабучивают - глагол в настоящем времени
1982г. - это уже довольно отдаленное прошлое

Это ты сейчас про можем повторить?
1945 тоже далеко.
Так есть примеры гораздо ближе.
Новости за последние пару лет.
stas1981 30 янв 2020 в 02:13
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
3
на долбоебизм можно списать всё
но внимание вопрос - где гарантия что не будет долбоёбов,когда нужно будет защитить наши с вами жопы ?
BlackIvan 30 янв 2020 в 02:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (evgeniusus @ 30.01.2020 - 09:08)

Это ты сейчас про можем повторить?
1945 тоже далеко.
Так есть примеры гораздо ближе.
Новости за последние пару лет.

не нужно мне приписывать то, что я не говорил
при чем тут вообще 1945г.?

ну давай новости за последние 2 года, где израильтяне уничтожают ПВО России
сирийские Панцири не предлагать
Цитата
— Минобороны Израиля публиковало видео поражения сирийского "Панциря". Вы изучали этот эпизод, почему им удалось его уничтожить?

Этот "Панцирь" сирийских вооруженных сил успел поразить восемь целей, и у него уже просто не осталось ракет. Боевой расчет покинул машину и стоял рядом — ждал транспортно-заряжающую машину с новыми боеприпасами. Один человек из боевого расчета, как видно на видео, побежал — у него, видимо, телефон в машине был. Нельзя было так делать — надо было сразу уводить боевую машину с позиции после отстрела боекомплекта, немедленно, тогда все было бы хорошо.

Конструктор "Панциря": комплекс доработали для борьбы с мини-беспилотниками

Это сообщение отредактировал BlackIvan - 30 янв 2020 в 02:18
evgeniusus 30 янв 2020 в 02:32
Ярила  •  На сайте 19 лет
5
Цитата (BlackIvan @ 29.01.2020 - 18:17)
Цитата (evgeniusus @ 30.01.2020 - 09:08)

Это ты сейчас про можем повторить?
1945 тоже далеко.
Так есть примеры гораздо ближе.
Новости за последние пару лет.

не нужно мне приписывать то, что я не говорил
при чем тут вообще 1945г.?

ну давай новости за последние 2 года, где израильтяне уничтожают ПВО России
сирийские Панцири не предлагать
Цитата
— Минобороны Израиля публиковало видео поражения сирийского "Панциря". Вы изучали этот эпизод, почему им удалось его уничтожить?

Этот "Панцирь" сирийских вооруженных сил успел поразить восемь целей, и у него уже просто не осталось ракет. Боевой расчет покинул машину и стоял рядом — ждал транспортно-заряжающую машину с новыми боеприпасами. Один человек из боевого расчета, как видно на видео, побежал — у него, видимо, телефон в машине был. Нельзя было так делать — надо было сразу уводить боевую машину с позиции после отстрела боекомплекта, немедленно, тогда все было бы хорошо.

Конструктор "Панциря": комплекс доработали для борьбы с мини-беспилотниками

Израиль в данный момент не воюет с Россией....
Кто не знает прошлое, нет будущего.
BlackIvan 30 янв 2020 в 03:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (evgeniusus @ 30.01.2020 - 09:32)

Израиль в данный момент не воюет с Россией....
Кто не знает прошлое, нет будущего.

а я что говорил, что воюет?
так и скажи - нет примера как сейчас нахлабучивают
это же так просто - говорить правду

jhavdet автор 30 янв 2020 в 09:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (evgeniusus @ 30.01.2020 - 02:05)
Цитата (jhavdet @ 29.01.2020 - 08:37)
Цитата (tdutynbk @ 29.01.2020 - 16:08)
Цитата (GoBlinTsht @ 29.01.2020 - 15:44)
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 14:31)
А в чем проблема? У Израиля всё в порядке с применением ВВС.
Они из раза в раз нахлабучивают и наше, и Сирийское ПВО
Да ладно gigi.gif
Батя в 70-х Египте служил - говорит: евреи - сволочи, не летали - пострелять не удалось gigi.gif
Повезло Вашему папе rulez.gif

ну... как сказать.
некоторые, и немало, кроме 100 гр. за сбитый
еще кучу ништяков получили. звездочки, там, на погоны, на китель. моральное удовлетворение....

Наверное, эти?

https://topwar.ru/28353-sovetskie-letchiki-...im-schetom.html

не, не эти...
те, которые за 19 дней нащелкали, по разным данным,
от 106 до 253 еврейских соколов
и от 900 до 1200 единиц танков и другой бронетехники
evgeniusus 30 янв 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (jhavdet @ 30.01.2020 - 01:07)
Цитата (evgeniusus @ 30.01.2020 - 02:05)
Цитата (jhavdet @ 29.01.2020 - 08:37)
Цитата (tdutynbk @ 29.01.2020 - 16:08)
Цитата (GoBlinTsht @ 29.01.2020 - 15:44)
Цитата (Глистопер @ 29.01.2020 - 14:31)
А в чем проблема? У Израиля всё в порядке с применением ВВС.
Они из раза в раз нахлабучивают и наше, и Сирийское ПВО
Да ладно gigi.gif
Батя в 70-х Египте служил - говорит: евреи - сволочи, не летали - пострелять не удалось gigi.gif
Повезло Вашему папе rulez.gif

ну... как сказать.
некоторые, и немало, кроме 100 гр. за сбитый
еще кучу ништяков получили. звездочки, там, на погоны, на китель. моральное удовлетворение....

Наверное, эти?

https://topwar.ru/28353-sovetskie-letchiki-...im-schetom.html

не, не эти...
те, которые за 19 дней нащелкали, по разным данным,
от 106 до 253 еврейских соколов
и от 900 до 1200 единиц танков и другой бронетехники

В твоих влажных фантазиях?
А пруфы будут?
Или голословно? Месье пиздабол?
Вольфрамыч 30 янв 2020 в 22:18
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (evgeniusus @ 30.01.2020 - 17:30)
Цитата (jhavdet @ 30.01.2020 - 01:07)
 
и от 900 до 1200 единиц танков и другой бронетехники

В твоих влажных фантазиях?
А пруфы будут?
Или голословно? Месье пиздабол?

А шо , у Израиля таки найдётся столько танков ?
Цитата
Танковые войска Израиля состоят из танков Меркава-3, их у Израиля 160 единиц. и Меркава-4, их насчитывается 300 штук. Кроме этого имеется 250 самоходных артиллерийских установок американского производства - M109. Это основное оружие артиллерийских войск Израиля.
Вроде как , это на 2019 год.
evgeniusus 4 фев 2020 в 07:55
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (Вольфрамыч @ 30.01.2020 - 14:18)
Цитата (evgeniusus @ 30.01.2020 - 17:30)
Цитата (jhavdet @ 30.01.2020 - 01:07)
 
и от 900 до 1200 единиц танков и другой бронетехники

В твоих влажных фантазиях?
А пруфы будут?
Или голословно? Месье пиздабол?

А шо , у Израиля таки найдётся столько танков ?
Цитата
Танковые войска Израиля состоят из танков Меркава-3, их у Израиля 160 единиц. и Меркава-4, их насчитывается 300 штук. Кроме этого имеется 250 самоходных артиллерийских установок американского производства - M109. Это основное оружие артиллерийских войск Израиля.
Вроде как , это на 2019 год.

А я на Меркава 2 служил...
А оказалось, их нет...
JohnDow 4 фев 2020 в 07:58
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (jhavdet @ 29.01.2020 - 12:20)

"Нельзя было так делать - надо было сразу уводить боевую машину с позиции после отстрела боекомплекта, немедленно, тогда все было бы хорошо"

Хм.. вы меня простите, но весь вопрос во времени. Сколько они там стояли? Если они стояли 5 минут, то смысл было уезжать...так же ракета спокойно бы догнала но минутой позже, только вместе с экипажем.

Ту просто должно быть взаимное перекрытие и согласованность пусков. Что бы прикрывающие одновременно без БК не остались.
arturch 4 фев 2020 в 08:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
и как они наше ПВО нахлабучивают?


Во все дырки
Вольфрамыч 9 фев 2020 в 20:12
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (evgeniusus @ 4.02.2020 - 07:55)
Цитата (Вольфрамыч @ 30.01.2020 - 14:18)
Вроде как , это на 2019 год.

А я на Меркава 2 служил...
А оказалось, их нет...

Я написал - вроде как . И вообще , разберитесь там сами со своими панцервафлями , нам тут недосуг tongue.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 875
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх