Ужасы наших детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SergBur
24.01.2020 - 07:18
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 43
Смотрим сюда про отца
https://zab.ru/news/124349_otec_chetveryh_d...ske___istochnik
 
[^]
IsophagusP
24.01.2020 - 07:24
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 189
Вот мои мысли по этому поводу:

1) Конечно, этот ролик выложили, чтобы еще раз проклясть Путина, нового премьера (да и не важно - новый он, старый... да хоть золотой!!!) и призвать Навального (кстати, а чего нет Навального в кадре или он с такими брезгует разговаривать?);
2) Не важно, что из себя представляет отец и каковы были его действия, в результате которых он дошел до того, что поселились в брошенном балагане, но сам факт, что это произошло дает все поводы порвать очко и опеке (хотя, отца бы опека послала на юх, а а детей бы, скорее всего, разлучили и раскидали по детдомам) и мэру или кто там у них "руководит" районом?
3) Не уверен, что отец такой уж трезвенник.... По лицу видно, что выпивает, но как человек - добрый! Посмотрите, как липнет к нему малая!
4) Если абстрагироваться от пункта 1, то сразу возникает вопрос, а что было дальше?
5) Выкладывая такой ролик, автор берет на себя определенные социальные и моральные обязательства. Нужно всколыхнуть планктон - это получилось, но что делать дальше? Логично было бы кинуть клич и помочь деньгами... Кто чем может....
6) Если сейчас меня начнуть минусить, то я делаю вывод, что на самом деле аудитории насрать на этих людей, им нужен любой повод проклясть Путина и правительство. Даже, если для этого нужно будет уморить голодом целую семью...
7) Я еще надеюсь, что это не постанова.... Слишком уж снято пафосно, да и музычку слезливую наложили..... То ли кто-то кого-то пиарит, то ли еще какой-то мутняк.... надеюсь, что - нет.
 
[^]
SBK8
24.01.2020 - 07:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
Цитата (Матрос1984 @ 24.01.2020 - 07:13)
Цитата (SBK8 @ 23.01.2020 - 18:59)
Цитата (SBK8 @ 24.01.2020 - 06:27)
Бля! до слёз! респект и уважуха пацанам которые впряглись, и которым не похуй! Удачи Вам! а чиновники которые на деньги этих детей жируют и которых с места трактором хуй сдвинешь, ответить должны однозначно, как перед Законом,так и перед Богом!

А чё минусим-то? про чиновников, которые обязаны по Закону предоставить социальное жильё многодетной семье попавшей в трудные обстоятельства? ключевое слово "обязаны" с такими "денег на это в бюджете нет" через день разговаривать приходится! и деньги оказывается есть, и строкой бюджетной прописаны! просто ебать их некому! коррупция и кумовство в купе с некомпетентностью к сожалению правит в Стране! и Да! их с насиженных мест танком хуй сдвинешь! тут надо только расстреливать на помойке, и там же закапывать! одного-двух, и дальше всё пойдёт как надо!

Слушай ты,добренький за чужой счет.Пусть мне тоже помогают,а я нихуя работать не буду.Не хочу работать,надоело,блять,давно.Пусть мне дают хату и не ибет.Люди по 15-20 лет на ипотеку работают молча ничего ни у кого не просят.А этим черномазым вынь и положь.Да пошли они нахрен.
Хочешь,вози им вотку и макароны с мылом.

Чувак! здоровье общества определяется отношением к старикам, детям и инвалидам! ты кто из них? именно таких как ты Злющий и назвал "моральными уродами"! и лично Я с ним в отношении таких как ты, полностью согласен, в место того, что бы увидеть проблему, такие как ты кричат, а я! а мне! так вот, мой йуный друх! ГОСУДАРСТВО именно для таких ситуаций и существует, и чиновникам зарплаты платит, для того,что бы они оперативно разруливали подобные ситуации! за мои и твои деньги! и спрос с них нужен! а с тебя спросу нет! на Руси с покон веков нет Суда на дураков!
 
[^]
4rov
24.01.2020 - 07:27
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 821
Цитата (SergBur @ 24.01.2020 - 07:18)
Смотрим сюда про отца
https://zab.ru/news/124349_otec_chetveryh_d...ske___istochnik

- Мужчина находится в федеральном розыске. На него заведено пять уголовных дел, - сообщил источник ZAB.RU...

...Семье предоставили дом.
 
[^]
Тырдымпых
24.01.2020 - 07:28
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1550
Наброс качественный. Прям отменный.
Папашу надо бы отправить зону топтать, а детей в детдом.
Так нет. Путин виноват... Поможем всем миром...
На западе его бы отхуярили копы прям при детях, вломили бы пятнашку за федеральный розыск и детей в приют.

Это сообщение отредактировал Тырдымпых - 24.01.2020 - 07:30
 
[^]
sonos
24.01.2020 - 07:28
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (JohnDow @ 24.01.2020 - 06:42)
Цитата (ZaborSR @ 24.01.2020 - 08:13)
Сегодня выложили. Ничего не правил. Просто нет слов на подобные ситуации в стране долларовых миллиардеров и искрометных сказочных экономических прорывов.

Простите, а теперь выключаем сопли и начнаем думать, и рассуждать трезво:

1. "получаем мат капитал на дочь".... то бишь жилья нет, работы нет, однако 4 детей сделать..ну да.. им же все должны.

2. Они покупают дом, а оказывается им должно было государство проверить, какой же они дом покупают...ишь ты гнилые бревна. Так и скажи что маткапитал сплавили на бухло и какую то халупу для "типа оформления сделки"..

3. Ой приехал в деревню, а так оказывается работы нет.... вот неожиданность то, наверное когда дом смотрели, то работы там был выгон и маленькая тележка, а тут вот переехали и не стало её резко. Как так, сами не понимаем.

4. Опека сказала что заберет детей в детдом, но нте, он же горды отец, он съебался...

5. Тут их все подставляют, и "таджики какие то с металлом " - так и сказали бы что цветмет пиздил да поймали.

6. И родная мать выгоняет из дома, и отчим бъет...

7. И дедов дом спалился сам...сулчайно.... И документы там везде... и бедьненькие бедьненькие


А по факту имеем семьейство люмпенов, которые бухают, которые не работают, которые только косячт, причем косячат так что даже маты выикдывает это из своей жизни, отдать детей в детдом? Но нет же, пусть дети лучше в говне с ними живут.

Сам грязный как черт, дети грязные такие же..что сложно воды взять и умыться хотя бы? Но нет же.. им государство должны, олигархи должны, все вокруг должны, только они сами ангелочки.



Так что идите ка Вы нахер с этим алкашом, не надо тут в героев играть, и делать из себя рыцарей, мол помогли обездоленному, несчастному..

А теперь просто скажи, при чем тут дети?
Это они маткапитал проебали и дом покупали?
Дело не в мужике а в детях. Их жалко.
У нас же в ювеналке и социалке нет понятия "поможем", а есть понятие "заберем" и "накажем", а ты крутись как можешь.


 
[^]
Тырдымпых
24.01.2020 - 07:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1550
Цитата (sonos @ 24.01.2020 - 06:28)
А теперь просто скажи, при чем тут дети?
Это они маткапитал проебали и дом покупали?
Дело не в мужике а в детях. Их жалко.
У нас же в ювеналке и социалке нет понятия "поможем", а есть понятие "заберем" и "накажем", а ты крутись как можешь.

Жалко что? С родителем разлучать?
Ювеналка правильно всё делает, она заботится о ребенке. Много есть там и спорных моментов, но тут... Кровинушку разлучили ироды? Или все таки спасли детей из бомжатника?
 
[^]
ВоваЦЦ
24.01.2020 - 07:44
8
Статус: Offline


в танке

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 788
Цитата (SergBur @ 24.01.2020 - 07:18)
Смотрим сюда про отца
https://zab.ru/news/124349_otec_chetveryh_d...ske___istochnik

там коммент хороший есть- В 1 микрорайоне, в 200 метров от отдела полиции, в заброшенном доме живёт рецидивист с детьми, которого ищут пожарные,ищет милиция))) Это говорит какая у нас суперполиция?? Которая давно и никого не ищет))) А только получает на карточку зарплату)))

для меня это сюреализм- как можно быть на свободе, если заведено на него 5 уголовных дел?

а вот если б не знать про это- так это ему путин дом спалил вместе с олигархами, а ещё они воспитали его...

комментаторы идите в тему Света из Иваново версия 2.0 кричать какая она дура
 
[^]
punker18
24.01.2020 - 07:53
5
Статус: Offline


Басист Б.F!

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1542
Цитата (SergBur @ 24.01.2020 - 08:18)
Смотрим сюда про отца
https://zab.ru/news/124349_otec_chetveryh_d...ske___istochnik

Кража да побои... тяжкие. Чермет тягали да со своими же дрались за жирный кусок. У меня половина соседей таких же. Это не миллиарды воровать. Сейчас закроют мужика, детей в детдом. Отчитаются. Но тут как посмотреть. Там где они жили - так жить нельзя. У нас в городе лет 10 назад тоже была семья, дом сгорел, они в подполье этого дома жили с детьми.
 
[^]
Матрос1984
24.01.2020 - 07:55
8
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (SBK8 @ 23.01.2020 - 19:26)
Цитата (Матрос1984 @ 24.01.2020 - 07:13)
Цитата (SBK8 @ 23.01.2020 - 18:59)
Цитата (SBK8 @ 24.01.2020 - 06:27)
Бля! до слёз! респект и уважуха пацанам которые впряглись, и которым не похуй! Удачи Вам! а чиновники которые на деньги этих детей жируют и которых с места трактором хуй сдвинешь, ответить должны однозначно, как перед Законом,так и перед Богом!

А чё минусим-то? про чиновников, которые обязаны по Закону предоставить социальное жильё многодетной семье попавшей в трудные обстоятельства? ключевое слово "обязаны" с такими "денег на это в бюджете нет" через день разговаривать приходится! и деньги оказывается есть, и строкой бюджетной прописаны! просто ебать их некому! коррупция и кумовство в купе с некомпетентностью к сожалению правит в Стране! и Да! их с насиженных мест танком хуй сдвинешь! тут надо только расстреливать на помойке, и там же закапывать! одного-двух, и дальше всё пойдёт как надо!

Слушай ты,добренький за чужой счет.Пусть мне тоже помогают,а я нихуя работать не буду.Не хочу работать,надоело,блять,давно.Пусть мне дают хату и не ибет.Люди по 15-20 лет на ипотеку работают молча ничего ни у кого не просят.А этим черномазым вынь и положь.Да пошли они нахрен.
Хочешь,вози им вотку и макароны с мылом.

Чувак! здоровье общества определяется отношением к старикам, детям и инвалидам! ты кто из них? именно таких как ты Злющий и назвал "моральными уродами"! и лично Я с ним в отношении таких как ты, полностью согласен, в место того, что бы увидеть проблему, такие как ты кричат, а я! а мне! так вот, мой йуный друх! ГОСУДАРСТВО именно для таких ситуаций и существует, и чиновникам зарплаты платит, для того,что бы они оперативно разруливали подобные ситуации! за мои и твои деньги! и спрос с них нужен! а с тебя спросу нет! на Руси с покон веков нет Суда на дураков!

Я понимаю,вам должны.Всем должны и обязаны.Я тоже хочу халяву,побольше халявы.Пусть мне дадут квартиру я её сдавать буду и бухать.Ведь и мне должны.А я то как дурак на работу устроился,две ипотеки выплатил.А оказывается можно просто требовать от государства. И конечно,я моральный урод,потому что сам работаю,сам терплю неудачи и сам отвечаю за свою семью.
А это просто ангелочки божии.А я урод,да.

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 24.01.2020 - 07:58
 
[^]
DIMM54
24.01.2020 - 08:02
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 2463
Вы уж меня извините, но очень я сомневаюсь что с третьего раза у него получится.
И получал по пять тысяч в день, и дом был, но вот жена такая сякая всех под монастырь подвела. Ну не получается у меня включить наивность и во все это поверить... По теме конечно очень хорошо что помогают им, но по сути тут кроме детского дома решения думаю нет.
 
[^]
4rov
24.01.2020 - 08:05
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 821
Цитата (ВоваЦЦ @ 24.01.2020 - 07:44)
Цитата (SergBur @ 24.01.2020 - 07:18)
Смотрим сюда про отца
https://zab.ru/news/124349_otec_chetveryh_d...ske___istochnik

там коммент хороший есть- В 1 микрорайоне, в 200 метров от отдела полиции, в заброшенном доме живёт рецидивист с детьми, которого ищут пожарные,ищет милиция))) Это говорит какая у нас суперполиция?? Которая давно и никого не ищет))) А только получает на карточку зарплату)))

для меня это сюреализм- как можно быть на свободе, если заведено на него 5 уголовных дел?

а вот если б не знать про это- так это ему путин дом спалил вместе с олигархами, а ещё они воспитали его...

комментаторы идите в тему Света из Иваново версия 2.0 кричать какая она дура

Дел может не быть. Например, если надо информационно подавить историю, набирающую общественный резонанс, можно сделать вброс, очерняющий жертву. У нас так всегда с межнациональными конфликтами, например.
 
[^]
4rov
24.01.2020 - 08:06
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 821
Цитата (Матрос1984 @ 24.01.2020 - 07:55)
Я понимаю,вам должны.Всем должны и обязаны.Я тоже хочу халяву,побольше халявы.Пусть мне дадут квартиру я её сдавать буду и бухать.Ведь и мне должны.А я то как дурак на работу устроился,две ипотеки выплатил.А оказывается можно просто требовать от государства. И конечно,я моральный урод,потому что сам работаю,сам терплю неудачи и сам отвечаю за свою семью.
А это просто ангелочки божии.А я урод,да.

Поднимай вопрос об упразднении налогов. Мы поддержим. В сумме выше 40% набегает.
 
[^]
bob1178
24.01.2020 - 08:11
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 306
Цитата (JohnDow @ 24.01.2020 - 06:42)
Простите, а теперь выключаем сопли и начнаем думать, и рассуждать трезво:

1. \"получаем мат капитал на дочь\".... то бишь жилья нет, работы нет, однако 4 детей сделать..ну да.. им же все должны.

2. Они покупают дом, а оказывается им должно было государство проверить, какой же они дом покупают...ишь ты гнилые бревна. Так и скажи что маткапитал сплавили на бухло и какую то халупу для \"типа оформления сделки\"..

3. Ой приехал в деревню, а так оказывается работы нет.... вот неожиданность то, наверное когда дом смотрели, то работы там был выгон и маленькая тележка, а тут вот переехали и не стало её резко. Как так, сами не понимаем.

4. Опека сказала что заберет детей в детдом, но нте, он же горды отец, он съебался...

5. Тут их все подставляют, и \"таджики какие то с металлом \" - так и сказали бы что цветмет пиздил да поймали.

6. И родная мать выгоняет из дома, и отчим бъет...

7. И дедов дом спалился сам...сулчайно.... И документы там везде... и бедьненькие бедьненькие


А по факту имеем семьейство люмпенов, которые бухают, которые не работают, которые только косячт, причем косячат так что даже маты выикдывает это из своей жизни, отдать детей в детдом? Но нет же, пусть дети лучше в говне с ними живут.

Сам грязный как черт, дети грязные такие же..что сложно воды взять и умыться хотя бы? Но нет же.. им государство должны, олигархи должны, все вокруг должны, только они сами ангелочки.



Так что идите ка Вы нахер с этим алкашом, не надо тут в героев играть, и делать из себя рыцарей, мол помогли обездоленному, несчастному..

Ладно родители долбоёбы, а дети то причём, помогли в первую очередь детям...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Матрос1984
24.01.2020 - 08:11
1
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (4rov @ 23.01.2020 - 20:06)
Цитата (Матрос1984 @ 24.01.2020 - 07:55)
Я понимаю,вам должны.Всем должны и обязаны.Я тоже хочу халяву,побольше халявы.Пусть мне дадут квартиру я её сдавать буду и бухать.Ведь и мне должны.А я то как дурак на работу устроился,две ипотеки выплатил.А оказывается можно просто требовать от государства. И конечно,я моральный урод,потому что сам работаю,сам терплю неудачи и сам отвечаю за свою семью.
А это просто ангелочки божии.А я урод,да.

Поднимай вопрос об упразднении налогов. Мы поддержим. В сумме выше 40% набегает.

Я их просто платить перестану что бы дармоедов не содержать.Так проще и быстрей и реалистичней.
 
[^]
JohnDow
24.01.2020 - 08:12
8
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22876
Цитата (4rov @ 24.01.2020 - 09:12)

В реальности эти дети нахуй никому не нужны, кроме отца-алкаша. Да, мотивация у него, возможно, финансовая. Как ты и пишешь. Но у нас не Норвегия, где ребенок считается собственностью государства и его при случае изымают из семьи и обеспечивают всем необходимым до совершеннолетия. В российских детдомах детей частенько ебут воспитатели и старшие товарищи, а также посетители-педофилы за деньги, о чем мы регулярно узнаем из СМИ. Если сильно не ебут, то пиздюлей накатывают регулярно. Потому алкаш-отец, пусть и хитровыебанный, - это меньшее из зол.

Но ребенок у нас и не является сосбсвтенностью родителя. Ребенок вообще то гражданин государства прежде всего.


А по поводу отца алкаша как лучшее из зол..ну ну.. кем они вырастут ?

Выйдя из детдом, эти дети будут иметь право на собственное жилье. Они получать обучение. За их здоровьем будут следить.

Кроме того никто не мешает отцу оформить детей в детский дом на временное проживание, и навещать их по выходным, а самому устраивать быт и пытаться выбратсья из ямы? Никто не мешает..кроме самого его, его событыльников и его водки.
 
[^]
JohnDow
24.01.2020 - 08:15
6
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22876
Цитата (SBK8 @ 24.01.2020 - 09:15)

послушайте, Вы! отлучатель! на детей посмотри! они вокруг отца вьются, и Он их не бросает! а чётко говорит: детей не брошу и даже временно ни кому не отдам! им там хуёво! пусть со мной! на подоконнике там апельсин недоеденный лежит! рядом с хлебом! и тары пустой не видно! попробуй 4-х в Чите прокормить! тогда и посмотрим! ты хоть двоих прокорми! а то висишь целыми днями в компе и тут накидывать говно пытаешься!

Дети вокруг отца вьться потому что он их по шалманом водить и ничгео другого они не видели.

А по поводу "попробуй прокорми 4х в Чите", дык думать надо головой а не хуем, когда ебатьс язахотелось в очередной раз... мы почемуто думаем, и двоих прокармливаем. Может потому что мы не бухаем ?
 
[^]
ВоваЦЦ
24.01.2020 - 08:16
0
Статус: Offline


в танке

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 788
Цитата (4rov @ 24.01.2020 - 08:05)
Цитата (ВоваЦЦ @ 24.01.2020 - 07:44)
Цитата (SergBur @ 24.01.2020 - 07:18)
Смотрим сюда про отца
https://zab.ru/news/124349_otec_chetveryh_d...ske___istochnik

там коммент хороший есть- В 1 микрорайоне, в 200 метров от отдела полиции, в заброшенном доме живёт рецидивист с детьми, которого ищут пожарные,ищет милиция))) Это говорит какая у нас суперполиция?? Которая давно и никого не ищет))) А только получает на карточку зарплату)))

для меня это сюреализм- как можно быть на свободе, если заведено на него 5 уголовных дел?

а вот если б не знать про это- так это ему путин дом спалил вместе с олигархами, а ещё они воспитали его...

комментаторы идите в тему Света из Иваново версия 2.0 кричать какая она дура

Дел может не быть. Например, если надо информационно подавить историю, набирающую общественный резонанс, можно сделать вброс, очерняющий жертву. У нас так всегда с межнациональными конфликтами, например.

так от этого резонанс ещё больше будет
 
[^]
JohnDow
24.01.2020 - 08:18
4
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22876
Цитата (SBK8 @ 24.01.2020 - 09:26)

Чувак! здоровье общества определяется отношением к старикам, детям и инвалидам! ты кто из них? именно таких как ты Злющий и назвал "моральными уродами"! и лично Я с ним в отношении таких как ты, полностью согласен, в место того, что бы увидеть проблему, такие как ты кричат, а я! а мне! так вот, мой йуный друх! ГОСУДАРСТВО именно для таких ситуаций и существует, и чиновникам зарплаты платит, для того,что бы они оперативно разруливали подобные ситуации! за мои и твои деньги! и спрос с них нужен! а с тебя спросу нет! на Руси с покон веков нет Суда на дураков!

Вот тот чумазый алкаш он кто ? Ребенок старик или инвалид ?

Чем Матрос1984 который работал поднимал ВВП госудаства и тд хже чем алкаш который довел своих детей до состояния бомжей, ворующего металл ? Почему ему акалашу вдруг надо помогать за наш счет, а Матросу нет ?

Хотите помогать детям? В детдом.
 
[^]
SBK8
24.01.2020 - 08:19
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
Цитата (Матрос1984 @ 24.01.2020 - 07:55)
Цитата (SBK8 @ 23.01.2020 - 19:26)
Цитата (Матрос1984 @ 24.01.2020 - 07:13)
Цитата (SBK8 @ 23.01.2020 - 18:59)
Цитата (SBK8 @ 24.01.2020 - 06:27)
Бля! до слёз! респект и уважуха пацанам которые впряглись, и которым не похуй! Удачи Вам! а чиновники которые на деньги этих детей жируют и которых с места трактором хуй сдвинешь, ответить должны однозначно, как перед Законом,так и перед Богом!

А чё минусим-то? про чиновников, которые обязаны по Закону предоставить социальное жильё многодетной семье попавшей в трудные обстоятельства? ключевое слово "обязаны" с такими "денег на это в бюджете нет" через день разговаривать приходится! и деньги оказывается есть, и строкой бюджетной прописаны! просто ебать их некому! коррупция и кумовство в купе с некомпетентностью к сожалению правит в Стране! и Да! их с насиженных мест танком хуй сдвинешь! тут надо только расстреливать на помойке, и там же закапывать! одного-двух, и дальше всё пойдёт как надо!

Слушай ты,добренький за чужой счет.Пусть мне тоже помогают,а я нихуя работать не буду.Не хочу работать,надоело,блять,давно.Пусть мне дают хату и не ибет.Люди по 15-20 лет на ипотеку работают молча ничего ни у кого не просят.А этим черномазым вынь и положь.Да пошли они нахрен.
Хочешь,вози им вотку и макароны с мылом.

Чувак! здоровье общества определяется отношением к старикам, детям и инвалидам! ты кто из них? именно таких как ты Злющий и назвал "моральными уродами"! и лично Я с ним в отношении таких как ты, полностью согласен, в место того, что бы увидеть проблему, такие как ты кричат, а я! а мне! так вот, мой йуный друх! ГОСУДАРСТВО именно для таких ситуаций и существует, и чиновникам зарплаты платит, для того,что бы они оперативно разруливали подобные ситуации! за мои и твои деньги! и спрос с них нужен! а с тебя спросу нет! на Руси с покон веков нет Суда на дураков!

Я понимаю,вам должны.Всем должны и обязаны.Я тоже хочу халяву,побольше халявы.Пусть мне дадут квартиру я её сдавать буду и бухать.Ведь и мне должны.А я то как дурак на работу устроился,две ипотеки выплатил.А оказывается можно просто требовать от государства. И конечно,я моральный урод,потому что сам работаю,сам терплю неудачи и сам отвечаю за свою семью.
А это просто ангелочки божии.А я урод,да.

Вот! начинаешь исправляться! признание и покаяние-начало Дороги к Прощению! Признай долги и ошибки свои, и рассосутся две Твои ипотеки! Аминь!
 
[^]
4rov
24.01.2020 - 08:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 821
Цитата (Матрос1984 @ 24.01.2020 - 08:11)
Я их просто платить перестану что бы дармоедов не содержать.Так проще и быстрей и реалистичней.

Давно надо было заканчивать. У тебя на шее десятилетиями целые национальные республики сидят, а ты все в ущерб своей семье туда деньги переправляешь. Не платил бы распиздяям, был бы гарантированно богаче. А они бы не катали на лухари тачках по Москве, с твоих то налогов. Подбогател на своем труде и подобрел бы. Возможно и детю нуждающемуся помог бы. Благо, я согласен.
 
[^]
Матрос1984
24.01.2020 - 08:23
0
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (4rov @ 23.01.2020 - 20:21)
Цитата (Матрос1984 @ 24.01.2020 - 08:11)
Я их просто платить перестану что бы дармоедов не содержать.Так проще и быстрей и реалистичней.

Давно надо было заканчивать. У тебя на шее десятилетиями целые национальные республики сидят, а ты все в ущерб своей семье туда деньги переправляешь. Не платил бы распиздяям, был бы гарантированно богаче. А они бы не катали на лухари тачках по Москве, с твоих то налогов. Подбогател на своем труде и подобрел бы. Возможно и детю нуждающемуся помог бы. Благо, я согласен.

Я живу рядом с национальной республикой и часто туда езжу.Меня устраивает то,что я там вижу.Особенно дороги gigi.gif
 
[^]
JohnDow
24.01.2020 - 08:25
7
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22876
Цитата (sonos @ 24.01.2020 - 09:28)

А теперь просто скажи, при чем тут дети?
Это они маткапитал проебали и дом покупали?
Дело не в мужике а в детях. Их жалко.
У нас же в ювеналке и социалке нет понятия "поможем", а есть понятие "заберем" и "накажем", а ты крутись как можешь.

Дети не причем. Вывод только один. Мужика в кичу (в том числе и за махинации с маткапиталом), детей в детдом (если бабушки не возьмут.)

Дети когда вырастут получат свое жилье от государства.

Вопросы?

Или лучше орать что у нас государство не помогает детям, и делать и из мудака алакаша, который скрывает детей - мученика?



Добреньким быть хорошо на камеру, сюсюсю... а вот обуть одеть накормить детей.. это пусть злое государство думает.
 
[^]
Матрос1984
24.01.2020 - 08:25
5
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (SBK8 @ 23.01.2020 - 20:19)
Цитата (Матрос1984 @ 24.01.2020 - 07:55)
Цитата (SBK8 @ 23.01.2020 - 19:26)
Цитата (Матрос1984 @ 24.01.2020 - 07:13)
Цитата (SBK8 @ 23.01.2020 - 18:59)
Цитата (SBK8 @ 24.01.2020 - 06:27)
Бля! до слёз! респект и уважуха пацанам которые впряглись, и которым не похуй! Удачи Вам! а чиновники которые на деньги этих детей жируют и которых с места трактором хуй сдвинешь, ответить должны однозначно, как перед Законом,так и перед Богом!

А чё минусим-то? про чиновников, которые обязаны по Закону предоставить социальное жильё многодетной семье попавшей в трудные обстоятельства? ключевое слово "обязаны" с такими "денег на это в бюджете нет" через день разговаривать приходится! и деньги оказывается есть, и строкой бюджетной прописаны! просто ебать их некому! коррупция и кумовство в купе с некомпетентностью к сожалению правит в Стране! и Да! их с насиженных мест танком хуй сдвинешь! тут надо только расстреливать на помойке, и там же закапывать! одного-двух, и дальше всё пойдёт как надо!

Слушай ты,добренький за чужой счет.Пусть мне тоже помогают,а я нихуя работать не буду.Не хочу работать,надоело,блять,давно.Пусть мне дают хату и не ибет.Люди по 15-20 лет на ипотеку работают молча ничего ни у кого не просят.А этим черномазым вынь и положь.Да пошли они нахрен.
Хочешь,вози им вотку и макароны с мылом.

Чувак! здоровье общества определяется отношением к старикам, детям и инвалидам! ты кто из них? именно таких как ты Злющий и назвал "моральными уродами"! и лично Я с ним в отношении таких как ты, полностью согласен, в место того, что бы увидеть проблему, такие как ты кричат, а я! а мне! так вот, мой йуный друх! ГОСУДАРСТВО именно для таких ситуаций и существует, и чиновникам зарплаты платит, для того,что бы они оперативно разруливали подобные ситуации! за мои и твои деньги! и спрос с них нужен! а с тебя спросу нет! на Руси с покон веков нет Суда на дураков!

Я понимаю,вам должны.Всем должны и обязаны.Я тоже хочу халяву,побольше халявы.Пусть мне дадут квартиру я её сдавать буду и бухать.Ведь и мне должны.А я то как дурак на работу устроился,две ипотеки выплатил.А оказывается можно просто требовать от государства. И конечно,я моральный урод,потому что сам работаю,сам терплю неудачи и сам отвечаю за свою семью.
А это просто ангелочки божии.А я урод,да.

Вот! начинаешь исправляться! признание и покаяние-начало Дороги к Прощению! Признай долги и ошибки свои, и рассосутся две Твои ипотеки! Аминь!

Может тебе взять за правило перечислять этому копченому каждый месяц тыщ пятнадцать? Ну помоги нуждающемуся,будь как пацан. cool.gif Возьми его в ипотеку на 15 лет.Как раз чумазики вырастут.Государство это мы.Вот и помоги.
 
[^]
Horizon51
24.01.2020 - 08:25
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.19
Сообщений: 41
Вот они 20 лет стабильности. Стабильности воровства и геноцида своего народа... Слов нет... Одни эмоции.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16785
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх