Апофеоз стрельбы

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
superradg 20 янв 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
у Последней (последнего) походу оргазм!
Совенка 20 янв 2020 в 17:33
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Интересно, а они потом гильзы за собой прибирают? Намусорили там
Maverick00 20 янв 2020 в 17:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Gipsowik @ 20.01.2020 - 16:35)
Мишень так близко, чего там с рикошетом? Кто знающий- прокомментируйте!

Мишень висит, не закреплена, так что проблем с рикошетом быть не должно. Хотя могут быть.

P. S. Ну это как всегда в стрелковом спорте - никогда не знаешь, что может случиться на 100%. Мне один раз прилетел рикошет от кучи песка - видимо камушек попался и пулю ровно на 180 градусов повернул. Я не заметил, только когда мишень разглядывал - оппа, лишнее попадание, да и бумага вырвана в обратную сторону. smile.gif

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 20 янв 2020 в 17:44
Crazybrick 20 янв 2020 в 17:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
20
Ну как тут без rulez.gif

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 20 янв 2020 в 17:44
ЯсныйПень 20 янв 2020 в 17:43
YᗩᖇIᒪᗩ  •  На сайте 8 лет
8
Можно и с пользой! tongue.gif

Апофеоз стрельбы
Алкажопашник 20 янв 2020 в 17:51
Вечно молодой, вечно пьяный.  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Gipsowik @ 20.01.2020 - 19:35)
Мишень так близко, чего там с рикошетом? Кто знающий- прокомментируйте!

рикошеты - фантазия, для детей истории
Ishark 20 янв 2020 в 17:51
Весельчак  •  На сайте 7 лет
24
Все это так себе.

Вот настоящее БРррррррррррррт:


Это сообщение отредактировал Ishark - 20 янв 2020 в 17:54
usr80 20 янв 2020 в 18:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kutf @ 20.01.2020 - 16:25)
Цитата (Jammardu @ 20.01.2020 - 16:22)
Цитата (Kutf @ 20.01.2020 - 16:22)
А у нас так низя гражданским делать

В тире - можно.

В каком? Ссылочку пожалуйста на тир, где гражданскому доступен выбор такого оружия

Есть такой тир на МКАД, только денег надо много, один выстрел больше доллара стоит. Оружие автоматическое можно взять. Только это типа стрелкового клуба, там сразу огнестрел в руки не дадут. С пневмой можно прийти без проблем.
VladPetrov82 20 янв 2020 в 19:04
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
https://coub.com/view/xpqd2

Это сообщение отредактировал VladPetrov82 - 20 янв 2020 в 19:04
nureddin 20 янв 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Gipsowik @ 20.01.2020 - 16:35)
Мишень так близко, чего там с рикошетом? Кто знающий- прокомментируйте!

Да какой там рикошет, они толпой по рожку высадили, всего два раза попали.
kastet27 20 янв 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Ishark @ 20.01.2020 - 19:51)
Все это так себе.

Вот настоящее БРррррррррррррт:


Ничо такой пепелац...
skysurf 20 янв 2020 в 20:09
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (evgenich1609 @ 20.01.2020 - 17:28)
Звук от видео напомнил соседа...

Вежливее надо быть к окружающим!!! dont.gif
Чух-чух-чух-чух-мазафака moderator.gif moderator.gif rulez.gif
Тротил 20 янв 2020 в 20:18
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
5
Вот из такой приблуды пошмалять бы:

Можно сразу с 1.05



rulez.gif
LEgiONer870 20 янв 2020 в 20:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
21-44 рубля 1 патрон 366ТКМ. накладненько так))))
LEgiONer870 20 янв 2020 в 20:30
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ishark @ 20.01.2020 - 17:51)
Все это так себе.

Вот настоящее БРррррррррррррт:


у него не пулемет, а пушка)))
misamarisa 20 янв 2020 в 22:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
СКРРРРРРА!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SherwBass 20 янв 2020 в 22:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GeoloG78 @ 20.01.2020 - 17:15)
Интересно... Из глоков с такими двойными барабанами херачить... стволам быстро звезда приходит?

думаю там после 2-3 таких барабанов можно выкидывать глок
makarovdmy 20 янв 2020 в 22:38
Злыдень писюкастый  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Kutf @ 20.01.2020 - 16:25)
Цитата (Jammardu @ 20.01.2020 - 16:22)
Цитата (Kutf @ 20.01.2020 - 16:22)
А у нас так низя гражданским делать

В тире - можно.

В каком? Ссылочку пожалуйста на тир, где гражданскому доступен выбор такого оружия

ТАЙГА dont.gif
Тока с медведем договорись lol.gif

Это сообщение отредактировал makarovdmy - 20 янв 2020 в 22:39
Салют 20 янв 2020 в 22:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
От Глоков эстетический экстаз!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Planer 20 янв 2020 в 22:41
Кто здесь?  •  На сайте 15 лет
2
Тупо патроны изводят. Стреляли бы друг в друга, хоть какой-то был бы смысл.
onell 20 янв 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Kutf @ 20.01.2020 - 16:22)
А у нас так низя гражданским делать

можно, но посодют
Oosensey 20 янв 2020 в 22:48
Прозревающий  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (kastet27 @ 20.01.2020 - 17:01)
Потом руки сами по себе трясутся. Можно песок просеивать...

лучше дрочить sm_biggrin.gif
Alixkomerad 20 янв 2020 в 22:49
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
Чтобы у нас в стране люди свободно могли иметь любое огнестрельное оружие!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей1956 20 янв 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (GeoloG78 @ 20.01.2020 - 17:15)
Интересно... Из глоков с такими двойными барабанами херачить... стволам быстро звезда приходит?

Браунинг НР35 допускает 90 выстрелов без перегрева. На Глоке наверное близко к этому.
Вожик65 20 янв 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Тю, херня какая-то малокалиберная...
Вот "ручной" Корд 12,7мм - это реальные пострелушки! БТРы пополам распиливает!

Апофеоз стрельбы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 077
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх