Апофеоз стрельбы

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CatRed 21 янв 2020 в 11:08
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
я только после училища дорвался выпустить рожок сразу - испытал оргазм!

Рожок мороженого что ли на асфальт выдавил и кончил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mep3 21 янв 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (GeoloG78 @ 20.01.2020 - 18:15)
Интересно... Из глоков с такими двойными барабанами херачить... стволам быстро звезда приходит?

не, у пекалей ствол очень живучий
LEgiONer870 21 янв 2020 в 12:58
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (CatRed @ 21.01.2020 - 11:08)
Цитата
я  только после училища дорвался выпустить рожок сразу - испытал оргазм!

Рожок мороженого что ли на асфальт выдавил и кончил?

заебали уже эти рогатые. сразу видно кто оружие только в кино видел
uelfrjd 21 янв 2020 в 13:52
антипутриот  •  На сайте 10 лет
-1
во во в отличие от вас шпалящих придурков 4 года в обнимку с АК-74 № 3109560 прожил, но на стрельбах 3-5-15 патронов и не больше! потому как родине не хватит если чо

Это сообщение отредактировал uelfrjd - 21 янв 2020 в 13:55
LaGesh 21 янв 2020 в 14:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (uelfrjd @ 21.01.2020 - 13:52)
во во в отличие от вас шпалящих придурков 4 года в обнимку с АК-74 № 3109560 прожил, но на стрельбах 3-5-15 патронов и не больше! потому как родине не хватит если чо

Так купи "огражданеный" и шмаляй всласть. Армейское оружие у которого всего-лишь убрано шептало автоогня. Если сильно захочется очередями садить сообразишь чо там к чему. Хотя им и в полуавтоматическом режиме за 3 секунды можно 10 пуль выпускать, причем все в цель.

Кстати, я с ним тоже 3 года прожил и дальше планирую, правда не в обнимку, в сейфе и другое есть.

Это сообщение отредактировал LaGesh - 21 янв 2020 в 15:17
Фиолетовый 22 янв 2020 в 14:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Morfei @ 20.01.2020 - 22:54)
Присоединяюсь к запросу на ссылку, сразу же поеду стрелять.
Что за страна ? В США вроде ж полный автомат под запретом для гражданских.

В Ижевске, музей Калашникова, при нем тир. Там можно пострелять из наших образцов, брал комплекс летом(пистолет ярыгина, карабин или винтовка мосина(на выбор) и ак 74. По 5 выстрелов чуть больше 2к. Хочешь больше, плати)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 23 янв 2020 в 10:17
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Когда вручили два цинка патронов и сказали их все отстрелять.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 077
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх