Апофеоз стрельбы

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivanpetrof 21 янв 2020 в 06:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kompol @ 21.01.2020 - 01:14)
"Харлей Девидсон и ковбой Мальборо" - походу у них куры денег не клюют...

9mm Luger - 50штук за 12 долларей: https://www.basspro.com/shop/en/tula-maxxte...mm%20cartridges

а тут еще дешевлеЖ https://www.cheaperthandirt.com/ammunition/...uger-or-9x19mm/

На сто долларов - хоть обстреляйся весь, 450-500 патронов. Про то, что 100 убитых енотов для этих ребят - ничто и звать никак рассказывать?
stan13 21 янв 2020 в 06:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (skyline0502 @ 20.01.2020 - 16:38)
Такая пустая трата боекомплекта((


зато смотрится охуенски, и звук охуестический
Zoo 21 янв 2020 в 07:00
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Maverick00 @ 21.01.2020 - 02:45)
Единственное, что нельзя - из винтовки делать "пистолет". Это нарушение федерального законодательства, причём серьёзное, насколько я помню это штраф до $200,000 и 10 лет федеральной тюрьмы.


Да? Эвона какие выверты законодательства...

Marinerr 21 янв 2020 в 07:05
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
А потом прилетела миномётная мина и стало тихо.
Фприсядку 21 янв 2020 в 07:07
Приколист  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (Predatel @ 21.01.2020 - 02:44)
Цитата (ANTOXA57 @ 21.01.2020 - 02:05)
Цитата
А у нас так низя гражданским делать

А где можно?
Прежде чем срать в комментах своим важным мнением удосужились бы почитать законы государств о владении автоматическим оружием. И его пользовании.
Сегодня даже в светочи демократии, США, устанешь бегать за АО, а когда догонишь, без штанов останешься.
Потому как на ссаный еврейский ПП с возможностью стрельбы очередями ценник конский(эя про УЗИ), уж молчу про AR и АК и прочие ноиды

ну почитай сам. Нельзя продавать, но можно купить М16 с обрезанной возможностью вести огонь очередями, в том же магазине купить другую ствольную коробку, где уже выштампованы места, которые нужно обрезать, совмещаешь первое со вторым... вуаля!

Плюс у них ограничения под винтовочный патрон, под 9мм хоть миниган можешь забацать. Ну по крайней мере в большинстве штатов.

Другой вопрос, что в РФ даже всратый никому не нужный уебочный ПМ получить никак. Самый блять ублюдочный пистолет и хуем по ебалу. И не надо про возможность купить Сайгу, с этим говном по улице не походишь, а применишь для самообороны дома, все равно 99% по этапу пойдешь, это Россия!

ПМ щас в России купить проще простого. Без вопросов.
С Донбасса тугой струёй прет, цены в разы упали.
Sabalak 21 янв 2020 в 07:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
кто ни будь успел посчитать, на сколько тыщь сожгли?
Zoo 21 янв 2020 в 07:14
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Predatel @ 21.01.2020 - 02:39)
вооруженным людям трудно поднять ни с хуя цены на бензин, трудно поднять все налоги в кризис и практически нереально лишить их пенсий  gigi.gif


Молодец какой, все расставил по своим местам - чо оно и как с вооруженными людьми. Теперь иди и расскажи это тем американцам, у которых пенсии пошли по хую вместе с пенсионными фондами, которые держали бабло в супернадежных леман-бразерс и бир-штернах... Или тем двум с лихуем миллионам зеков в США (четверть заключенных планеты между прочим) - что вооруженных людей к ногтю не прижмешь. biggrin.gif Кстати, по поводу цен на бензин. Сынок, а ты знаешь что такое плавающая ставка по ипотеке? Я знаю много американцев, которые согласились бы обменять свой ипотечный кредит на российские цены на бензин. lol.gif

Гексоген 21 янв 2020 в 07:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Баловство,я в армии с ПКМС настрелялся до отвала.А вообще прикольней всего с зу-23 и АГС.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zoo 21 янв 2020 в 07:22
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Sabalak @ 21.01.2020 - 07:11)
кто ни будь успел посчитать, на сколько тыщь сожгли?

Это самые что ни на есть дешёвые боеприпасы. Даже у нас в рознице (со всеми накрутками магазинов на обеспечение спецусловий, НДС и тд.) валовые .223/5,45/7,62х39/9х19 (ну хоть от БПЗ, он всю эту номенклатуру выпускает) стоят 8-9руб/патрон. С заводского склада ~6руб/патрон. С американской практикой продаж сюрплюсовых боеприпасов (это излишки со складского хранения, высвобождающиеся по истечении нормативных сроков хранения) цена таких боеприпасов опускается до 2-3 рублей на наши деньги. На тысячу рублей ты зае*ёшься стрелять.
Geksanit23 21 янв 2020 в 07:23
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Свободные люди...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
komekatse 21 янв 2020 в 07:24
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Биг Санди Шут.
Lem0nti 21 янв 2020 в 08:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Gipsowik @ 20.01.2020 - 16:35)
Мишень так близко, чего там с рикошетом? Кто знающий- прокомментируйте!

Для таких пострелушек пули без сердечника, разбиваются об гонг в крупнодисперсную взвесь, дальше метров 3 врядли отскочит, Вероятность нанесения повреждения - минимальна и на этот минимум одеты очки.
falsum 21 янв 2020 в 08:27
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
LaGesh 21 янв 2020 в 09:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Тупой проёб патронов. Хотя если есть бабки, то почему бы и нет. Хотя все равно как-то туповато.

Мы, слабовики, обычно стреляем один раз, редко два.

Это сообщение отредактировал LaGesh - 21 янв 2020 в 09:33
EnemyZero 21 янв 2020 в 09:41
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
Чёто со второго gif видео так повеяло ностальгией кина 80-х и эрой игр 8 битных.
Фприсядку 21 янв 2020 в 09:44
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Мне 4 цента патрон обходиться. Кроме 44 Магнум
42na 21 янв 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вот это кайф))) понимаю что расточительно.. но блин.. я б пострелял)))
Фприсядку 21 янв 2020 в 09:48
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (42na @ 21.01.2020 - 09:46)
Вот это кайф))) понимаю что расточительно.. но блин.. я б пострелял)))

Кто мешает?
Fernirs 21 янв 2020 в 09:51
Улайри  •  На сайте 10 лет
0
прикололи пистолеты с магазинами-"яйцами" о двух барабанах. А так - ничего сверхособенного. Хотя если бы гражданским было можно - прикупил бы себе на всякий пару коротких стволов, пожалуй
iHARDee 21 янв 2020 в 09:57
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Gipsowik @ 20.01.2020 - 16:35)
Мишень так близко, чего там с рикошетом? Кто знающий- прокомментируйте!

по правилам IPSC безопасное расстояние до металлической мишени - 7 метров.

да, оболочка иногда прилетает не хило, поэтому очки обязательны. у меня еще и борода, которая несколько раз уже выручала.
Ditrih28Reg 21 янв 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Красота.
iHARDee 21 янв 2020 в 10:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
кто катается в эстонию - обращайтесь в личку, организуем в нарве. и тир с инструктором (только без автоматики), и проживание, и сауну.
CatRed 21 янв 2020 в 10:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата
Кто мешает?

Мешают восемь ходок, три побега и кличка "Мотороллер".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skif181 21 янв 2020 в 10:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Jammardu @ 20.01.2020 - 18:18)
Тратататататата и ещё трататататата


Началось?
uelfrjd 21 янв 2020 в 10:47
антипутриот  •  На сайте 10 лет
-3
я только после училища дорвался выпустить рожок сразу - испытал оргазм!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 077
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх