О чем говорили офицеры, когда делили СССР

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wave111 10 янв 2020 в 03:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"

помню как офицеры камазами пизженый кабель со складов привозили и приборы чуркам на разборку
какая там к черту защита Родины

Это сообщение отредактировал wave111 - 10 янв 2020 в 03:19
1100 10 янв 2020 в 03:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (wave111 @ 10.01.2020 - 03:12)
"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"

"Гражданская пассивность" и была выработана этим самым совком, ибо протестные демонстрации, карались очень сурово. Отсюда и поколения рабов, одно из которых не смогло сделать абсолютно ничего, чтобы предотвратить развал.
eldarsem 10 янв 2020 в 03:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
...

О чем говорили офицеры, когда делили СССР

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пизнец 10 янв 2020 в 03:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (wave111 @ 10.01.2020 - 03:12)
"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"

помню как офицеры камазами пизженый кабель со складов привозили и приборы чуркам на разборку
какая там к черту защита Родины

Ты не путай настоящих офицеров с шакалами! Такие и при мне в 95-м- 97-м были!
Были офицеры- за которыми мы шли dont.gif
А были шакалы- которые склады чёрным распродавали dont.gif
Не путай хрен с трамвайной ручкой!
Veliar331 10 янв 2020 в 03:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (artivenom @ 10.01.2020 - 06:33)
Цитата (manager2 @ 10.01.2020 - 03:29)
в их руках было оружие, подготовленные люди, системы управления, возможно тактическое ядерное оружие
только на этом видосике я вижу людей, у которых чисто по погонам в целом под руководством не одна тысяча человек
в том числе и специально подготовленных лучших в мире солдат

жалуются они что их обидели и наебали
да пошли они нахуй, трусы

а все грамотно изложить может и дядя Коля на кухне после ежедневных о.5

+100500. Достаточно было бы чтобы альфа арестовала или пристрелила "при сопротивлении" ЕБНа. А она предала, отказавшись арестовать Ельцина. А ведь они всё понимали. Достаточно просто прикинуться шлангами "вас не слышно, повторите" и выключить связь, услышав новый незаконный приказ "отставить захват Ельцина".

Не достаточно. Вот эти растерзали бы всех.
Против кого воевать? Вы этого хотели? Вы это получили.

О чем говорили офицеры, когда делили СССР

Это сообщение отредактировал Veliar331 - 10 янв 2020 в 03:45
Bush6791 10 янв 2020 в 03:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Все то, что было в 1917 как трагедия, повторилось в 1991 как фарс с МИНИМУМОМ жертв.

Полная ИМПОТЕНЦИЯ политического руководства.

Которую ЛЕГЕТИМНО не может при всем желании остановить НИКТО из руководства военного, не став при этом ДИКТАТОРОМ и узурпировав власть, ввергая и так раскалывающаюся на куски страну в состояние гражданской войны.

Только при наличии ЯО - эта гражданская война уже могла бы перерасти в международный ядерный конфликт.

Поэтому ГЛУПО обвинять армию, в том, что она не пыталась НЕЗАКОННЫМИ действиями остановить распад страны.

Ибо, если бы это было бы сделано - жертв могло бы быть ГОРАЗДО больше.

Это сообщение отредактировал Bush6791 - 10 янв 2020 в 03:52
МодульФ 10 янв 2020 в 03:52
Приколист  •  На сайте 7 лет
16
Обсеральщики, нахуй - это туда! Предчувствую швал шпал, но истина дороже. Военные, значит, пидорасы, что позволили развалить страну, а московичи все такие мягкие и пушистые, блядь. Память короткая? Забыли 21 августа 1991 года, когда жгли бронетехнику на улицах Москвы? Когда, блять, под танки ложились, когда трёх мертвых пьяных имбецилов за это к званию Героя представили? Тогда пытались удержать развал СССР военные, но им не дали не только ебаная тварь Ельцин и его рыжее еврейское окружение, но и сами москвичи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МодульФ 10 янв 2020 в 03:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (1100 @ 10.01.2020 - 03:18)
\"Гражданская пассивность\" и была выработана этим самым совком, ибо протестные демонстрации, карались очень сурово. Отсюда и поколения рабов, одно из которых не смогло сделать абсолютно ничего, чтобы предотвратить развал.

Ну да, боялись они протестных демонстраций в августе 1991 года.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sat07 10 янв 2020 в 03:57
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
сейчас можно сколько угодно говорить о том, что можно было то сделать это сделать.
но спасибо им: у кого то не хватило смелости у кого то не хватило ума у кого то ещё что то случилось
что не допустили большой гражданской войны всех против всех.
аморфно спустили под откос Советский Союз.
я тоже сожалею о том, что тогда случилось, что не оказалось вождя, буйного, юродивого
который повел бы к идее...
а были всякие лжепатриоты националисты и псевдодемократы.
которые дурили народ
пизнец 10 янв 2020 в 04:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Veliar331 @ 10.01.2020 - 03:43)
Цитата (artivenom @ 10.01.2020 - 06:33)
Цитата (manager2 @ 10.01.2020 - 03:29)
в их руках было оружие, подготовленные люди, системы управления, возможно тактическое ядерное оружие
только на этом видосике я вижу людей, у которых чисто по погонам в целом под руководством не одна тысяча человек
в том числе и специально подготовленных лучших в мире солдат

жалуются они что их обидели и наебали
да пошли они нахуй, трусы

а все грамотно изложить может и дядя Коля на кухне после ежедневных о.5

+100500. Достаточно было бы чтобы альфа арестовала или пристрелила "при сопротивлении" ЕБНа. А она предала, отказавшись арестовать Ельцина. А ведь они всё понимали. Достаточно просто прикинуться шлангами "вас не слышно, повторите" и выключить связь, услышав новый незаконный приказ "отставить захват Ельцина".

Не достаточно. Вот эти растерзали бы всех.
Против кого воевать? Вы этого хотели? Вы это получили.

Как бы может и я на этом фото и мой отец- сейчас полковник в отставке. Ты не поверишь, но (как я потом узнал) родители продали все передачи от родни- чтоб сводить нас туда с братом! Кстати рядом ещё "Пингвин" (кафе мороженное- типа Баскин робинс) было рядом! Меня родители сводили в оба заведения- т.к. тогда это было просто ново!
Поверь- ни на одно решение членов нашей семьи обед в макдаке не повлиял! dont.gif
Воспитание сознания человека и стремление познать им чего то нового- это совершенно разные вещи!

Это сообщение отредактировал пизнец - 10 янв 2020 в 04:14
Sochelnik06 10 янв 2020 в 04:15
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (МодульФ @ 10.01.2020 - 03:52)
Обсеральщики, нахуй - это туда! Предчувствую швал шпал, но истина дороже. Военные, значит, пидорасы, что позволили развалить страну, а московичи все такие мягкие и пушистые, блядь. Память короткая? Забыли 21 августа 1991 года, когда жгли бронетехнику на улицах Москвы? Когда, блять, под танки ложились, когда трёх мертвых пьяных имбецилов за это к званию Героя представили? Тогда пытались удержать развал СССР военные, но им не дали не только ебаная тварь Ельцин и его рыжее еврейское окружение, но и сами москвичи.

Справедливости ради были и другие москвичи и орденов им никто не давал. 1993 год, о котором ох как не любят сегодня вспоминать.

О чем говорили офицеры, когда делили СССР
МодульФ 10 янв 2020 в 04:37
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Справедливости ради были и другие москвичи и орденов им никто не давал. 1993 год, о котором ох как не любят сегодня вспоминать.

Это зарождение граффити в Москве? Мадам, самой то не смешно? Были другие москвичи. Да и это уже 1993 год, тогда СССР уже не существовал. Понимаю Ваше желание реабилитировать геволюциоеногов, но, как раньше говорили, а что они делали 21 августа 1991 года?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дахрентам 10 янв 2020 в 05:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Ага. "Народ-победитель!".
Пока барин пинка под сраку не даст - хуй кто побеждать побежит, бля....
pticeed 10 янв 2020 в 05:50
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
1
Армия - это тот же народ, а народ наш испокон веков выражает чувство глубокого удовлетворения действиями своего лидера, кем бы этот лидер не был и какую бы дичь он не творил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pravdavsegda 10 янв 2020 в 05:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
вот бы узнать, кто из них и где оказался ...
Зауралец 10 янв 2020 в 06:07
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Да ладно вы - что было, то было. Уже не вернуть. Пляшем дальше, все нормально.
КотВасилий 10 янв 2020 в 06:16
Кот древнее и неприкосновенное животное  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
А Армия СССР это что, залупа конская? Это тоже охуенная сила была! И ВДВ и морпехи и спецназ ГРУ, да там дохуя чего было, но все это вылилось вот в такие вскукареки как на этом видео.

Ну расскажи как бы сам навел порядок "железной рукой" будучи
- командиром взвода морпехов на ТОФе
- командиром ДШБ в ЗабВО
- командиром танкового полка в Белоруссии
-начальником узла связи на Урале
Для начала: Рота подъём, получить оружие!
А что дальше? Диктатор доморощенный?
42EHOTA 10 янв 2020 в 06:26
коллега  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (КотВасилий @ 10.01.2020 - 08:16)
Цитата
А Армия СССР это что, залупа конская? Это тоже охуенная сила была! И ВДВ и морпехи и спецназ ГРУ, да там дохуя чего было, но все это вылилось вот в такие вскукареки как на этом видео.

Ну расскажи как бы сам навел порядок "железной рукой" будучи
- командиром взвода морпехов на ТОФе
- командиром ДШБ в ЗабВО
- командиром танкового полка в Белоруссии
-начальником узла связи на Урале
Для начала: Рота подъём, получить оружие!
А что дальше? Диктатор доморощенный?

вот так один промолчал, "я хули, я комвзвода всего", другой промолчал, "я хули, у меня всего лишь узел связи", и т.д. все промолчали. и ничего не произошло.
а кое-кто делал свое дело, и сделал. а ведь у него тоже за душой особо ничего не было. а теперь есть.

в 1975 году замполит с одной звездой на двух просветах смог восстание поднять, когда осознал куда партия народ ведет.

Это сообщение отредактировал 42EHOTA - 10 янв 2020 в 06:32
sibirnsk 10 янв 2020 в 06:46
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Так не пиздЕть надо было ,а пИздить.Было кого и за что,да и присягу военнослужащего СССР ни кто не отменял.Так что клятвопреступники вы нах,а не офицеры.
Кстати Вован наш как бы до сих пор офицер КГБ СССР так что либо СССР взад или пусть посягает кары советского закона как клялся,а всеобщую ненависть и призрение трудового народа он уже постиг .

Это сообщение отредактировал sibirnsk - 10 янв 2020 в 06:50
МореСвета 10 янв 2020 в 06:51
пахуистка  •  На сайте 8 лет
-1
такие приятные лица
неиспорченные никаким развратом и безнаказанностью..
МореСвета 10 янв 2020 в 06:52
пахуистка  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (42EHOTA @ 10.01.2020 - 06:26)
Цитата (КотВасилий @ 10.01.2020 - 08:16)
Цитата
А Армия СССР это что, залупа конская? Это тоже охуенная сила была! И ВДВ и морпехи и спецназ ГРУ, да там дохуя чего было, но все это вылилось вот в такие вскукареки как на этом видео.

Ну расскажи как бы сам навел порядок "железной рукой" будучи
- командиром взвода морпехов на ТОФе
- командиром ДШБ в ЗабВО
- командиром танкового полка в Белоруссии
-начальником узла связи на Урале
Для начала: Рота подъём, получить оружие!
А что дальше? Диктатор доморощенный?

вот так один промолчал, "я хули, я комвзвода всего", другой промолчал, "я хули, у меня всего лишь узел связи", и т.д. все промолчали. и ничего не произошло.
а кое-кто делал свое дело, и сделал. а ведь у него тоже за душой особо ничего не было. а теперь есть.

в 1975 году замполит с одной звездой на двух просветах смог восстание поднять, когда осознал куда партия народ ведет.

вам сейчас пенсионный возраст подняли, и не только вам, но и детям вашим, а вы - тоже, знаете ли, промолчали.
DedCanLiv 10 янв 2020 в 07:07
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (manager2 @ 10.01.2020 - 08:29)
в их руках было оружие, подготовленные люди, системы управления, возможно тактическое ядерное оружие
только на этом видосике я вижу людей, у которых чисто по погонам в целом под руководством не одна тысяча человек
в том числе и специально подготовленных лучших в мире солдат

жалуются они что их обидели и наебали
да пошли они нахуй, трусы

а все грамотно изложить может и дядя Коля на кухне после ежедневных о.5

У них конечно это всё было, никто и не поспорит, даже они сами... но... Они подчинялись приказам сверху, и их этому учили, и не просто учили, это им годами вдалбливалось. И если бы не вдолбилось, то и погон у них бы и не было...

Это сообщение отредактировал DedCanLiv - 10 янв 2020 в 07:08
wedmack 10 янв 2020 в 07:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну говорили и что???
Пиздеть не мешки ворочать.
Присяге полюбэ изменили.

Качаем ЯП для Android!
Yansalim 10 янв 2020 в 07:15
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (denon @ 10.01.2020 - 02:34)
эти люди присягу давали Родину защищать. А когда Родину начали на куски рвать, они ничего не сделали.
Армия в любой стране - сила с которой считаются и демократические правительства и самые лютые хунты и режимы.
А эти стоят сопли жуют: как нам взводом управлять, в какой стране жить, как мы будем пенсию получать. Позорище блять.

Квачков Владимир Васильевич, сделал, и что потом вышло? точнее , кто потом вышел? были люди, не все вышли, но были.
patamu4to 10 янв 2020 в 07:24
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (manager2 @ 10.01.2020 - 04:29)
в их руках было оружие, подготовленные люди, системы управления, возможно тактическое ядерное оружие
только на этом видосике я вижу людей, у которых чисто по погонам в целом под руководством не одна тысяча человек
в том числе и специально подготовленных лучших в мире солдат

жалуются они что их обидели и наебали
да пошли они нахуй, трусы

а все грамотно изложить может и дядя Коля на кухне после ежедневных о.5

ебанат чтоли?
а если эти военные сейчас начнут хуячить направо и налево, и похуй им на тебя, чо ты запоёшь, ебанутый?
щас митинги полиция разгоняет, а от тебя и таких как ты вонь стоит на всю страну, а ты призываешь военых в ролике за ружьё браться, так ебучий же ещё и тактическое ядерное оружие вспомнил. ну дура блять, ну дура...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 679
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх