Полиция успешно продолжает борьбу c наркобаронами 2 (продолжение)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Incinerator
14.12.2019 - 06:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 1585
Цитата (mister007 @ 14.12.2019 - 06:46)
Цитата (Алгоритм @ 14.12.2019 - 03:19)
вот схожая история, в репортаже раскрыта тема как из 6 кустов мака получить особо крупный размер. Просто какая то с..... из главка спускает разнорядку
, чтобы внеочередное звание получить... выслужиться

Но подлость то - местная

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Хм, тот же ведущий. Новости региональные, видимо там на поток возделывание маковых плантаций поставлено.
 
[^]
IgorVC
14.12.2019 - 06:48
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цыгане в открытую конечным продуктом торгуют и их никто не трогает.
 
[^]
uniJap
14.12.2019 - 06:51
1
Статус: Online


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4115
Цитата (Travolda @ 14.12.2019 - 07:13)
Я вам сейчас на вскидку 50% наркотических растений перечислю, который Собянин сажает каждый год в парках. Славу Богу их не кто не знает и что с ними делать тоже не знает....

Не пали поляну )))
 
[^]
Хернюнесy
14.12.2019 - 06:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3010
Цитата (Egorusleft @ 14.12.2019 - 03:12)
Мне вот любопытно, а этот участковый, он же не в закрытом поселке живет. Он же там рядом где то проживает. Ему не страшно, что завтра в темной подворотне кто нибудь справедливость восстановит?
Ну народ уже достали абсолютным трэшем и произволом.
Сцк, ради палочки в отчетности усадить бабку на нары, причем по откровенно притянутым основаниям. Это ж какой мразью то надо быть?!

Я бы не боялся, так как народ у нас ссыкло и терпилы и хата с краю
 
[^]
Хернюнесy
14.12.2019 - 06:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3010
Цитата (StalinS @ 14.12.2019 - 05:08)
Цитата (AlexanderCR @ 14.12.2019 - 08:59)
Цитата (StalinS @ 14.12.2019 - 04:06)
Блядь, хомячьё, ноющее здесь о произволе? Вас еще не заебало, что вас каждый раз тупыми ёблами в говно макают?
Напомнить историю про деда? Которого вы тут жалели, а оказалось, что коноплю садил сынок-наркоман, а дед на себя вину взял.

Всё знают эти бабки, что нельзя мак высаживать. Чай не 18 век на дворе и они телевизор смотрят. Да и запрет этот не первый год существует.
Знают прекрасно, высаживают и продают наркам. А как ловят, то начинают ныть про булочки с маком.

В 70-х мак рос в деревнях на полях и огородах, цветы мака девочки собирали в букеты, венки плели (из самых разных цветочков), а мы (мальчики) собирали сухие маковые корзинки, извлекали зернышки мака, иногда жевали их, остальное нашим родственникам в мешочки/пакетики, и уже тогда пирожки/булочки с маком пекли нам.
Зато в СССР была уголовная ответственность не только за хранение наркотиков, но и ГЛАВНОЕ за УПОТРЕБЛЕНИЕ наркотических веществ.


Да кстати, вот я лично, до сих пор в свои 49 лет так и не знаю где там в маке наркотики, как их оттуда извлекать. Никогда не интересовался этим вопросом, но когда жена печет рулеты с маком, я их есть люблю.

Дружок, причем здесь твои девочки и мальчики, цветочки, лютики? Взрослые, в том числе и эта бабка прекрасно знали и знают про кухнар и как его готовить.
Так что не хуй тут петь военные песни, про незнания наркотических свойств мака.

Бабку уже посадили вроде
 
[^]
ig1171
14.12.2019 - 07:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 530
Цитата (Incinerator @ 14.12.2019 - 06:41)
Про бабку все понятно и так. Пятисот кустов хватит, чтобы усыпать тонну булок маком. Любопытно занимается ли бабуля изготовлением булок в подобном масштабе? И, странно, что нам не предъявили ни одной булки для объективности.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B...%BD%D1%8B%D0%B9
Вот описание растения, которое называется Мак снотворный. Именно это растение культивируется человеком для получения различного сырья, в том числе опиума. Он же идет на булки.
Оно конечно, для кормления коз только мак и идет. И ничего, что козы вообще могут жрать все подряд, а на зиму обычно корм скотине заготавливают из менее изысканных растений.
И никогда не поверю, что 500 кустов мака способны обеспечить едой нескольких коз на всю зиму, учитывая прожорливость этих мерзких тварей.
А летом нужда в выращивании мака для кормежки коз отсутствует - вокруг растительности полно. Чай не в мегаполисе бабуля живет.
А вот наркошам местным 500 кустов мака позволят напузырить дури на год вперед. Так что, подозреваю, что у божьего одуванчика была неплохая прибавка к пенсии.
И еще сделаю предположение, что скорее всего дело было так: родственники бабули или какие-нибудь милые молодые люди подошли к ней и попросили вырастить немного мака "для булок" с условием, что они потом его сами соберут, а бабуле за это денежку. Ну и согласилась она. Пусть скажет спасибо, что не попала в состав какой-нибудь организованной группы, а отделалась легким испугом.

Не было там 500 кустов. В видео она рассказывает, что куст раздирали на стебли и считали по отдельности. В одном кусте может быть до 10 цветков, вот и посчитали отдельно Булок на не предъявили, так и мака тоже не предъявили. А судье предъявили цифру 500 и кто там будет разбираться, как она получена. Если бы к ней наркоши косяком шли, местный участковый это обязательно бы к делу пришил, да и соседи бы не молчали и не говорили бы, что и у них мак растет.
 
[^]
AlexanderCR
14.12.2019 - 07:21
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (ig1171 @ 14.12.2019 - 07:18)
Цитата (Incinerator @ 14.12.2019 - 06:41)
Про бабку все понятно и так. Пятисот кустов хватит, чтобы усыпать тонну булок маком. Любопытно занимается ли бабуля изготовлением булок в подобном масштабе? И, странно, что нам не предъявили ни одной булки для объективности.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B...%BD%D1%8B%D0%B9
Вот описание растения, которое называется Мак снотворный. Именно это растение культивируется человеком для получения различного сырья, в том числе опиума. Он же идет на булки.
Оно конечно, для кормления коз только мак и идет. И ничего, что козы вообще могут жрать все подряд, а на зиму обычно корм скотине заготавливают из менее изысканных растений.
И никогда не поверю, что 500 кустов мака способны обеспечить едой нескольких коз на всю зиму, учитывая прожорливость этих мерзких тварей.
А летом нужда в выращивании мака для кормежки коз отсутствует - вокруг растительности полно. Чай не в мегаполисе бабуля живет.
А вот наркошам местным 500 кустов мака позволят напузырить дури на год вперед. Так что, подозреваю, что у божьего одуванчика была неплохая прибавка к пенсии.
И еще сделаю предположение, что скорее всего дело было так: родственники бабули или какие-нибудь милые молодые люди подошли к ней и попросили вырастить немного мака "для булок" с условием, что они потом его сами соберут, а бабуле за это денежку. Ну и согласилась она. Пусть скажет спасибо, что не попала в состав какой-нибудь организованной группы, а отделалась легким испугом.

Не было там 500 кустов. В видео она рассказывает, что куст раздирали на стебли и считали по отдельности. В одном кусте может быть до 10 цветков, вот и посчитали отдельно Булок на не предъявили, так и мака тоже не предъявили. А судье предъявили цифру 500 и кто там будет разбираться, как она получена. Если бы к ней наркоши косяком шли, местный участковый это обязательно бы к делу пришил, да и соседи бы не молчали и не говорили бы, что и у них мак растет.

Вот именно, те кто рьяно осуждает бабку за якобы 500 кустов мака даже не представляют какую на самом деле большую площадь должны занимать растущие 500 (пятьсот!) кустов!
В видео показана площадь где бабуля якобы выращивала такое огромное количество, это количество там просто не поместится.
moderator.gif
 
[^]
zoom70
14.12.2019 - 07:22
0
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8070
ХЗ что там у бабки, но у нас в 10 метрах от крыльца Наркоконтроля конопля растет. Но это для гербария любимой девушки.

Полиция успешно продолжает борьбу c наркобаронами 2 (продолжение)
 
[^]
крекспфекс
14.12.2019 - 07:36
2
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Цитата (Incinerator @ 14.12.2019 - 07:41)
Про бабку все понятно и так. Пятисот кустов хватит, чтобы усыпать тонну булок маком. Любопытно занимается ли бабуля изготовлением булок в подобном масштабе? И, странно, что нам не предъявили ни одной булки для объективности.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B...%BD%D1%8B%D0%B9
Вот описание растения, которое называется Мак снотворный. Именно это растение культивируется человеком для получения различного сырья, в том числе опиума. Он же идет на булки.
Оно конечно, для кормления коз только мак и идет. И ничего, что козы вообще могут жрать все подряд, а на зиму обычно корм скотине заготавливают из менее изысканных растений.
И никогда не поверю, что 500 кустов мака способны обеспечить едой нескольких коз на всю зиму, учитывая прожорливость этих мерзких тварей.
А летом нужда в выращивании мака для кормежки коз отсутствует - вокруг растительности полно. Чай не в мегаполисе бабуля живет.
А вот наркошам местным 500 кустов мака позволят напузырить дури на год вперед. Так что, подозреваю, что у божьего одуванчика была неплохая прибавка к пенсии.
И еще сделаю предположение, что скорее всего дело было так: родственники бабули или какие-нибудь милые молодые люди подошли к ней и попросили вырастить немного мака "для булок" с условием, что они потом его сами соберут, а бабуле за это денежку. Ну и согласилась она. Пусть скажет спасибо, что не попала в состав какой-нибудь организованной группы, а отделалась легким испугом.

Долбаёб ты дядя, мне одному 500 головок на неделю не хватит. Какие нахуй заготовки на год ты городишь. Ссука дезинформируешь массы!
 
[^]
крекспфекс
14.12.2019 - 07:41
1
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Одни профаны-наркоманы собрались. Я блядь употреблял эту хуетень, я знаю. Как вам доказать что 500 стеблей это ничто?
Может быть только внучек бабкин кинул для баловства и не более. Говно это опийсодержащее везде растёт, но оно не настолько хорошо чтоб за ним ходить куда то
 
[^]
газбайтер
14.12.2019 - 07:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 794
Коза почему избежал наказания, она же соучастница))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Матрос1984
14.12.2019 - 08:03
8
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (Egorusleft @ 13.12.2019 - 15:12)
Мне вот любопытно, а этот участковый, он же не в закрытом поселке живет. Он же там рядом где то проживает. Ему не страшно, что завтра в темной подворотне кто нибудь справедливость восстановит?
Ну народ уже достали абсолютным трэшем и произволом.
Сцк, ради палочки в отчетности усадить бабку на нары, причем по откровенно  притянутым основаниям. Это ж какой мразью то надо быть?!

Ну и сколько участковых ты порешил, дорогой ремба?

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 14.12.2019 - 08:33
 
[^]
ДЖОНик
14.12.2019 - 08:14
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1558
Цитата (AlexanderCR @ 14.12.2019 - 08:59)
Цитата (StalinS @ 14.12.2019 - 04:06)
Блядь, хомячьё, ноющее здесь о произволе? Вас еще не заебало, что вас каждый раз тупыми ёблами в говно макают?
Напомнить историю про деда? Которого вы тут жалели, а оказалось, что коноплю садил сынок-наркоман, а дед на себя вину взял.

Всё знают эти бабки, что нельзя мак высаживать. Чай не 18 век на дворе и они телевизор смотрят. Да и запрет этот не первый год существует.
Знают прекрасно, высаживают и продают наркам. А как ловят, то начинают ныть про булочки с маком.

В 70-х мак рос в деревнях на полях и огородах, цветы мака девочки собирали в букеты, венки плели (из самых разных цветочков), а мы (мальчики) собирали сухие маковые корзинки, извлекали зернышки мака, иногда жевали их, остальное нашим родственникам в мешочки/пакетики, и уже тогда пирожки/булочки с маком пекли нам.
Зато в СССР была уголовная ответственность не только за хранение наркотиков, но и ГЛАВНОЕ за УПОТРЕБЛЕНИЕ наркотических веществ.


Да кстати, вот я лично, до сих пор в свои 49 лет так и не знаю где там в маке наркотики, как их оттуда извлекать. Никогда не интересовался этим вопросом, но когда жена печет рулеты с маком, я их есть люблю.

Можно и песню вспомнить.
 
[^]
Vitek136
14.12.2019 - 08:27
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.17
Сообщений: 176
Поймать пидора засыпать мака в жопу и сдать своим же . И ведь стоит блядь ,,вам не стыдно?,, молчит , знает что хуйню творит . Я хуею с нашей полиции.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bob1178
14.12.2019 - 08:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 307
Цитата (Egorusleft @ 14.12.2019 - 03:12)
Мне вот любопытно, а этот участковый, он же не в закрытом поселке живет. Он же там рядом где то проживает. Ему не страшно, что завтра в темной подворотне кто нибудь справедливость восстановит?
Ну народ уже достали абсолютным трэшем и произволом.
Сцк, ради палочки в отчетности усадить бабку на нары, причем по откровенно притянутым основаниям. Это ж какой мразью то надо быть?!

Так всю вертикаль власти так выстроил сами знаете кто что нормальный человек не сможет там работать, поэтому работают одни гандоны которые боятся пластиковых стаканчиков...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Петровичъ92
14.12.2019 - 09:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 266
Весной весь Севастополь красный от мака!
 
[^]
Cromwell
14.12.2019 - 09:56
3
Статус: Online


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7748
Цитата (AlexanderCR @ 14.12.2019 - 06:18)
Наказывать надо за употребление наркотиков, за изготовление и за сбыт.
Сами по себе растения мака наркотиком не являются, из мака наверное его нужно изготовить.

Выращивание наркотического растения - это часть процесса изготовления наркотиков. По вашей логике можно высаживать у себя в огороде забористую марихуану или кокаиновые кусты, а потом утверждать, что из этих растений нужно еще изготовить наркотик - срезать, обработать и т.д.
 
[^]
gnombliad
14.12.2019 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 3383
И при всем при этом черное говно продает школоте соли и хоть бы что! moderator.gif
 
[^]
godjira
14.12.2019 - 10:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 1824
ну с семян кондитерского мака можно можно сварить зелье цена вопроса 600-1000р на троих, сажать продавцов продуктового магазина? или хоз.товаров?
у многих растет конопля она хоть и беспантовая,но много чего можно сделать - манага,сезьма,химка,пробить пыль. тоже заводить уголовное дело на всех дачников которые поленились за забором прополоть?
 
[^]
beliall
14.12.2019 - 10:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (крекспфекс @ 14.12.2019 - 07:36)

Долбаёб ты дядя, мне одному 500 головок на неделю не хватит. Какие нахуй заготовки на год ты городишь. Ссука дезинформируешь массы!

Еще как хватит. Я варил с мака в свое время и приблизительный выход получается 1 куст=1 куб, которого как раз хватит новичку без толерантности уделаться в щи.
Можно назвать это базовой дозой.
То есть 500 кустов это условно говоря 500 разовых дозняков. Ну ладно,пусть триста но писдатых.) Естественно при условии что в ход идут не одни головки а все растение целиком. У нас не афган где поля и головки с кулак что бы одни нифиля снимать.
зы хотя конечно я видел монстров которые себе по десятке за раз и так три раза в сутки гнали. Такому поциенту конечно эти пятьсот головок - тьфу)

Это сообщение отредактировал beliall - 14.12.2019 - 11:10
 
[^]
spiderv
14.12.2019 - 11:00
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 295
Цитата
а мы (мальчики) собирали сухие маковые корзинки, извлекали зернышки мака, иногда жевали их,


Поэтому болдом пишешь :)
Не отпустило до сих пор.
 
[^]
Swan120
14.12.2019 - 11:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 971
Лет десять назад пытались осудить одного биологи, тоже за мак на огороде, но она доказала что в средней полосе России мак не содержит столько опия что бы его культивировать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
abuegor
14.12.2019 - 11:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 68
Цитата (Travolda @ 14.12.2019 - 04:13)
Я вам сейчас на вскидку 50% наркотических растений перечислю, который Собянин сажает каждый год в парках. Славу Богу их не кто не знает и что с ними делать тоже не знает....

Начинай бро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Инородец
14.12.2019 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1070
Иногда охота ,как в детстве , пожрать семян мака . Но купить можно (килограмм например) в ларьке Специи-точка для нарков.

Читал, ещё в СССР,что куст дает прибыли 1000р рублей.
 
[^]
ig1171
14.12.2019 - 12:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 530
Цитата (beliall @ 14.12.2019 - 10:42)
Цитата (крекспфекс @ 14.12.2019 - 07:36)

Долбаёб ты дядя, мне одному 500 головок на неделю не хватит. Какие нахуй заготовки на год ты городишь. Ссука дезинформируешь массы!

Еще как хватит. Я варил с мака в свое время и приблизительный выход получается 1 куст=1 куб, которого как раз хватит новичку без толерантности уделаться в щи.
Можно назвать это базовой дозой.
То есть 500 кустов это условно говоря 500 разовых дозняков. Ну ладно,пусть триста но писдатых.) Естественно при условии что в ход идут не одни головки а все растение целиком. У нас не афган где поля и головки с кулак что бы одни нифиля снимать.
зы хотя конечно я видел монстров которые себе по десятке за раз и так три раза в сутки гнали. Такому поциенту конечно эти пятьсот головок - тьфу)

Кто сказал, что там 500 кустов было? Сами придумали, сами поражаетесь. ГУВД говорит 500 растений мака - они куст раздирали на стебельки, чтобы цифра была внушительнее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16100
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх