В полку обманутых страной прибыло

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chuha30 6 дек 2019 в 16:26
суперкот  •  На сайте 14 лет
-8
Цитата (ppsascha @ 6.12.2019 - 16:24)
Мы в сортах не разбираемся. фсиновцы пытают, росгвардейцы пиздят, менты подбрасывают наркоту.

А ты думал фсиновцы - на руках урку таскать должны ? или пыль с серийного убийцы стирать ? ...... В том то и дело что вы нихуя не разбираетесь - хомякам это не надо - хомяк должен бегать по кругу !
AK76 6 дек 2019 в 16:28
Гость  •  На сайте 11 лет
16
А схуяль им квартиры халявные? У меня ещё 9 лет ипотеки впереди, пусть пиздуют в банк за ипотекой и покупают то на что денег хватит.
Pretty123 6 дек 2019 в 16:28
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Во фсине тоже гондонов и упырей хватает,так что поделом
uelfrjd 6 дек 2019 в 16:31
антипутриот  •  На сайте 10 лет
8
им бы еще на пенсию в 65, что бы они стали агентами госдепа
Yakeros 6 дек 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Я даже могу предположить за кого они голосовали.
chuha30 6 дек 2019 в 16:32
суперкот  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Pretty123 @ 6.12.2019 - 16:28)
Во фсине тоже гондонов и упырей хватает,так что поделом

так среди обычных людей их тоже не мало ..... а даже больше - и что ? ..... гондонов и упырей во всех сферах и профессиях хватает - разве нет ?
trembita 6 дек 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Ну так зарплату же они получали?
Почему было в Ипотеку не влезть, как и бОльшая часть населения?
DaoDao 6 дек 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Поясните дуре - как я поняла из текста, спиздил 3 МИЛЛИАРДА, отсидел 2года и готовится вын по УДО. А деньги то вернул, все 3 миллиарда? Даже если у него остался 1 миллиард - он сваливает из страны и живёт оставшуюся жизнь нихрена ни делая.... Я правильно понимаю????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DmitryDmitry 6 дек 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Работайте ребята до 65 и будет вам счастье. Может быть...

Не получите вы ни народной поддержки ни одобрения, а попробуете угрожать - тюремный уклад для вас не нов, правда с другой стороны решетки будете, но какая разница, да? lol.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 6 дек 2019 в 16:39
pizton 6 дек 2019 в 16:36
Ебал в РОТ админов ЯПА  •  На сайте 7 лет
4
Что ? Хозяин выгнал нахуй старого пса без содержания? раньше надо было башкой думать, за кого топили от того и получили
PoM4Er 6 дек 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Не нравится работа? Пусть идут в бизнес, берут ипотеку и платят. До 65 успеют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sants 6 дек 2019 в 16:41
Александр  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
начало всероссийской акции протеста против выселения работников из ведомственного жилья без предоставления другого

ещё и ювенальная юстиция у них деток отберёт...

у рядовых полицаев та же ситуация встречается...

ждём флешмоба от росгвардейцев...
DarkFox79 6 дек 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Главное на фоне храма. Так наверное жалостливее.
И Путин сразу поймет что им деньги нужны. Наши деньги.
Atheisto 6 дек 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мы берем всё самое лучшее у западных стран. Ювеналку, налоги, систему образования и прочую демократию. Вытираны армии США торчат, бухают и живут под мостами. Почему наши силовики должны жить по другому? Так что всё правильно, болт им ржавый, а не жильё.
steepangel 6 дек 2019 в 16:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
и чо то ни кто не зашёл на канал и не оставил там свой отзыв......
ppsascha 6 дек 2019 в 16:49
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (chuha30 @ 6.12.2019 - 16:32)
Цитата (Pretty123 @ 6.12.2019 - 16:28)
Во фсине тоже гондонов и упырей хватает,так что поделом

так среди обычных людей их тоже не мало ..... а даже больше - и что ? ..... гондонов и упырей во всех сферах и профессиях хватает - разве нет ?

Обычные упыри горбатятся до 65 за ипотеку, а не выходят на пенсию в 45 с халявной хатой.
Sirius87 6 дек 2019 в 16:51
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
они же сами 10 лет назад такой же самый беспредел делали... Или нет?
chuha30 6 дек 2019 в 16:52
суперкот  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (DarkFox79 @ 6.12.2019 - 16:44)
Главное на фоне храма. Так наверное жалостливее.
И Путин сразу поймет что им деньги нужны. Наши деньги.

Эм - а где вы там храм увидели на видео ? Если то здание за их спиной - то это музей победы.
Vadim14 6 дек 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (AlexS32 @ 6.12.2019 - 16:15)
Вах какие комменты. Перепись сидельцев и к ним не равнодушных открыта.

Смотри, кремлебот, и думай как с ними у помойки конкурировать будешь. Они сильнее и здоровее будут. gigi.gif
chuha30 6 дек 2019 в 16:55
суперкот  •  На сайте 14 лет
-7
Цитата (ppsascha @ 6.12.2019 - 16:49)
Цитата (chuha30 @ 6.12.2019 - 16:32)
Цитата (Pretty123 @ 6.12.2019 - 16:28)
Во фсине тоже гондонов и упырей хватает,так что поделом

так среди обычных людей их тоже не мало ..... а даже больше - и что ? ..... гондонов и упырей во всех сферах и профессиях хватает - разве нет ?

Обычные упыри горбатятся до 65 за ипотеку, а не выходят на пенсию в 45 с халявной хатой.

Ну так хули вы не пошли на гос службу за жильем халявным ? .... денег мало платят ? - ну да - за то жилье халявное дают ..... Вы выбрали - жепу в офисе греть и ипотеку платить - они выбрали гос службу и халявное жилье - что не так то ?
Chudilo 6 дек 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (chuha30 @ 6.12.2019 - 16:26)
Цитата (ppsascha @ 6.12.2019 - 16:24)
Мы в сортах не разбираемся. фсиновцы пытают, росгвардейцы пиздят, менты подбрасывают наркоту.

А ты думал фсиновцы - на руках урку таскать должны ? или пыль с серийного убийцы стирать ? ...... В том то и дело что вы нихуя не разбираетесь - хомякам это не надо - хомяк должен бегать по кругу !

Любезный, расскажи нам как так в ИК-4 Архангельска сотрудники ФСИН сломали Сергею Мохнаткину позвоночник?
nexthak 6 дек 2019 в 16:57
Копипостер  •  На сайте 10 лет
4
Женщина лежит в постели с любовником.
Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния
восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
— Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается
по возможности любыми путями избегать воды.
Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать.
Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет.
Она опять в порыве отчаяния восклицает:
Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, БЛ@ДЕЙ, на этот корабль три года собирал
LubitelPiva 6 дек 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
так им и нада, земля оказалась круглая
Chudilo 6 дек 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Vadim14 @ 6.12.2019 - 16:53)
Цитата (AlexS32 @ 6.12.2019 - 16:15)
Вах какие комменты. Перепись сидельцев и к ним не равнодушных открыта.

Смотри, кремлебот, и думай как с ними у помойки конкурировать будешь. Они сильнее и здоровее будут. gigi.gif

А главное опытней - порядки наизусть знают rulez.gif
TankistKTU 6 дек 2019 в 17:05
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Как то не жалко псов цепных...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 067
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх