Муж вернулся на полтора часа раньше и застал жену с..

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vicemaxx 28 ноя 2019 в 12:04
Антикоммунист  •  На сайте 7 лет
7
Да ну? После запуска МЦД электричка до Нахабино стала ехать дольше на 5 минут, а значит любовник успеет кончить в жену.
ser6ii 28 ноя 2019 в 12:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Chamelleon @ 28.11.2019 - 12:02)
блять куда мы катимся то есть куда мы скатываемся, в какое блять ДНО - ДНИЩЕ!!!

Пожалуй соглашусь, как бы есть нормы это же реклама не только дороги, но и образа жизни
tyto4ki 28 ноя 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
и после этого ролика вы можете сказать что Кочет не прав ?
ser6ii 28 ноя 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (EdwardsON @ 28.11.2019 - 10:05)
Белый квадрат...

Это квадрат Малевича вторая версия
Vladimir1993 28 ноя 2019 в 12:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
6
А где видео?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РЕЖУЕБУПАЯЮ 28 ноя 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Где видео?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARBATskiy 28 ноя 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А мужики-то и незнают...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evgeniy1980 28 ноя 2019 в 12:16
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (barsuk533 @ 28.11.2019 - 12:04)
Цитата (gladi2001 @ 28.11.2019 - 10:56)
Не ссыте.
С появлением МЦД неверные жены могут быть спокойны.

Потому, что быстрее ни хера не получается.
Поставили новые электрички на старые рельсы, уменьшили интервал их прибытия, быстрее от этого они не стали.

Стали. Царицыно - Подольск ходят ускоренные - без остановок до Подольска. Но главный плюс - до запуска с Царей хрен уедешь нормально в час пик, всегда стоя. Сейчас - сидя в полупустом вагоне без остановок до Подольска :)
DatoKartaviа 28 ноя 2019 в 12:17
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Хотелось бы внести в эту грустную рекламу нотку добра, или в крайнем случае позитива, однако, после запуска МЦД, остаётся только пристрелить обоих и бабу, и лучшего друга
maxilon 28 ноя 2019 в 12:18
Пессимист  •  На сайте 10 лет
-1
Охуеннно рад за масквабадцев, а вот сегодняшняя новость из нашего нижнежопинска: " Нижегородское метро собираются дотянуть до пл. Сенной к 2030 году", как вам, блять? А там всего 2,6 км по прямой, блять! Чтоб вы путеноиды сдохли со своими прорывами!
BORDOS 28 ноя 2019 в 12:20
Пиф  •  На сайте 7 лет
7
Запуск МЦД - не повод пропагандировать половую еблю с другим, при живом муже в Подольске. dont.gif
svhanz 28 ноя 2019 в 12:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Креативнинько!
И прежде чем рога мужику цеплять, давайте прикинем %уй к носу..
1. Это не муж, не сожитель, не любовник.
2. Это батя, брат, дядя, сват и типа того..
3. Парень из шкафа- просто парень девченки.
4. Девушка лежит в кровати, просто потому что устала.
Кстати, нет возможности оценить степень её одетости.
Может она одеялом скрывает от глаз то, что она в джинсах в кровать завалилась.

А вам вот сходу пошлятину подавай..
Эх вы..
А как же реклама- Здравствуйте! Я Антон!..и %уяк дирол в пасть!
А вот там точно дают понять, что спалились перед папой lol.gif
А! Ну и в принципе это мог быть деловой партнер!
Ждал её на встрече, а она вот..

Это сообщение отредактировал svhanz - 28 ноя 2019 в 12:24
ЛесникВася 28 ноя 2019 в 12:23
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (maxilon @ 28.11.2019 - 14:18)
Охуеннно рад за масквабадцев, а вот сегодняшняя новость из нашего нижнежопинска: " Нижегородское метро собираются дотянуть до пл. Сенной к 2030 году", как вам, блять? А там всего 2,6 км по прямой, блять! Чтоб вы путеноиды сдохли со своими прорывами!

екатеринбург у нас вообще денех нет на вторую ветку, держитесь там хорошего настроения.. cheer.gif
Ланьямапрод 28 ноя 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (maxilon @ 28.11.2019 - 12:18)
Охуеннно рад за масквабадцев, а вот сегодняшняя новость из нашего нижнежопинска: " Нижегородское метро собираются дотянуть до пл. Сенной к 2030 году", как вам, блять? А там всего 2,6 км по прямой, блять! Чтоб вы путеноиды сдохли со своими прорывами!

А я не помню обещаний лидеров оппозиции,что они будут строить метро в НН. Обещают дать только свободы и демократии.
Digaz 28 ноя 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
в роли оленя должен был собякин сняться
Ланьямапрод 28 ноя 2019 в 12:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ЛесникВася @ 28.11.2019 - 12:23)
Цитата (maxilon @ 28.11.2019 - 14:18)
Охуеннно рад за масквабадцев, а вот сегодняшняя новость из нашего нижнежопинска: " Нижегородское метро собираются дотянуть до пл. Сенной к 2030 году", как вам, блять? А там всего 2,6 км по прямой, блять! Чтоб вы путеноиды сдохли со своими прорывами!

екатеринбург у нас вообще денех нет на вторую ветку, держитесь там хорошего настроения.. cheer.gif

Да построят когда-нибудь,как продолжение одной из московских. smile.gif
Ланьямапрод 28 ноя 2019 в 12:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Digaz @ 28.11.2019 - 12:28)
в роли оленя должен был собякин сняться

А мне не кажется,что его обманули назначив мером Москвы. cool.gif
Колонел 28 ноя 2019 в 12:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
охуительная реклама, в смысле - пиздец
Ланьямапрод 28 ноя 2019 в 12:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Колонел @ 28.11.2019 - 12:32)
охуительная реклама, в смысле - пиздец

Ну из серии : “Давайте одно яйцо положим в соляную кислоту,а второе измажем зубной пастой”.
IItimonII 28 ноя 2019 в 12:38
Акуна Матата  •  На сайте 14 лет
1
Хорошая попытка Собянин, но нет
amcst 28 ноя 2019 в 12:41
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Вот такая реклама и должна быть. bravo.gif
Чтобы народ смотрел СПАМ и радовался.
tri234 28 ноя 2019 в 12:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (svhanz @ 28.11.2019 - 14:22)
Креативнинько!
И прежде чем рога мужику цеплять, давайте прикинем %уй к носу..
1. Это не муж, не сожитель, не любовник.
2. Это батя, брат, дядя, сват и типа того..
3. Парень из шкафа- просто парень девченки.
4. Девушка лежит в кровати, просто потому что устала.
Кстати, нет возможности оценить степень её одетости.
Может она одеялом скрывает от глаз то, что она в джинсах в кровать завалилась.

А вам вот сходу пошлятину подавай..
Эх вы..
А как же реклама- Здравствуйте! Я Антон!..и %уяк дирол в пасть!
А вот там точно дают понять, что спалились перед папой lol.gif
А! Ну и в принципе это мог быть деловой партнер!
Ждал её на встрече, а она вот..

да сын это ее, сын (совершеннолетний)
Provirtus 28 ноя 2019 в 12:58
Наебенился  •  На сайте 13 лет
1
Нахуй вы смотрите видео, которое висит наверху главной с оценкой 70-80?? Все эти ролики ебаный проплаченный спам.
morgunchik14 28 ноя 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Старая мудрость:"Идёшь домой раньше времени, предупреди!" Иначе, есть вероятность заняться дележкой имущества или искать куда спрятать труп.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BaalBes 28 ноя 2019 в 13:04
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
0
В комментах обязательно должны отметиться "коренные", с ворчанием о том, что теперь понаехалам будет проще добираться в ненезиновую из замкадья. gigi.gif

Это сообщение отредактировал BaalBes - 28 ноя 2019 в 13:06
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 830
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх