Муж вернулся на полтора часа раньше и застал жену с..

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
riv1329 29 ноя 2019 в 02:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Электромишка @ 28.11.2019 - 10:04)
веселая ебанутая реклама deg.gif

Вся реклама должна быть такой - заставлять улыбаться!
psasha111 29 ноя 2019 в 03:41
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Реклама офигенная, конечно! bravo.gif Но ситуация... Лучше бы что-то другое выбрали. На месте человека, которому изменяли - не смог бы нормально смотреть рекламу с подобной ситуацией...
oleeg29 29 ноя 2019 в 05:47
Рождённый в понедельник.  •  На сайте 12 лет
0
дел..

Это сообщение отредактировал oleeg29 - 29 ноя 2019 в 05:47
Wladimirsam 29 ноя 2019 в 06:45
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
МЦД идея не плохая. Электрички с малыми интервалами, по постоянному маршруту со всеми остановками, с оплатой картой Тройка в дополнение к метро, сквозь город в противоположные концы и немного в пригород, при этом без дневных окон. Только реализация пострадала, ибо всё на существующих платформах без навеса, с неудобными узкими подходами, переходами путей часто по настилу. Ещё в пору отурникечивания остановочных пунктов электричек были закрыты заборами все выходы кроме одного и уже тогда стало неудобно. Эти МЦДт не смогут работать как МЦК, ибо существующие пути пропускают так же поезда дальнего следования, экспрессы, в том числе авиа, и грузовые поезда. Но проект полезный, ибо транспорта в многомиллионном городе много не бывает!
13OGI 29 ноя 2019 в 08:44
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Живу на 3 остановки дальше Подольска. Это ужас!!! Электрички поотменяли. Те, что приходят раз в 2 часа, забиты битком! При этом в Подольске люди не выходят, чтобы пересесть на комфортный МЦД, а заваливаются в нашу электричку. А все потому, что сидячих мест в этих Иволгах мало и все равно 90% едет стоя. Вот и ломятся подольчане в ту электричку, которая приедет раньше. Были случаи драки за стоячее место...
KusKus13rus 29 ноя 2019 в 09:48
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Минус

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АртКрайТ 29 ноя 2019 в 09:49
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Если в Питере за невъебенный креатив с лого отдали 7 лямов, представляю сколько стоит сей талантливый сценарий рекламы по документам
телеграфист 29 ноя 2019 в 11:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Тема уже два дня висит. Убирайте уже этого рогатого идиота.
Следующую рекламу, пожалуйста.

Это сообщение отредактировал телеграфист - 29 ноя 2019 в 12:00
tyto4ki 1 дек 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
сопьянинкий канал забивает очередной костыль в семейные скрепы семьи
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 830
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх