Одна из ракет, выпущенных сегодня по Израилю из Сектора Газа, накрыла машины на трассе

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Digaz 12 ноя 2019 в 12:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
1

тут недавно тема была, называлась "почему не надо эмигрировать в Израиль", ее не читал, но есть подозрение что это видео - одна из причин
AlexServ 12 ноя 2019 в 12:03
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Зная израильтян предположу что "ответка" будет совсем не кислая.
case69rus 12 ноя 2019 в 12:03
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
2
я мож чего не догоняю- но почему на столбе вспышка, очень похожая на электрическую? в момент бабаха?
LED319 12 ноя 2019 в 12:04
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Lastochka79 @ 12.11.2019 - 11:57)
Цитата (Metall64 @ 12.11.2019 - 13:53)
Машины не накрыло. Повезло. И купол какой то хоть и железный у Израиля но на сито похож.

Заебали. Там какие расстояния знаете? Они просто не успевают перехватить.

не надо было тогда называть железным и говорить, что у них лучшая ПРО в мире, а все остальные - фуфло щенки по сравнению с ними, а у них больше ни одна ракета не упадет на землю...

хвастаться надо было немного меньше - только и всего gigi.gif
ZX72 12 ноя 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Мелочь, а приятно
ленивыйпанда 12 ноя 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Пока жив хоть один араб и еврей, они будут биться между собой до последней капли крови. Заебали уже всех.
Alex711 12 ноя 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (vasyaevyr @ 12.11.2019 - 14:59)
Цитата (iCanGet @ 12.11.2019 - 11:54)
Бля,заебали эти арабы. Израиль бы уже давно снес их ответным ракетным огнем. Хуле телятся?

Тебя надо из дома выкинуть на улицу, а будешь заебывать потом, пристрелить на хуй )))

Давайте только без этих штучек - из дома выкинули, сожгли родную хату, жить нигде...
Ибо, если по чесноку, все это полный пиздешь.
jhavdet 12 ноя 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Lastochka79 @ 12.11.2019 - 11:57)
Цитата (Metall64 @ 12.11.2019 - 13:53)
Машины не накрыло. Повезло. И купол какой то хоть и железный у Израиля но на сито похож.

Заебали. Там какие расстояния знаете? Они просто не успевают перехватить.

ой, всамделе?
а на каком расстоянии успеют?
Шеогорат 12 ноя 2019 в 12:08
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
Довыёбываются арабы. Ответка может прилететь и весьма не хилая.

Цитата
Это и был ответ. Обрезы недавно бонзу военную в газе у палестинцев замочили. Прямо в жилом доме. Ракетой.


Лично по мне - да пусть они там друг-друга аннигилируют в 0. Одних обрезков туда никто не звал, вторые обрезки - тоже няшки.
romius439 12 ноя 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Подзаржавел куполок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tiabaldu 12 ноя 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Сейчас местные зорги прибегут и опять будут верещать что железный пукал стреляет только по ракетам которые угрожают населению.
vaisman 12 ноя 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (stive77 @ 12.11.2019 - 11:50)
Цитата
Всего было зафиксировано полсотни пусков, система ПВО "Железный купол" перехватила двадцать ракет.

видимо, не такой уж и железный этот купол

Ну это к вопросу о том, что Израиль собьет все иранские ракеты, если что. И Иран об этом, я думаю, тоже знает. Так что есть мнение, что эти заклятые враги - одного поля ягоды. Надо держать население в тонусе.
ЗлойПрапор 12 ноя 2019 в 12:11
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
3
Граблю тока не трогайте, ироды! mad.gif
vaisman 12 ноя 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (romius439 @ 12.11.2019 - 12:09)
Подзаржавел куполок

Не бывает абсолютной ПРО. Ни железный купол, ни Пэтриоты, ни С-400 или С-500, ни одна система не перехватит 100% входящих целей.
LondoMallary 12 ноя 2019 в 12:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (tiabaldu @ 12.11.2019 - 12:10)
Сейчас местные зорги прибегут и опять будут верещать что железный пукал стреляет только по ракетам которые угрожают населению.

Ну так ракета не попала же не в кого, значит её не перехватывали. Возможности ПРО Израиля завораживают.

Так то ничего весёлого.

Это сообщение отредактировал LondoMallary - 12 ноя 2019 в 12:13
ЗлойПрапор 12 ноя 2019 в 12:12
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (vaisman @ 12.11.2019 - 12:10)
Цитата (stive77 @ 12.11.2019 - 11:50)
Цитата
Всего было зафиксировано полсотни пусков, система ПВО "Железный купол" перехватила двадцать ракет.

видимо, не такой уж и железный этот купол

Ну это к вопросу о том, что Израиль собьет все иранские ракеты, если что. И Иран об этом, я думаю, тоже знает. Так что есть мнение, что эти заклятые враги - одного поля ягоды. Надо держать население в тонусе.

Если ивреи пропускают самоделки из канализационных труб, чо они там от Ирана собьют? gigi.gif
model101 12 ноя 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (iCanGet @ 12.11.2019 - 11:54)
Бля,заебали эти арабы. Израиль бы уже давно снес их ответным ракетным огнем. Хуле телятся?

Могли бы, ответили.
Эти крысы только по приказу и поддержке штатов рыпнуться могут, а штатам выгодно держать шакалов на поводке. А то через чью территорию террористов из Сирии вытаскивать?
jhavdet 12 ноя 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Alex711 @ 12.11.2019 - 12:04)
Цитата (vasyaevyr @ 12.11.2019 - 14:59)
Цитата (iCanGet @ 12.11.2019 - 11:54)
Бля,заебали эти арабы. Израиль бы уже давно снес их ответным ракетным огнем. Хуле телятся?

Тебя надо из дома выкинуть на улицу, а будешь заебывать потом, пристрелить на хуй )))

Давайте только без этих штучек - из дома выкинули, сожгли родную хату, жить нигде...
Ибо, если по чесноку, все это полный пиздешь.

а ты подними нам веки, и расскажи в чём именно пиздёшь
и в каком месте он наиболее полный

а то, глядя на карту оон 1947 года, которая разделила палестину
я как-то затрудняюсь...
vaisman 12 ноя 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ЗлойПрапор @ 12.11.2019 - 12:12)
Цитата (vaisman @ 12.11.2019 - 12:10)
Цитата (stive77 @ 12.11.2019 - 11:50)
Цитата
Всего было зафиксировано полсотни пусков, система ПВО "Железный купол" перехватила двадцать ракет.

видимо, не такой уж и железный этот купол

Ну это к вопросу о том, что Израиль собьет все иранские ракеты, если что. И Иран об этом, я думаю, тоже знает. Так что есть мнение, что эти заклятые враги - одного поля ягоды. Надо держать население в тонусе.

Если ивреи пропускают самоделки из канализационных труб, чо они там от Ирана собьют? gigi.gif

Часть собьют, часть не собьют. Ракета - непростая цель для подобных систем. Даже если она из трубы сделана. В данном случае превозмогли массовостью пуска. Так же как наши "панцири" можно перегрузить целями и уничтожить в итоге.
Kakvse 12 ноя 2019 в 12:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
когда читаю "сектор газа" жду песен, а тут разборки братьев арабов и евреев.
Asteris 12 ноя 2019 в 12:17
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ZX72 @ 12.11.2019 - 12:04)
Мелочь, а приятно

Что приятно?

Что от рук террористов страдают мирные, абсолютно не имеющие никакого отношения к политике люди?
vaisman 12 ноя 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (ZX72 @ 12.11.2019 - 12:04)
Мелочь, а приятно

Чему радоваться-то тут? Тебе кто-то насолил из тех людей, которые там пострадали? Или тебе евреи тайное обрезание сделали и ты теперь бугуртишь по этому поводу?
Balazs 12 ноя 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (jhavdet @ 12.11.2019 - 12:14)
Цитата (Alex711 @ 12.11.2019 - 12:04)
Цитата (vasyaevyr @ 12.11.2019 - 14:59)
Цитата (iCanGet @ 12.11.2019 - 11:54)
Бля,заебали эти арабы. Израиль бы уже давно снес их ответным ракетным огнем. Хуле телятся?

Тебя надо из дома выкинуть на улицу, а будешь заебывать потом, пристрелить на хуй )))

Давайте только без этих штучек - из дома выкинули, сожгли родную хату, жить нигде...
Ибо, если по чесноку, все это полный пиздешь.

а ты подними нам веки, и расскажи в чём именно пиздёшь
и в каком месте он наиболее полный

а то, глядя на карту оон 1947 года, которая разделила палестину
я как-то затрудняюсь...

Несправедливо поделили Палестину в 1947 году?

Hit0kiri 12 ноя 2019 в 12:20
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (iCanGet @ 12.11.2019 - 11:54)
Бля,заебали эти арабы. Израиль бы уже давно снес их ответным ракетным огнем. Хуле телятся?

Ну согласно местным урапоцриотам то ХАМАС и Хезболла друзья как и Сирия где себе базы пилят. А значит Израиль надо говном поливать автоматом. А вообще да, интересно. Стоит израильским военным ебнуть черножопую макаку, что камнями швыряется, так вой, писк, визг, потоки слюны, на весь мир. А вот 50 блять ракет по мирному населению Израиля так не одна падла не пикнет. Где все охуенные толлерасты ща? Хотя я думаю Израилю похуй на то что там в мире говорят. Думаю если бы при данном обстреле хоть один гражданин Израиля бы серьезно пострадал, то в Сектор Газа прилетело бы кое что пострашнее их болванок, сотни так на две трупов.
model101 12 ноя 2019 в 12:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (Asteris @ 12.11.2019 - 12:17)
Цитата (ZX72 @ 12.11.2019 - 12:04)
Мелочь, а приятно

Что приятно?

Что от рук террористов страдают мирные, абсолютно не имеющие никакого отношения к политике люди?

и правда что. Сидели бы эти евреи уже спокойно и не лезли в сектор газа. Так нет, выкидывают мирных арабов из домов и сильно удивляются что те недовольны.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 239
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх