Киска съела пёсика..

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тумулус 12 окт 2019 в 13:55
Божий Олдуванчик  •  На сайте 8 лет
17
В бразильской версии "Простоквашино " Матроскин съел Шарика ....
hurakan 12 окт 2019 в 13:55
фартовый  •  На сайте 14 лет
9
Суко! Сама Смерть dont.gif
LFisher 12 окт 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Вот так ляжешь прикорнуть после тяжелой работы... а просыпаешься от того, что тебе голову отгрызть пытаются...
infraredzin 12 окт 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Да реакция у любой псины должна быть.
Думаю щенок был просто крепко спал.
До последнего думала, что розыгрыш.
porosenok11 12 окт 2019 в 13:57
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
киска красава.прямо ходячий утилизатор блоховозов hz.gif
курунгуй 12 окт 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (МолчаливыйОб @ 12.10.2019 - 13:39)
Долго котик размышлял. Муки совести?  blink.gif

Не хотел в крысу нападать,хотел честного боя.Но запарился ждать,пока сторож проснется.
Для тех,кто в танке,это шутка.

Это сообщение отредактировал курунгуй - 12 окт 2019 в 14:14
Тумулус 12 окт 2019 в 13:59
Божий Олдуванчик  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (7thday @ 12.10.2019 - 13:51)
нефакт что убила. люди могли спугнуть.
смерти собакена на видео невидно.
киса душила собаку, но по видео не скажешь что это было успешно.

на 4. 10 кровью ступеньки заляпало ....
Balazs 12 окт 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (АlekN21rus @ 12.10.2019 - 13:41)
Не понял, а как собака не почуяла?

Насморк у неё.

MILOSLAVSKYI 12 окт 2019 в 14:02
Приколист  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Memphisss @ 12.10.2019 - 13:40)
Видео огонь! Для вторника и четверга сразу))))))))и для Нарвского))))))хех

Тройное комбо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ivaны4 12 окт 2019 в 14:03
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Arrow @ 12.10.2019 - 13:36)
А чё кошак так долго ждал? Пока пёс сны досмотрит?

нет, рожи ему корчил

Это сообщение отредактировал Ivaны4 - 12 окт 2019 в 14:20
fin4 12 окт 2019 в 14:03
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
7
нападение на 4-02.
совсем никудышный сторож. был.
или - старый, или нюх - "заварен " .
представляю, какой шум борьбы там стоял , что через 25 секунд одетый хозяин выскочил !
komxaoca 12 окт 2019 в 14:05
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
ах ты ж, лосина лепардовая!
странно. обычно собаки чуткие. а тут - над душой стоит и ничего.
MYXmen 12 окт 2019 в 14:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Офигеть видео! Триллер, треш, Станиславский одобрительно крякнул. Одно не нравится, в принципе на месте собакена мог быть ребенок..
Polkovnik 12 окт 2019 в 14:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (komxaoca @ 12.10.2019 - 14:05)
ах ты ж, лосина лепардовая!
странно. обычно собаки чуткие. а тут - над душой стоит и ничего.

Так, блять, обувь вокруг.... Нюх отбивает!
fin4 12 окт 2019 в 14:07
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
6
7thday
Цитата
нефакт что убила. люди могли спугнуть.
смерти собакена на видео невидно.

фактЪ. посмотри еще раз , как легко и быстро ягуар поволок практически равный вес .
sfgk 12 окт 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Блять. Вот так выбежишь в коридор в шлёпанцах за пивом. Заодно ещё и кирпичей отложишь для капремонта. gigi.gif

Интересно, на людей они тоже нападают?
ИванСамогон 12 окт 2019 в 14:08
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (АlekN21rus @ 12.10.2019 - 13:41)
Не понял, а как собака не почуяла?

кошки для этого и умываются, чтобы не пахнуть. у меня один из котов параноит по этому поводу, куда ткнешь в него пальцем, там и нализывает сразу минут пять))))
Nemoomen 12 окт 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Хорошая киска.
Только вот задумчивая
fin4 12 окт 2019 в 14:08
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
14
MYXmen
Цитата
в принципе на месте собакена мог быть ребенок..

не мог. дети не должны спать на лестничной площадке в 4 часа ночи.
ZazerKalen0 12 окт 2019 в 14:08
------  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (DaoDao @ 12.10.2019 - 13:52)
Цитата (MaryViren @ 12.10.2019 - 13:46)
Что за бомжатник, где это случилось? Ни перил у лестницы, ни нормального ремонта. И в довершение  ко всему ягуары по парадным гуляют.
Жалко собакена-то. А если бы ребенок  вышел, а там такая "киска"? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/blink.gif" border="0">
Ни хрена веселого нет в этом ролике.

На свой загон посмотрите получше, богатей вы наш.... Что , не понятно с первого раза, или когда пииримали ЕГЭ не сказали, в каких странах ягуары водятся?

Вы уж извините, не в обиду. Случайно ткнул пальцем на аватарку и охуел от другого загона. spy.gif

Это сообщение отредактировал ZazerKalen0 - 12 окт 2019 в 14:41
Andygoo 12 окт 2019 в 14:08
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
14
Самую важную жилку "слушала" котя, целилась, чтобы на раз, понимала, что человеки в доме, надо быстро.
Природа, хуле, эт не мимими, эт кровища и смерть.
Stipo74 12 окт 2019 в 14:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Что? Леоперда от Яги не можете отличить?
AcliptikA 12 окт 2019 в 14:10
Ибо вопреки!  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (MaryViren @ 12.10.2019 - 17:46)
Что за бомжатник, где это случилось? Ни перил у лестницы, ни нормального ремонта. И в довершение ко всему ягуары по парадным гуляют.
Жалко собакена-то. А если бы ребенок вышел, а там такая "киска"? blink.gif
Ни хрена веселого нет в этом ролике.

Не иначе Омск...
neon81 12 окт 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Спит Розита и не чует
Что на ней матрос ночует. ©
MYXmen 12 окт 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вот куда кису нужно отправить
http://www.yaplakal.com/forum3/topic2017605.html
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 460
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх