Наглядно о том насколько быстрая скорость света

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
целе 1 окт 2019 в 14:55
все  •  На сайте 9 лет
0
Свет это волна или частица?
Лукфьяше 1 окт 2019 в 15:00
Уху ел  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (целе @ 1.10.2019 - 16:55)
Свет это волна или частица?

Частица волны))))
olegatron 1 окт 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (ShirokiM @ 1.10.2019 - 12:19)
Цитата (FilkaSoft @ 1.10.2019 - 12:15)
То есть когда Солнце пизданет, я еще успею чайник поставить и свежего чайку трахнуть, а потом уже только апокалипсис придёт?
*чайку=напиток, не птиц и не мужиг!

Да, вот только узнаешь ты о том, что солнце пиздануло вместе со всеми.
Предупредить некому будет - быстрее скорости света пока никто не разгоняется))

Должны быть быстрее гравитационные волны и это ощущается, когда вспышка на Солнце происходит, свет еще летит, а настроение обычно заметно меняется, скорее всего это гравитационные волны долетают первыми. Гравитационные волны это есть обычные ударные волны, как в воздухе, где есть бегущие волны обычные (скорость 300 м в сек ) и есть ударные, скорость выше скорости бегущих и зависит от мощности источника.
Yobyavsyo 1 окт 2019 в 15:50
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (целе @ 01.10.2019 - 14:55)
Свет это волна или частица?

Взволнованная такая частица.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Greyshadow 1 окт 2019 в 15:53
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
10
Нихуя свет не быстрый даже в масштабе Солнечной системы.
fortranic 1 окт 2019 в 15:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
от голограммы разве свет отражается?
Цитрус 1 окт 2019 в 16:01
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (FilkaSoft @ 1.10.2019 - 12:15)
То есть когда Солнце пизданет, я еще успею чайник поставить и свежего чайку трахнуть, а потом уже только апокалипсис придёт?
*чайку=напиток, не птиц и не мужиг!

Правильно писать свежУЮ чайку трахнуть.

zulllaa 1 окт 2019 в 16:12
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
И всё равно, на фоне величины вселенной, она такая маленькая. alik.gif
IСанчесI 1 окт 2019 в 16:16
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
4
доходчиво. а теперь ,пожалуйста от Бетельгейзе до нас hz.gif
Baldy 1 окт 2019 в 16:16
Землянин  •  На сайте 10 лет
3
А гравитация с какой скоростью распространяется?
GlazNaroda 1 окт 2019 в 16:24
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
В масштабах нашей никчемной деятельности скорость света - это конечно пик совершенства. Но стоит посмотреть чуть глобальнее, хотя бы в масштабах солнечно системы, и мы видим что она не так уж и велика...
Yxxxo 1 окт 2019 в 16:26
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
2
Тю... Я на машине быстрее езжу.
Стронций 1 окт 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Если скорость света нельзя превысить, зачем ГИБДД снижает нештрафуемый порог с 20 до 10?
Enemaster 1 окт 2019 в 16:36
Чужой  •  На сайте 10 лет
1
вспомнил лирику про вечность...
Стронций 1 окт 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Baldy @ 1.10.2019 - 16:16)
А гравитация с какой скоростью распространяется?

Со скоростью света. Этот термин означает скорость распространения любого физического взаимодействия.
mrPitkin 1 окт 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (FilkaSoft @ 1.10.2019 - 14:15)
То есть когда Солнце пизданет, я еще успею чайник поставить и свежего чайку трахнуть, а потом уже только апокалипсис придёт?
*чайку=напиток, не птиц и не мужиг!

Ставь чайник.. мож уже пизданула бетельгейзер какая нибудь.
mrPitkin 1 окт 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Стронций @ 1.10.2019 - 18:35)
Если скорость света нельзя превысить, зачем ГИБДД снижает нештрафуемый порог с 20 до 10?

Можно превысить при определённых условиях.
веняизалупки 1 окт 2019 в 16:57
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Такой же быстрый как автор в постели с бабой (или мужиком)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpMouse 1 окт 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (FilkaSoft @ 1.10.2019 - 12:15)
То есть когда Солнце пизданет, я еще успею чайник поставить и свежего чайку трахнуть, а потом уже только апокалипсис придёт?
*чайку=напиток, не птиц и не мужиг!

ну пока придет взрывная волна и прочее прочее, мы все успеем еще устроить вечеринку.
dafl 1 окт 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Риверфул @ 1.10.2019 - 12:52)
Вот другой вариант скорости света от Солнца


Автор канала на ютубе - Чайка. Совпадение - не думаю

Качаем ЯП для Android!
petrovichEkb 1 окт 2019 в 17:16
хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (GlazNaroda @ 1.10.2019 - 18:24)
В масштабах нашей никчемной деятельности скорость света - это конечно пик совершенства. Но стоит посмотреть чуть глобальнее, хотя бы в масштабах солнечно системы, и мы видим что она не так уж и велика...

Тоже не укладывается в голове конечность этой величины, ведь есть понятие бесконечности вселенной , времени и конечности скорости - у меня не складываются
ibi 1 окт 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (FilkaSoft @ 1.10.2019 - 12:15)
То есть когда Солнце пизданет, я еще успею чайник поставить и свежего чайку трахнуть, а потом уже только апокалипсис придёт?
*чайку=напиток, не птиц и не мужиг!

Можно ещё бабу раком поставить и ебать пока чай пьёшь. На её спине оргонезовадь столег для чяйной церемонии, а к своей жопе привязать пилу и напилить ещё и дров.
beardman 1 окт 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (FilkaSoft @ 1.10.2019 - 12:15)
То есть когда Солнце пизданет, я еще успею чайник поставить и свежего чайку трахнуть, а потом уже только апокалипсис придёт?
*чайку=напиток, не птиц и не мужиг!

ну поставить успеешь, а попить - вряд ли т.к. перед писдецом солнце должно превратиться в красного гиганта - распучит его и расстояние до Земли сократится))))
kostiksimb75 1 окт 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не информативное видео, где нептун, плутон, окраины солнечной области, где и тд

Размещено через приложение ЯПлакалъ
T34rus 1 окт 2019 в 17:49
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (beardman @ 1.10.2019 - 17:25)
Цитата (FilkaSoft @ 1.10.2019 - 12:15)
То есть когда Солнце пизданет, я еще успею чайник поставить и свежего чайку трахнуть, а потом уже только апокалипсис придёт?
*чайку=напиток, не птиц и не мужиг!

ну поставить успеешь, а попить - вряд ли т.к. перед писдецом солнце должно превратиться в красного гиганта - распучит его и расстояние до Земли сократится))))

Я когда свет в лампочке.выклбчаю, ниче она не распухает.
Вы че не в курсе что солнце это фонарь?
К тому же ебаный фонарь.
А бабы бляди. Да.
К чему я это.. brake.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 365
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх