Ох уж эти 70 %

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
brewmen 5 авг 2019 в 04:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
газпром - госкорпорация , государство имеет большинство в совете директоров

но по тому как в ней перераспределяются деньги - частная шарашка
и всё само собой происходит с одобрения топменеджмента назначаемого государством

уже то как там медведев с усмановым погрели руки перепродавая усмановские ГОКИи
уже о многом говорит

короче ржу с дебилов, которые радуются всяким газопроводам
они с этого будут иметь на пакет соли, чтобы доедать кое что
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 783
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх