Немного грусти...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Мундиаль 12 дек 2018 в 15:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Аж комок к горлу подкатил.
NIKITOZ 12 дек 2018 в 15:15
Фотогид  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (volson @ 12.12.2018 - 14:04)
Объясните мне, долбоёбы, нахуй было заменять охуительный оригинальный саудтрек, который блять "Грэмми" получил, в котором ВСЕ инструменты "в живую" сыграны; который с любовью, грустью и нежностью, с палитрой чувств и переживаний отражает каждую, сука, секунду происходящего на экране? Потому что, блять, так и задумывалось - нота к ноте, кадр к кадру???

Вот ЗАЧЕМ заменять КРАСОТУ на синтезаторное, примитивное и банальное ГОВНО, а потом написать что-то типа "жизнь проходит" или "немного грусти" и прочую пошлятину, и, блять, выложить это, пуская слюни.. faceoff.gif

Сука, и ведь находятся аборигены, вторящие в такт "да-да, жизнь проходит, грустно это"... Ну как так-то??? faceoff.gif
Да горите в аду, Иваны непомнящие, незнающие и нежелающие нихуя помнить, знать и развиваться. moderator.gif


Яростно плюсую! грубо, но ведь правда!
Erema36 12 дек 2018 в 15:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Исходя из статистики, он должен был уйти первым.

Придите в любую больницу.
В большинстве они одногодки, или разница в год.
Он уже доходяга. А она молодцом. За ним утки выносит каждый день.

Мужики сдают позиции раньше. Как будто лет десять между ними разницы.
Вот так вот. Все мы там будем.

Это сообщение отредактировал Erema36 - 12 дек 2018 в 15:20
huligan200 12 дек 2018 в 15:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Кanaliya @ 8.12.2018 - 20:43)
Без детей - это не жизнь. Всё так грустно и будет. Дети сперва дарят смысл жизни, а потом внуки.

А что же делать, когда их неполучается завести?
Не все решаться из детдома взять. Не у каждого есть деньги на искуственное оплодотворение, ну и желание. И прочие обстоятельства.
huligan200 12 дек 2018 в 15:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Erema36 @ 12.12.2018 - 15:19)
Исходя из статистики, он должен был уйти первым.

Придите в любую больницу.
В большинстве они одногодки, или разница в год.
Он уже доходяга. А она молодцом. За ним утки выносит каждый день.

Мужики сдают позиции раньше. Как будто лет десять между ними разницы.
Вот так вот. Все мы там будем.

Там будем все. Главное как здесь ты это время проведешь.....
SerЖ67 12 дек 2018 в 16:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
ОН все бабки на галстуки с бабочками спустил что ль? И где дети?
Maverick00 12 дек 2018 в 16:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Пожалуй, "Up" - мой любимый мультфильм, именно из-за этой трогательной истории. Мы его смотрели в кино в первый день, когда он вышел, с детьми. У меня, честно, слёзы навернулись. Хорошо, что в кино темно. smile.gif
yaTonop 12 дек 2018 в 16:32
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (SerЖ67 @ 12.12.2018 - 16:20)
ОН все бабки на галстуки с бабочками спустил что ль? И где дети?

Попробуй пересмотреть отрывок. В каких случаях они разбивали копилку и по какой причине посещали доктора.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Loyo 12 дек 2018 в 16:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
А как оригинал называется?
bebus 12 дек 2018 в 17:39
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
шедевр

озвучка от Джигарханяна добавила колорита

покажу сыну, когда сможет понять
GPD 12 дек 2018 в 17:43
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Как же больно... От того, что у меня, блять, кровь из ушей пошла! Спиздили видеодорожку в хуевом качестве, наложили уебищное шансоноподобное музло и можно слезливый пост на ЯП лепить! Быдло плюсует! Куда мы катимся, господа? Пост ведь говно полное! И это совсем не то говно, за которое зелень надо выдавать!

Это сообщение отредактировал GPD - 12 дек 2018 в 17:45
lusini 12 дек 2018 в 17:43
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
один из моих любимых моментов в этом мульте. Еще люблю мультик "Король Лев" там тоже есть когда поплакать) Жду выхода фильма про Симбу в 2019году.
Labuhon 12 дек 2018 в 17:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Блин,что то глаз попало да на улице сегодня котяра ничей на меня мявкнул-лежу в тепле на диване,а он там на улице одииииин...
Motomaniak 12 дек 2018 в 18:11
Растворимый  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (crv1972 @ 8.12.2018 - 18:47)
"Вверх" суперский мультфильм.

А фильмы из США собрались ограничить. faceoff.gif
Аманта 12 дек 2018 в 18:15
рыжая лисичка  •  На сайте 12 лет
0
а я плакала в конце, когда он открыл ее фотоальбом и увидел, что она его заполнила...
leon84 12 дек 2018 в 18:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Плохое музыкальное сопровождение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tubertus 12 дек 2018 в 18:19
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Raayser @ 12.12.2018 - 14:36)
да вот так жизнь и пролетает, казалось бы , еще недавно 18 исполнилось, щас 30 и доче уже 2 года, пиздец время летит alik.gif

35 лет
четверо детей: старшему 18 (да, бывает и такое :) в молодости с женой нашалили. вместе почти 20 лет), младшей 2 года.
Смотрю сейчас на родителей... ведь совсем недавно им было столько же сколько мне сейчас.
Еще несколько лет и старший уже может меня дедушкой сделает.
А я не заметил, совсем не заметил этих пролетевших лет.
Скольких родных и близких уже нет.
В детстве очень сильно хотелось стать взрослым. Чтобы никто тебе не указывал сколько гулять, когда спать ложиться... Казалось, этого никогда не произойдёт.
Произошло. Вырос. И родители мои поседели...
Какая странная штука жизнь. Насколько она длинная, настолько же она и короткая.

Это сообщение отредактировал Tubertus - 12 дек 2018 в 18:20
Seastar 12 дек 2018 в 18:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Блеать, вот ТС наверное охуел от того, что оказывается это не просто анимационная короткометражка про чувака в квадратных очках, на которую он наложил какую-то хуевую музыку, а знаменитый полнометражный мультфильм.
gigi.gif
Толячий 12 дек 2018 в 18:43
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Как мультфильм называется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
knight 12 дек 2018 в 18:47
Буквонаписатор  •  На сайте 18 лет
0
Эй вы, с соринками в глазу! Быстро подняли жопы, разбили копилки, кредитки, или чего там и бегом путешествовать с женами! Я всегда говорил, деньги сгорят или украдут, недвижимость обесценится, а до наших воспоминаний хрен кто дорвется.
Как появляются деньги, везу жену в путешествие. Дети выросли, им уже неинтересно с нами. А раньше и их возил
Chuvachek777 12 дек 2018 в 19:11
Весельчак  •  На сайте 16 лет
5
фрагмент с оригинальной музыкой

alexeymerid 12 дек 2018 в 19:57
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
Видео о том как они всю жизнь чинили дом и не смогли попутешествовать, вывод: живите в квартире)) сам заехал в дом и заебался ппц

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
GMspb 12 дек 2018 в 20:10
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Если не ошибаюсь, эта "шансоноподобное музло", "пианинная поебота", "синтезаторное, примитивное и банальное ГОВНО", принадлежит Дмитрию Маликову. Не думаю, что у вас, авторов комментов, что-то похожее может выйти из под пера, даже что либо рядом лежащее.
А фильм, почему грустный, не думаю. Скорее надо порадоваться за героев, что жизнь свою до старости они рука об руку прожили. Дети.. что ж, бывает, но они свой праздник прожили, а это не многим сейчас удаётся.
Tigerchuk 12 дек 2018 в 20:59
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Блин, какие все злые. Пост не об этом
Lornet 12 дек 2018 в 21:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (GMspb @ 12.12.2018 - 20:10)
Если не ошибаюсь, эта "шансоноподобное музло", "пианинная поебота", "синтезаторное, примитивное и банальное ГОВНО", принадлежит Дмитрию Маликову. Не думаю, что у вас, авторов комментов, что-то похожее может выйти из под пера, даже что либо рядом лежащее.
А фильм, почему грустный, не думаю. Скорее надо порадоваться за героев, что жизнь свою до старости они рука об руку прожили. Дети.. что ж, бывает, но они свой праздник прожили, а это не многим сейчас удаётся.

Извини дружище, случайно заплюсил тебе. Из за того что он Маликов, он имеет право переозвучивать все шедевры, будь он хоть трижды, таким гениальным? А этот мультик, несомненно большинство считают шедевром. В нем в гармонии и юмор и доброта и грусть и музыка. Это образец того, что утратила наша мультипликация. Взял бы переозвучил Криминальное чтиво тогда, что ли. Чего мелочиться?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 661
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх