И одну диетическую колу, пожалуйста!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Таканохана 15 ноя 2018 в 15:22
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Емеля7 @ 15.11.2018 - 14:48)
А вот вам и доказательство того, что нихуя не цельное мясо в бургерах, а не понятная субстанция. Из какого зверя можно получить стейк 60 сантиметров диаметра?

Это котлета. Из фарша. dont.gif
romarius1979 15 ноя 2018 в 15:22
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Вот у едока жопа слипнется!
Расход 15 ноя 2018 в 15:23
Бух'алтер  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Емеля7 @ 15.11.2018 - 16:48)
А вот вам и доказательство того, что нихуя не цельное мясо в бургерах, а не понятная субстанция. Из какого зверя можно получить стейк 60 сантиметров диаметра?

Причём здесь стейк?
Это же котлета. Из фарша. Из мяса любого зверя lol.gif


Таканохана, опередил cool.gif

Это сообщение отредактировал Расход - 15 ноя 2018 в 15:24
DenMorrison 15 ноя 2018 в 15:24
Буддист-похуист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Емеля7 @ 15.11.2018 - 14:48)
А вот вам и доказательство того, что нихуя не цельное мясо в бургерах, а не понятная субстанция. Из какого зверя можно получить стейк 60 сантиметров диаметра?

А кто тебе сказал что там цельное мясо? Фарш там, это же котлета.

И одну диетическую колу, пожалуйста!
Oleggka 15 ноя 2018 в 15:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (StarVik @ 15.11.2018 - 14:49)
Шпатели!!! Строительные!!! Я такое есть не стал бы...

Они из нержавейки. Что не так-то?

Это сообщение отредактировал Oleggka - 15 ноя 2018 в 15:51
grekmex 15 ноя 2018 в 15:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Oleggka @ 15.11.2018 - 15:26)
Цитата (StarVik @ 15.11.2018 - 14:49)
Шпатели!!! Строительные!!! Я такое есть не стал бы...

Они из нержавейки? Что не так-то?

ну что ты такой непонятливый.
они же СТРОИТЕЛЬНЫЕ, ими можно на стройке работать, а повар в еде ковыряется.

(из серии:
был у меня друг, и он очень странно относился к девочкам.
на вопрос
-почему ты себя ведешь как мудак? ведь к тебе клеятся охуенные девочки...
друг мне ответил:
-я все понимаю, вот она вся такая воздушная и красивая, и в голове есть мозг и она им думает, но ведь она по ночам пердит, а роды? из пизды вылазит человек...
а еще они срут, ты представляешь себе как из такой красивой и симпатичной попки лезет котях...
-блять... ты ебанутый.
-нет, я просто впечатлительный.
вот и этот чувак... впечатлительный. lol.gif
Ukush 15 ноя 2018 в 15:50
Пешеход на зебре  •  На сайте 11 лет
5
Цитата
ну что ты такой непонятливый.
они же СТРОИТЕЛЬНЫЕ, ими можно на стройке работать, а повар в еде ковыряется.

А еще салфетками можно жопу подтирать, а некоторые ими губы вытирают... Буэ disgust.gif
KKS137 15 ноя 2018 в 17:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Этож сколько потом навалить то придется после такой булочки?
Гон 15 ноя 2018 в 17:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
я столько не выкурю ) котлетка наверняка не прожарена
LordG 15 ноя 2018 в 17:42
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Такую штуку в "Орле и решке" кто-то заказал. Есть не смог, потому как котлета внутри тупо сырая оказалась.
alex792 15 ноя 2018 в 17:43
Балагур  •  На сайте 17 лет
3
В передаче "Орел и Решка" ведущий один раз заказывал бургер такого размера. Сказал что фарш внутри котлеты просто сырой, она нихрена не пропекается за время готовки.
alex792 15 ноя 2018 в 17:43
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (LordG @ 15.11.2018 - 17:42)
Такую штуку в "Орле и решке" кто-то заказал. Есть не смог, потому как котлета внутри тупо сырая оказалась.

Опередил :) cool.gif
king413 15 ноя 2018 в 17:46
Аналитик  •  На сайте 14 лет
1
"да эт только червячка перед обедом заморить ))"


Этого?

И одну диетическую колу, пожалуйста!

Это сообщение отредактировал king413 - 15 ноя 2018 в 17:48
mirazh58 15 ноя 2018 в 17:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (romarius1979 @ 15.11.2018 - 15:22)
Вот у едока жопа слипнется!

чо эта? оно не сладкое....
mirazh58 15 ноя 2018 в 18:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ukush @ 15.11.2018 - 15:50)

А еще салфетками можно жопу подтирать, а некоторые ими губы вытирают... Буэ disgust.gif

я надеюсь разными? ))
mirazh58 15 ноя 2018 в 18:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (king413 @ 15.11.2018 - 17:46)
"да эт только червячка перед обедом заморить ))"


Этого?

ога )
kruzo70 15 ноя 2018 в 18:19
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
должна быть еще мегабутылка пива)))
tomb220202 15 ноя 2018 в 18:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
хотеть
может на завтрак это крупнова то, но закусь на среднюую компашку в самый раз
0ffline 15 ноя 2018 в 19:33
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
халяльный хоть бургер?
Den318 15 ноя 2018 в 19:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну нормальный мясной пирог)) на человека 4 самое то)
Urii82 15 ноя 2018 в 19:37
.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Емеля7 @ 15.11.2018 - 15:48)
А вот вам и доказательство того, что нихуя не цельное мясо в бургерах, а не понятная субстанция. Из какого зверя можно получить стейк 60 сантиметров диаметра?

Из любого кроме хомяка. их просто надо много на фарш провернуть
woodjohn 15 ноя 2018 в 19:46
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Блять... что ж вы за люди такие, а.
Андрей050473 15 ноя 2018 в 19:50
Старый Ворчун  •  На сайте 11 лет
0
в фоне уже скорая к поедателю подезжает....
RUSnvrsk 15 ноя 2018 в 19:52
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
маловато будет!))
tcheh 15 ноя 2018 в 19:54
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Мясо слабой прожарки. Ели такой бургер втроем как то:). Весело было:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 977
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх