Полицейские попытались задержать банду, отжавшую у китайца 10 млн

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cobakalist 8 ноя 2018 в 20:15
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
1
без топоров взяли 10 мультов, какие претензии)))
anmas 8 ноя 2018 в 20:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (leifan @ 8.11.2018 - 20:13)
Стоит начать с того, что это не дело ДПС задерживать банду особо опасных преступников, особенно когда их в численном колличестве больше. Вдруг у них в машине пара автоматов, тогда гайцов быстро помножат на 0. Если и была орентировка на эту машину, то ни в коем случае одинокий наряд полиции не должен останавливать эту машину. Скорее всего, описание темы не соответствует действительности.

Стоит так же и закончить,,как и начали.А тут как бы описание накуй не нужно.Правонарушители СКРЫЛИСЬ!!!!И будь там пара автоматов!!!!Да у них и метелки для пыли в руках не было.И будь там банда алиментщиков,ни одного-НИ ОДНОГО не задержали.Мудачье.

Это сообщение отредактировал anmas - 8 ноя 2018 в 20:19
modeller85 8 ноя 2018 в 20:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (leifan @ 8.11.2018 - 20:13)
Стоит начать с того, что это не дело ДПС задерживать банду особо опасных преступников, особенно когда их в численном колличестве больше. Вдруг у них в машине пара автоматов, тогда гайцов быстро помножат на 0. Если и была орентировка на эту машину, то ни в коем случае одинокий наряд полиции не должен останавливать эту машину. Скорее всего, описание темы не соответствует действительности.

Ну нет уж, МВД есть МВД, меня должен защищать любой сотрудник, иначе пусть идет улицы подметать. Работаешь на улице? - Улица всегда полна неожиданностей
SpiderHulk19 8 ноя 2018 в 20:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Так что? Они вообще ни одного не поймали? 7-10 секунды, вроде ведь вцепились в одного, неужели тоже вырвался?
leifan 8 ноя 2018 в 20:24
Дикий эст  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (anmas @ 8.11.2018 - 20:17)
Цитата (leifan @ 8.11.2018 - 20:13)
Стоит начать с того, что это не дело ДПС задерживать банду особо опасных преступников, особенно когда их в численном колличестве больше. Вдруг у них в машине пара автоматов, тогда гайцов быстро помножат на 0. Если и была орентировка на эту машину, то ни в коем случае одинокий наряд полиции не должен останавливать эту машину. Скорее всего, описание темы не соответствует действительности.

Стоит так же и закончить,,как и начали.А тут как бы описание накуй не нужно.Правонарушители СКРЫЛИСЬ!!!!И будь там банда алиментщиков,ни одного-НИ ОДНОГО не задержали.Мудачье.

Скрылись, печалька, конечно, да и хуй с ними. Мы не знаем реальной истории. В США тоже бывает скрываются, и тоже бывает, что гибнут полицейские. Не думаю, что в данной ситуации ( оживлённая трасса, убегающих больше чем полицейских) американские копы сработали бы лучше.
leifan 8 ноя 2018 в 20:27
Дикий эст  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (modeller85 @ 8.11.2018 - 20:21)
Цитата (leifan @ 8.11.2018 - 20:13)
Стоит начать с того, что это не дело ДПС задерживать банду особо опасных преступников, особенно когда их в численном колличестве больше. Вдруг у них в машине пара автоматов, тогда гайцов быстро помножат на 0. Если и была орентировка на эту машину, то ни в коем случае одинокий наряд полиции не должен останавливать эту машину. Скорее всего, описание темы не соответствует действительности.

Ну нет уж, МВД есть МВД, меня должен защищать любой сотрудник, иначе пусть идет улицы подметать. Работаешь на улице? - Улица всегда полна неожиданностей

Ты к стоматологу ходишь лечить травмы? А к хирургу просить рецепт от диареи? Они же оба врачи.
ыф100 8 ноя 2018 в 20:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
главное - что гаишники живые остались
DestroerSet 8 ноя 2018 в 20:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В Америке уже бы с помповиков всех положили и парочку водил на трассе то же deg.gif
МимоПроходил 8 ноя 2018 в 20:30
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Бacardi @ 8.11.2018 - 19:39)
Кобура взятками была забита?

наверное бандиты еще и пистолеты украли у дэпсов.
Chasoff 8 ноя 2018 в 20:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Интересно, а деньги в машине бросили или успели с собой захватить?
kirakira 8 ноя 2018 в 20:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (fylh7774 @ 8.11.2018 - 19:44)
Как же далеки наши гайцы от американских "коллег". Просто пропасть между ними. Было бы дело в Штатах, банда уже бы лежала, нафаршированная свинцом.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Смотря какая банда. На ютубе есть видос где банда служивых прям на шоссе бомбанула банковский грузовик и пока двое таскали сумки с бабками, двое других весьма технично перемещаясь держали огнём полицию на земле. Потом те таскатели закончили, поддержали огнём своих корефанов пока они перезаряжались, все сели в тачку, мальчик позвонил в колокольчик и они уехали. Че уж там дальше было мне неведомо, но за те пару минут от выстрела с рпг, поджога броневика, перегруза бабок и перестрелки, полицейские даже и не пробовали что то предпринять.
Miloslavsky 8 ноя 2018 в 20:37
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Lastochka79 @ 8.11.2018 - 19:37)
Цитата (f777f @ 8.11.2018 - 19:33)
Гайцы знали что это банда? Или потом узнали?

Да знали. Палку себе заработать решили. Не вышло. Да и машина кому-то достанется, по окончанию следствия.

Они решили как всегда, тихо-мирно остановят, возьмут пару-тройку лимонов и расстанутся друзьями. Они не ожидали что, в этот раз все будет не как обычно, поэтому и были такие спокойные.
Miloslavsky 8 ноя 2018 в 20:41
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Chasoff @ 8.11.2018 - 20:30)
Интересно, а деньги в машине бросили или успели с собой захватить?

Теперь уже этого никогда не узнать. lol.gif

Это сообщение отредактировал Miloslavsky - 8 ноя 2018 в 20:45
mouse282 8 ноя 2018 в 20:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я правильно понял, банду задержали, 10млн скрылись? alik.gif
topslik 8 ноя 2018 в 21:08
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
все убежали, пока жиртресты животами трясли ...
alexspspb 8 ноя 2018 в 21:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
14

© mash
Globemaster 8 ноя 2018 в 21:25
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Слаженно и профессионально... разбежались
ovk 8 ноя 2018 в 21:26
Чубака  •  На сайте 14 лет
4
Лошары!
DIJ80 8 ноя 2018 в 21:26
Человек  •  На сайте 8 лет
4
Где-то в Алабаме зарыдали американские копы
Domrych 8 ноя 2018 в 21:27
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
7
Лошары, это вам не взятки брать, тут физподготовка нужна!

Почему то вспомнилась американская дорожная полиция.
diplomat66 8 ноя 2018 в 21:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Вот он блиать, профессионализм во всей красе!!!
Spiser 8 ноя 2018 в 21:29
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
1
неееееее не было 10 лямов, не было говорю, всего 100 тыс нашли. lol.gif
мультипульти 8 ноя 2018 в 21:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А хуле, катаются на расслабоне. Хорошо ещё самих не мочканули и табельные не отняли.
paulrs 8 ноя 2018 в 21:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Как тараканы. В разные стороны.
nik61 8 ноя 2018 в 21:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Spiser @ 8.11.2018 - 21:29)
неееееее не было 10 лямов, не было говорю, всего 100 тыс нашли. lol.gif

Ага, но их почему-то ветром раздуло lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 951
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх