Брошенная Перчатка Золотaря - ответ Айрата

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wведьмак
17.09.2018 - 20:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 460
Цитата (DTrump @ 17.09.2018 - 19:57)
Золотов боевой генерал

Я понимаю что ты троллишь, но с такими утверждениями надо бы поаккуратнее.
Приведи, плиз, пруф, что золотов воевал и был генералом на войне.
 
[^]
aiva
17.09.2018 - 21:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 40
Как в "Альтисте Данилове":
"Дольше всего обсуждали вид оружия. Поединок мог быть словесный, на шпагах, на кулаках, на пистолетах, на картах, на карабинах, случались поединки, когда противники швыряли друг в друга камни, овощи. Бились костями вымерших крупных животных, огненными струями. Всего и не припомнишь. Данилов с Кармадоном уговорились вести поединок из ракетных установок средней мощности с радиусом действия до шестисот километров. Огневые рубежи секунданты обязаны были начертить мелом в пустынном месте, подальше от Земли, куда и метеориты не заглядывали без нужды."
 
[^]
rexus1
17.09.2018 - 21:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Цитата (Lemac @ 17.09.2018 - 20:19)
Ну "подрайвовали" в одной теме, ну ладно в 50 темах, ну даже хрен с ним в 500 темах. Но куда дальше то? Уже после 10-й темы было не смешно ни капли.

Эдак вы скоро количеством переплюнете темы про пенсии, и тамошние пенсионные юккодрочеры накинутся на вас, мол: "такие гады, отвлекаете народ от пенсионной реформы" © со своим золотарем rulez.gif

И кстати да, этим вызовом просто прекрасно отвлекли от реформы, диванные бойцы устремились хуесосить золотаря, и тем про пенсию стало всего 1-2 в сутки вместо 50-60 в сутки  dont.gif

думаю вы не правы уважаемый,
1.) пенсии вопрос уже решенный и сейчас пусть хоть на ушах все стоят, народу если надо любое количество закатают в асфальт, по образцу Тянь Ан Меня, который и так давно уже упоминают по поводу и без повода
2.) Жертвовать репутацией ВСЕХ силовых служб вместо того чтобы затерать несколько "эктремистских" постов и разогнать несколько десятков мирных? Почему всех - да этот крендель реально высокопоставленный.

он и "генерал" (!!), воинское звание есть, и не важно за что, хоть за сосание хуя - значит армия такая вот.
он и "директор" Росгвардии - Верховный главнокомандующий чего-то там.
Росгвардия - это МВД, ну альтернативные более суровые менты типа.
Тут еще еще одна подстилка Песков сказанул что мочить оппозиционеров в сортире за клевету надо любыми способами включая и самые такие оригинальные. А вот эта подстилка как раз ближе всех к Самому Светлейшему и находится и постоянно его озвучивает

Не жирно ли будет за несчастных пенсов (да чуть побузят и хватит) отдавать таких ферзей?

Если этот верховный гопарь не дикредитация всего над чем начальничек, равно как и дискредитация тех кто его поставил, то что тогда дискредитация, скажите мне?

Только мне кажется что на самом деле, "бога нет - значит все позволено"
или другими словами - Путин умер или подменен, и они "там" в результате реально всякие ориентиры потеряли.
Помнят вроде что кого-то надо мочить в сортире, и это народу нравицца, но уже не помнят кого мочить, и все в разнос

Это сообщение отредактировал rexus1 - 17.09.2018 - 22:30
 
[^]
rexus1
17.09.2018 - 21:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
вот еще один "Чингачгук" не русский.
(где русские мужики-то кстати? кроме Мальцева, которого что он еврей обвиняют, уж не знаю за дело ли)
Вкратце -
1.) Товарищ "Коча" занимается боевыми видами спорта, охуел от Золотаря, сказал все что думает о говнюке, вызвался заменить Навального, отправил золотарю сообщение вызова аж заморочился
2.) Золотарь - ни ответа ни привета конечно
3.) "Коча" записал еще одно видео, и говорит уже "окей, если ты ссыкло позорное самому выходить, то давай зарубимся с любым из твоих псов"
4.) И он кстати, сказал ОЧЕНь умную вещь "мне все равно сумею ли наказать говнюка или нет, но власть должна знать что есть из народа те кто не боится и дадут пиздюлей" (пересказал не дословно, слушайте сами сами)


Это сообщение отредактировал rexus1 - 17.09.2018 - 22:09
 
[^]
rexus1
17.09.2018 - 22:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
2.
 
[^]
spongebob67
17.09.2018 - 22:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7695
Цитата (rodger32 @ 17.09.2018 - 20:06)
Цитата (DTrump @ 17.09.2018 - 19:57)
Навальный просто смешон, спрятался сначала под юбку жены, теперь за каким-то гастарбайтером дрожит.

Золотов боевой генерал, он десятилетиями служил во благо Отчизны, не щадя и здоровья, ни нервов. Именно он и его подчиненные не дают разного родам бузотерам устроить повторение украинских событий.

Надо как нибудь опрос сделать, "Кем вы считаете DTrumpa":

1. Редчайшая хуесосина власти.

2. Тип, сарказм и ирония которого зашкаливает.

Скорее, человек с нездоровой психикой, считающий себя тонким троллем. Просто, нужно пройти мимо и не ставить ни плюс ни минус. Сольется сразу.
 
[^]
Cudilario
17.09.2018 - 22:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (rexus1 @ 17.09.2018 - 21:51)
вот еще один "Чингачгук" не русский.
(где русские мужики-то кстати? кроме Мальцева, которого что он еврей обвиняют, уж не знаю за дело ли)
Вкратце -
1.) Товарищ "Коча" занимается боевыми видами спорта, охуел от Золотаря, сказал все что думает о говнюке, вызвался заменить Навального, отправил золотарю сообщение вызова аж заморочился
2.) Золотарь - ни ответа ни привета конечно
3.) "Коча" записал еще одно видео, и говорит уже "окей, если ты ссыкло позорное самому выходить, то давай зарубимся с любым из твоих псов"
4.) И он кстати, сказал ОЧЕНь умную вещь "мне все равно сумею ли наказать говнюка или нет, но власть должна знать что есть из народа те кто не боится и дадут пиздюлей" (пересказал не дословно, слушайте сами сами)

Ты про пловца забыл.
 
[^]
NikeDestroyer
17.09.2018 - 23:15
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Цитата (rexus1 @ 17.09.2018 - 21:51)
вот еще один "Чингачгук" не русский.
(где русские мужики-то кстати? кроме Мальцева, которого что он еврей обвиняют, уж не знаю за дело ли)
Вкратце -
1.) Товарищ "Коча" занимается боевыми видами спорта, охуел от Золотаря, сказал все что думает о говнюке, вызвался заменить Навального, отправил золотарю сообщение вызова аж заморочился
2.) Золотарь - ни ответа ни привета конечно
3.) "Коча" записал еще одно видео, и говорит уже "окей, если ты ссыкло позорное самому выходить, то давай зарубимся с любым из твоих псов"
4.) И он кстати, сказал ОЧЕНь умную вещь "мне все равно сумею ли наказать говнюка или нет, но власть должна знать что есть из народа те кто не боится и дадут пиздюлей" (пересказал не дословно, слушайте сами сами)

Золотарь зассал. Бычить на того кто сидит и не сможет выйти и получить пиздюлей - большая разница. А вот в данной ситуации ему ой как не выгодна встреча на равных условиях - не потянет, обосрется. А что может тупой боевик от воровского коллектива? Да шугать, пока люлей не огребет, ну или пока не сдохнет. Но только не думать - тупому мясу это не положено. Под защитой крых из кооператива озеро прожил, а мозгов не набрал - но зато набрал команду шавор что пахана будут защищать.
p.s. власть никогда не будет бороться "достойно" или "по правилам" - нет там людей чтущих правила, лишь чмошники чудом выжившие в 90-е, да крысы из "озера" - а это говно на что угодно пойдет. А "русские мужики" сейчас самое угнетаемое сословие - статью за разжигание не так просто ввели.
spongebob67 - зря. От такого говна ток шпалами и 911 - что б когда трагедия случается эта мразь не писал что это "по плану путина".

Это сообщение отредактировал NikeDestroyer - 17.09.2018 - 23:23
 
[^]
sanitar
17.09.2018 - 23:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 1878
Знаете, что нетоварищи. Уж не знаю, что там с Золотовым, но то, что Навальный на стороне врага, для меня очевидно как 2х2=4.

И прав Навальный в деталях или не прав, но в главном он ПРЕДАТЕЛЬ. Точка.

Любые другие рассуждения - это как обсуждать способности Гитлера как художника.
 
[^]
Wведьмак
18.09.2018 - 02:39
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 460
Цитата (sanitar @ 17.09.2018 - 23:52)
Знаете, что нетоварищи. Уж не знаю, что там с Золотовым, но то, что Навальный на стороне врага, для меня очевидно как 2х2=4.


Вот уж не знаю кто для тебя враг, но для русского народа и других народов России, истинный враг - воровская кодла, грабящая Россию и устроившая геноцид коренного населения страны.
И предводитель этой кодлы - Путин.
А Золотов - путинская шавка. dont.gif
 
[^]
Klee
18.09.2018 - 10:00
3
Статус: Offline


qɯǝdɯоwɔоu ʞɐʞ оɯє

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 575
вся эта золотарёвщина - пыль в глаза
 
[^]
sanitar
18.09.2018 - 13:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 1878
Цитата (Wведьмак @ 18.09.2018 - 02:39)
Цитата (sanitar @ 17.09.2018 - 23:52)
Знаете, что нетоварищи. Уж не знаю, что там с Золотовым, но то, что Навальный на стороне врага, для меня очевидно как 2х2=4.


Вот уж не знаю кто для тебя враг, но для русского народа и других народов России, истинный враг - воровская кодла, грабящая Россию и устроившая геноцид коренного населения страны.
И предводитель этой кодлы - Путин.
А Золотов - путинская шавка. dont.gif

Не мелковат ли ты за весь русский народ говорить?
 
[^]
Wведьмак
18.09.2018 - 23:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 460
Цитата (sanitar @ 18.09.2018 - 13:05)
Не мелковат ли ты за весь русский народ говорить?

Я то самый раз по размеру lol.gif
Но это не я говорю. Это факты сами за себя говорят. Уровень смертности, уровень убыли населения, количество завезённых чужих, статистика преступлений, совершённых этими чужими, законы, принимаемые госдурой, ущемляющие права народа, поборы, уничтожение социальной составляющей государства, увеличение бедности при росте доходов олигархов, увеличение пенсионного возраста в конце концов, и многое многое другое.
 
[^]
rexus1
23.09.2018 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
продолжение банкета, Коча отжигает sm_biggrin.gif
Краткое содержание - "золотаревцы" на дуэль не вызвались,
но реально шлют сообщения с угрозами жизни, он их читает вслух и стебается

но по нынешним реалиям страшновато за него, я уже хер знает как относиться, царь оказался натуральный весьма царский
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3888
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх