Мужик сорвался (осторожно мат)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kvaribobrik
12.10.2017 - 01:08
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Я не совсем понимаю тех, кто хает водителя. Ну да, материться, пожалуй, не следовало. Но в принципе в чем он не прав? Эти их бесконечные рейды-хуейды, которые они выдают за причину остановки голимая отмаза, лишь бы чего ляпнуть в ответ на вопрос. Не скрою, сам пару раз интересовался почему остановили, и слышал в ответ аналогичную херню. Правда в бутылку не стал лезть и разошлись миром. Но тем не менее, напомню, что останавливать водителя инспектор может только при наличии определенного перечня оснований (http://zakon-auto.ru/info/gibdd/ostanovka.php)
Ну ка, все кто за рулем, вспомните когда вас тормозили в последний раз, подпадала ли эта ситуация хотя бы под один из перечисленных по ссылке случаев?
Так что регик, может и борзовато, но делает то чем ленятся (опасаются, тупо не знают как) делать другие - держит товарищей в погонах в рамках закона.
И в чем он неправ?

Это сообщение отредактировал kvaribobrik - 12.10.2017 - 01:12
 
[^]
Darkkom
12.10.2017 - 01:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (Motorisk @ 12.10.2017 - 04:56)
Цитата (Darkkom @ 12.10.2017 - 00:38)
забавный юрист долбоёб за рулем. Натрещал себе на статью, да еще и на ютуб выложил. БРАВО!
bravo.gif

Это схуя? Та - же тема, что типа вы не пристегнуты были.... говоришь идите накуй, я отстегнул ремень, после того как остановился по вашему требованию, есть у вас видеофиксация? Нету... гуляйте, есть, покажите gigi.gif Потом протокол, копия записи водителю, суд, просмотр записи, в которой никуя не видно и гуляйте жирные, жадные гайцы)) Это реальный случай этого лета, за рулем был не я, а водитель по образованию юрист. И да, дело было не в СПб... потом после того как отдали запись и осталось ждать завершения процесса, при разговоре у отдела, честно признались - хотели денег, думали вы не пойдете до конца, теперь нам геморрой, но мы сами лоханулись shum_lol.gif Так потом остаток отпуска как видели нашу машину, улыбались и махали, типа езжай...

Сколько такого видео уже много лет, а гайцы так и не учат законы, которые они должны знать лучше водителя... переатестация кули прошла на "отлично".

Объясню на пальцах: водитель-"юрист", обматеривший сотрудника ГИБДД при исполнении, совершил как минимум административное правонарушение, а как максимум оскорбил сотрудника при исполнении, что уже уголовка, и понёс свой "подвиг" на ютуб.
 
[^]
MONSTER75
12.10.2017 - 01:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 134
никогда не понимал таких йуристов -ютуперов..


остановили, попросили, отдал, проверили, вернули , поехал- 30 сек делов и хорошее настроение у тебя и в окргуе.

я понимаю когда начался доебон, то тут сам бог велен кровину свернуть. но чтоб вот так , накалить и себя и других. ну яххххззз
 
[^]
captain1977
12.10.2017 - 01:17
1
Статус: Offline


Оппозитчик

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 1494
Редкостный пидор. И это не про мента, если что.
 
[^]
dimonster79
12.10.2017 - 01:18
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
вот как надо


Это сообщение отредактировал dimonster79 - 12.10.2017 - 01:19
 
[^]
sergyx
12.10.2017 - 01:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (MONSTER75 @ 12.10.2017 - 00:12)
никогда не понимал таких йуристов -ютуперов..


остановили, попросили, отдал, проверили, вернули , поехал- 30 сек делов и хорошее настроение у тебя и в окргуе.

я понимаю когда начался доебон, то тут сам бог велен кровину свернуть. но чтоб вот так , накалить и себя и других. ну яххххззз

доебон начнётся сразу после того как передашь документы
 
[^]
ненавижувсех
12.10.2017 - 01:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 321
долбоеб какой-то .
 
[^]
hostchel
12.10.2017 - 01:21
1
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2256
С работы ехал на такси 2 часа назад. Тормознули, представились, попросили документы у водилы, спросили про штрафы, пожелали счастливого пути. На всё секунд 20 ушло. Ну и смысл выёбываться про причину остановки?
 
[^]
samuray955
12.10.2017 - 01:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1916
Цитата (Motorisk @ 12.10.2017 - 00:56)
Цитата (Darkkom @ 12.10.2017 - 00:38)
забавный юрист долбоёб за рулем. Натрещал себе на статью, да еще и на ютуб выложил. БРАВО!
bravo.gif

Это схуя? Та - же тема, что типа вы не пристегнуты были.... говоришь идите накуй, я отстегнул ремень, после того как остановился по вашему требованию, есть у вас видеофиксация? Нету... гуляйте, есть, покажите gigi.gif Потом протокол, копия записи водителю, суд, просмотр записи, в которой никуя не видно и гуляйте жирные, жадные гайцы)) Это реальный случай этого лета, за рулем был не я, а водитель по образованию юрист. И да, дело было не в СПб... потом после того как отдали запись и осталось ждать завершения процесса, при разговоре у отдела, честно признались - хотели денег, думали вы не пойдете до конца, теперь нам геморрой, но мы сами лоханулись shum_lol.gif Так потом остаток отпуска как видели нашу машину, улыбались и махали, типа езжай...

Сколько такого видео уже много лет, а гайцы так и не учат законы, которые они должны знать лучше водителя... переатестация кули прошла на "отлично".

Было , что то подобное у меня , только обгон через сплошную . Требовал видеофиксации нарушения , его не было , направили к начальнику для решения либо штраф 5000 или лишение. На бесебе с начальном , он меня призывал к честности и признать нарушение, на что я ему задал вопрос о чести офицера . Очень простой знает ли он генерала Власова ? Его армия вместе с ним перешла на сторону фашиской Германии когда захватила территорию . Он считается предателем , на что полковник согласился . Следующий вопрос - я спросил был ли он при оружии и форме в 1993 году ? Был говорит . Так вот я ему сказал , что он от власова ничем не отличается , так как точно также перешёл на сторону ельцина который захватил власть , без сопротивления и какой чести офицера может идти речь . После этого разговора уничтожил протокол и все
 
[^]
AlekSmitt
12.10.2017 - 01:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1
Цитата (bender376 @ 12.10.2017 - 00:23)
Бесят такие долбоебы в авто. На говно изойдутся по любому поводу.

Почему я нормально общаюсь с инспектором, сколько раз останавливали.
-Здравствуйте, такой такой то Вася, Ваши документы предъявите пожалуйста.
Протягиваешь - он смотрит, все хорошо...И
-Счастливого пути!

Все! Нахуй вот это вот говно разводить? Зачем? Обиженный по жизни?

Абсолютно согласен!!!
 
[^]
pipeclogin
12.10.2017 - 01:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (AlekSmitt @ 12.10.2017 - 01:37)
Цитата (bender376 @ 12.10.2017 - 00:23)
Бесят такие долбоебы в авто. На говно изойдутся по любому поводу.

Почему я нормально общаюсь с инспектором, сколько раз останавливали.
-Здравствуйте, такой такой то Вася, Ваши документы предъявите пожалуйста.
Протягиваешь - он смотрит, все хорошо...И
-Счастливого пути!

Все! Нахуй вот это вот говно разводить? Зачем? Обиженный по жизни?

Абсолютно согласен!!!

Ролик смотрели или наняли?)))
Региг спокойно себя вёл, спросил спокойным голосом у дэпоса - документы пожалуйста покажите и причину остановки. Пошло- пыр/мыр/операция. регик опять, спокойно, можно документы?! В ответ пузан в руки боки- пыр/мыр/операция и наезжает на регика. Регик, понимая что он прав, начинает разговаривать на языке, с которым с ним начал и продолжает общаться дэпос. регик уехал. Скажите- если бы регик был не прав, он бы спокойно уехал? cool.gif

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 12.10.2017 - 02:07
 
[^]
lako
12.10.2017 - 02:02
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 138
Каждый раз, когда смотрю подобные ролики, вспоминается история с Филандо Кастилем иже с ними.

Это сообщение отредактировал lako - 12.10.2017 - 02:02
 
[^]
Меркуцио
12.10.2017 - 03:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Мусора такие мусора...
Я не понимаю почему я должен тратить время на этих мудаков.
 
[^]
Меркуцио
12.10.2017 - 03:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
samuray955
Два тентованных камаза груженных чеченами к Норд-Осту со взрывчаткой и оружием прошляпили, а теперь "чтовамстоит", "пятьминут". Не, нахуй - тут не далеко.
 
[^]
LawnmowerMan
12.10.2017 - 03:16
-4
Статус: Offline


Status

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 1943
В США только за прерикания могут арестовать. А если водитель считает, что он не виноват, то назначается суд. Почти автоматом. Там в бланке штрафа указано - Платить штраф или в суд. Со всеми вытекающими.
С полицейским спорить бесполезно. Можно только пулю в лоб получить.

Это сообщение отредактировал LawnmowerMan - 12.10.2017 - 03:16
 
[^]
Меркуцио
12.10.2017 - 03:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
LawnmowerMan
А что это вы про сша вспомнили - никак оружие разрешите покупать?
 
[^]
LawnmowerMan
12.10.2017 - 03:31
-4
Статус: Offline


Status

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 1943
Меркуцио
Я против оружия.
 
[^]
vkaraban
12.10.2017 - 03:38
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 89
типичный "высокообразованный" юрист

1. Матерится
2. Оскорбляет при исполнении
3. Требует предоставить приказ/бумажку прямо сейчас

Как чeловек с юридическим образованием ни дня не работавший как юрист могу сказать что ему повезло c ГАИшником)

Вытащил бы за шкиретник и мордой в асфальт)

fuck.gif
 
[^]
kit25
12.10.2017 - 04:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 2972
Не нашел в приказе №185, обязанность сотрудников предоставить ему ориентировку, как раз в приказе говорится, что ориентировке может быть от дежурного (как я понял устная), как он млять ему предоставит устную ориентировку?

Может кто-нибудь знает другие законы обязывающие предоставлять водителю ориентировку или документы о проводящихся операциях?

Он еще ссылается на закон «О полиции» ст.5, п.7
Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина
7. Полиция обязана обеспечить каждому гражданину возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не установлено федеральным законом.

Видимо, в данной ситуации, иное предусмотрено законом.
Или как вариант, ему предоставлена возможность ознакомления с документами и материалами, пусть едет в дежурную часть и там ознакомляться.

Это сообщение отредактировал kit25 - 12.10.2017 - 04:45
 
[^]
Эфир
12.10.2017 - 04:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 1492
Я юрист, бля! Малолетнее быдло, ничего из себя не предсталяющее
И вопрос к ТСу - С какой целью размещал видео? Что хотел показать?

Это сообщение отредактировал Эфир - 12.10.2017 - 04:20
 
[^]
zoom70
12.10.2017 - 05:27
1
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8067
Цитата (kvaribobrik @ 12.10.2017 - 01:08)
Я не совсем понимаю тех, кто хает водителя. Ну да, материться, пожалуй, не следовало. Но в принципе в чем он не прав? Эти их бесконечные рейды-хуейды, которые они выдают за причину остановки голимая отмаза, лишь бы чего ляпнуть в ответ на вопрос. Не скрою, сам пару раз интересовался почему остановили, и слышал в ответ аналогичную херню. Правда в бутылку не стал лезть и разошлись миром. Но тем не менее, напомню, что останавливать водителя инспектор может только при наличии определенного перечня оснований (http://zakon-auto.ru/info/gibdd/ostanovka.php)
Ну ка, все кто за рулем, вспомните когда вас тормозили в последний раз, подпадала ли эта ситуация хотя бы под один из перечисленных по ссылке случаев?
Так что регик, может и борзовато, но делает то чем ленятся (опасаются, тупо не знают как) делать другие - держит товарищей в погонах в рамках закона.
И в чем он неправ?

Когда в тебя въедет бухой упырь - расскажешь, что против беспричинных остановок. Да, если чо - останавливали меня примерно год назад. Езжу каждый день разными маршрутами, гайцы попадаются по несколько раз, особенно по утрам. И даже если остановят - мне не жаль потерять секунд 20.
 
[^]
Iehe
12.10.2017 - 05:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2380
Цитата (bender376 @ 12.10.2017 - 00:23)
Бесят такие долбоебы в авто. На говно изойдутся по любому поводу.

Почему я нормально общаюсь с инспектором, сколько раз останавливали.
-Здравствуйте, такой такой то Вася, Ваши документы предъявите пожалуйста.
Протягиваешь - он смотрит, все хорошо...И
-Счастливого пути!

Все! Нахуй вот это вот говно разводить? Зачем? Обиженный по жизни?

Как счастливого пути?! А штраф? Вот как:
-Здравствуйте, такой такой то Вася, Ваши документы предъявите пожалуйста.
Протягиваешь - он смотрит, все хорошо...Ш т р а ф. И..
-Счастливого пути!
 
[^]
КРОНОС2
12.10.2017 - 05:49
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1041
Тут неправ мент. Поясню почему.Причин для остановки у него в достатке. Требования для предъявления документов обоснованы и законны. Когда водитель перешел на мат - появилось уже основание для задержания данного лица, как совершившего правонарушение по ст. 20.1 КОАП РФ - до 15 суток ареста. Также данные действия (мат) полицейский мог истолковать как обращение именно к нему, а это уже ст. 319 УК РФ - до года исправ работ. Но толстопузый мент понял, что взяточки ему не видать, предпочел раздвинуть булки и стоять с обосранными штанами. Кстати, хотелось бы посмотреть концовку этой истории. Неужели так просто отпустили? Это было бы вообще пиздец!
 
[^]
AlexandrOK
12.10.2017 - 06:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1
Водитель идиот. Уже сто раз обсуждалось что каких-либо документов о проводимой спецоперации у инспектора вполне может и не быть. Ему могли и по рации о ней сообщить. Понятно что причина может быть и надуманная но видимо у него слишком много говна в душе и свободного времени

Это сообщение отредактировал AlexandrOK - 12.10.2017 - 06:29
 
[^]
ХЗОткудаЯ
12.10.2017 - 06:32
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 148
А чо продолжения нет, где его вытряхивают с машины и слегонца пиздят. Ведь наверняка было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24475
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх