Авария на ж/д переезде Нагаево. Город Уфа

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Geometria 19 сен 2017 в 11:07
Приколист  •  На сайте 13 лет
40
видео момента ДТП под катом

Сегодня около 10 часов утра в Октябрьском районе города Уфы зарегистрировано столкновение товарного поезда и "Рено Флюенс".

По предварительным данным, 56-летняя женщина за рулем легкового автомобиля, следуя со стороны поселка Нагаево в сторону города, выехала на железнодорожные пути перед приближающимся поездом.

От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Авария на ж/д переезде Нагаево. Город Уфа

Это сообщение отредактировал Geometria - 19 сен 2017 в 11:08
Andriv 19 сен 2017 в 11:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
нет слов.... похуй на сигнализирующий светофор, пох на поезд.....
Надеюсь водиле будет урок на всю оставшуюся жизнь!!!
Дай Бог, что бы не убил пассажиров своей дуростью...
Geometria 19 сен 2017 в 11:07
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
TheYuriy 19 сен 2017 в 11:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Ну премия дарвина нашла своего обладателя.
Я так понимаю перед ним ещё один успел проскочить ?
карнет 19 сен 2017 в 11:08
Шутник  •  На сайте 16 лет
22
И ведь такие бараны кругом.их реально тысячи.
ValerkaXakas 19 сен 2017 в 11:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Водитель далбоеб!!!!, светофор и по сторонам смотреть?
Gonny 19 сен 2017 в 11:12
Фтыкатель  •  На сайте 13 лет
2

На видео 2 торопыги. Первому повезло, второму - нет.
Бeнeдикт 19 сен 2017 в 11:14
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (UnZip @ 19.09.2017 - 11:02)
Просто удивительно, что находится в голове у некоторых водятлов, ну ладно забил на световую сигнализацию, но тут же поезд уже видно, он же в ста метрах, ну как так -хз.

"Водка стынет, похуй, проскочем! Не ссыте, я так сто раз делал!"
БИОМЕХАНИК 19 сен 2017 в 11:14
Грубый Ниоткуда  •  На сайте 11 лет
0
Слепошарые долбоёбы. Царство небесное погибшим.

Это сообщение отредактировал БИОМЕХАНИК - 19 сен 2017 в 11:14
PITBULL74 19 сен 2017 в 11:15
Диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
2
В августе знакомого поезд сбил - переходил ж/д пути в наушниках, протащил 100 метров, до сих пор в голове не укладывается как так
bobrbI3001 19 сен 2017 в 11:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
ой бля
3литроff 19 сен 2017 в 11:16
Биполярный пациент  •  На сайте 8 лет
4
Там вроде по теме погибла женщина-водитель преклонного возраста, так вот считаю косвенно виноват в трагедии мудлан который по встречке рядом с ней успел проскочить, чем сбил с толку автолюбительницу. У самого матушка в 55 лет ездит по правилам, но нет-нет да охуенные гонщики подрежут с укором типа херли по правилам едешь, если правильные пацаны вон как едут moral.gif чем реально сбивают с толку.
aleksisachen 19 сен 2017 в 11:27
Юморист  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (EXPUPS @ 19.09.2017 - 11:17)
Водитель, редкостный долбаёб , да и выжил он вообще после такого удара !!!!
На видео плохо видно каким светом мигает семафор ........

Цитата
От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Когда вы сначала читать научитесь. А потом писать комментарии.
itogo 19 сен 2017 в 11:27
Приколист  •  На сайте 13 лет
16
Цитата (EXPUPS @ 19.09.2017 - 11:17)
Водитель, редкостный долбаёб , да и выжил он вообще после такого удара !!!!
На видео плохо видно каким светом мигает семафор ........

Где ты видел мигающий семафор ? gigi.gif

Авария на ж/д переезде Нагаево. Город Уфа
Saire 19 сен 2017 в 11:27
Весельчак  •  На сайте 10 лет
12
Цитата
На видео плохо видно каким светом мигает семафор ........

Моргает он красным всегда. Это одноцветный светофор, у него просто нет других цветов. Камера просто хуево цвета передает.
Metall64 19 сен 2017 в 11:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Жалко что в РФ нет закона запрещающим таким дятлам покупать машины и пожизненно за такое лишать прав.
MrVanVictor 19 сен 2017 в 11:33
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Интересно, что движет такими людьми, которые пытаются всюду успеть?


p.s. Еще бесят прыгуны в закрывающие двери метро...
Levv 19 сен 2017 в 11:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
при мне как то собакена сбило поездом
AX9566 19 сен 2017 в 11:36
Orgasmotron  •  На сайте 11 лет
1
Два долбоёба, но повезло одному
GoFrenDiy 19 сен 2017 в 11:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ganya @ 19.09.2017 - 11:04)
Цитата (zaebatov @ 19.09.2017 - 12:03)
Может помочь?

Меня тоже удивило - А че мы сделаем?
В скорую блин звони...

В ней же эра-глонасс! Сама обязана позвонить!

з.ы. тот случай, когда у самого двойственное чувство - вроде бы и нужное устройство вот именно сейчас, но работает ли?

Это сообщение отредактировал GoFrenDiy - 19 сен 2017 в 11:38
RA2FDR 19 сен 2017 в 11:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
У Ермака теперь метельник рихтовать и красить придется. И автосцепку протереть.
Lelik72RUS 19 сен 2017 в 11:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (bredogoloviy @ 19.09.2017 - 14:01)
что у них в голове?

Кизяк, сушёный. faceoff.gif
Надеюсь, обгоняющего тоже нашли и наказали лишением.
Chlenoper 19 сен 2017 в 11:41
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Проскокун обыкновенный cheer.gif
uralla 19 сен 2017 в 11:43
Весельчак  •  На сайте 15 лет
4
Там в обе стороны прямая и видно далеко. Видимо привыкли ездить на красный, типа поезд далеко еще вот и результат.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 195
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх