Хариус временно не доступен

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vavan1974 автор 15 сен 2017 в 11:15
Юморист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 517
Цитата (Автосток @ 15.09.2017 - 10:16)
Вернулись 11 сентября с Катуни.... погода заяпись была всю неделю!
хариус пипец дорогой там 700 руб за 4 замороженных рыбки, ну и копченый 560 500 руб. ПРИРОДА-КРАСОТАААААА!!!

Завидую белой завистью)
Все комментарии:
runrixx 15 сен 2017 в 13:58
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
да и кстати цены в горном как в лучших отелях европы
MHG 15 сен 2017 в 14:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
ну нахуй, яп не рискнул будить dont.gif
shutnik78 15 сен 2017 в 14:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
чё ржёте? устал человек, всю ночь рыбу ловил, чтоб вы же могли её купить!!
ima 15 сен 2017 в 14:15
Шуршунчик - партизан.  •  На сайте 16 лет
3
Мудацкое видео. Во всех смыслах этого слова.
FedyaTremorr 15 сен 2017 в 14:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Ну молодцы чО! Поржали над пьяной бабой. А може она на трёх работах въёбывает, что бы вот такого потенциального йумориста в сытости вырастить. dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Mustadont 15 сен 2017 в 14:30
ппррииззрраакк ддввааччаа ооттааккууеетт  •  На сайте 19 лет
6
напомнило

lllexa 15 сен 2017 в 14:31
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Больше на жабу смахивает
Soldier95 15 сен 2017 в 14:47
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Хариус свой плющит посреди рабочего дня! Нехорошо! umnik.gif
svarnoi67 15 сен 2017 в 14:52
Mr. Heisenberg  •  На сайте 15 лет
0
Наловилась
andrey63i 15 сен 2017 в 14:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
С утра выпил, весь день свободен...
СТАС73 15 сен 2017 в 14:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
девушка прожила ночь не зря!-сразу видно.
Kuruewka 15 сен 2017 в 14:59
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
0
на хую я видал местных барыг с их конскими ценниками на хариуса. в этом году в посёлке Рыбалка были. сосед по домику, приезжий мужик из Красноярска привёз с собой спининг и за час наебашил 6 голов хариуса.
FedyaTremorr 15 сен 2017 в 15:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kuruewka @ 15.09.2017 - 14:59)
на хую я видал местных барыг с их конскими ценниками на хариуса. в этом году в посёлке Рыбалка были. сосед по домику, приезжий мужик из Красноярска привёз с собой спининг и за час наебашил 6 голов хариуса.

Ну вот пока ты всех на хую видал, мужик хариуса ел. biggrin.gif
А кто ни ловить, ни на хую видать не хочет те покупают.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
CybeRin 15 сен 2017 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Хариусы сонные в это время года, помогает дать леща.
Ololomen 15 сен 2017 в 15:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
свиняриус
BigfootM 15 сен 2017 в 16:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
вроде как штрафы за ловлю этой рыбы безумные всегда были?!
djdjvitj 15 сен 2017 в 17:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
рыбачка Соня как то в мае
Автосток 15 сен 2017 в 17:39
Forza Ferrari  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kuruewka @ 15.09.2017 - 14:59)
на хую я видал местных барыг с их конскими ценниками на хариуса. в этом году в посёлке Рыбалка были. сосед по домику, приезжий мужик из Красноярска привёз с собой спининг и за час наебашил 6 голов хариуса.

Я блять своим говорил , жеж не зря так назвали, блять поселок, много раз его проезжали из нашей базы и на Айю, да в горный и обратно за газом, потому что там только газовая заправка.

Это на базе озера Ая, но мне не понравилось, слащаво так все, проехать 2100 км из каменных джунглей, чтоб жить в каменных аппартаментах, ну его нах, хотя там все устроено на ура, газончик, тратуарчик... в доме из кедра, где запах кедра пьянит без водки!! Хотя без нее за неделю, ни разу не получилось)))
А ещё у нас по всей базе кролики ручные бегали, дети в восторге были

Хариус временно не доступен
ruslan3967 15 сен 2017 в 17:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Так вот ты какой, хариус.
Автосток 15 сен 2017 в 17:47
Forza Ferrari  •  На сайте 14 лет
0
Кролики

Хариус временно не доступен
quwerty 15 сен 2017 в 17:49
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Автосток
Отдыхать на Ае, это как жить на центральной улице города. Поверьте , настоящий Горный начинается за Чике Таманом. А если просто вотки попить, зачем вообще так далеко ехать.
yourikru 15 сен 2017 в 18:00
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Что за ёбань творится который день, с иоса тыкаю на видео и меня вконец выкидывает, у всех так?
Автосток 15 сен 2017 в 18:13
Forza Ferrari  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (quwerty @ 15.09.2017 - 17:49)
Автосток
Отдыхать на Ае, это как жить на центральной улице города. Поверьте , настоящий Горный начинается за Чике Таманом. А если просто вотки попить, зачем вообще так далеко ехать.

В точку, поэтому мы в лесу были))
В вот таком домике, и грибы вокруг, и жареху жарили....

Хариус временно не доступен
bob3dfx 15 сен 2017 в 19:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Она его (хариуса) всю ночь ловила !
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 802
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх