Гигантский крик о помощи - в Дзержинске живет самый большой мальчик России !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SidorOFF81
11.08.2017 - 21:29
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 135
"Им помогли только советами..."
Воспользуйтесь, суки!
Ну хоть попробуйте.
 
[^]
Изюбрина
11.08.2017 - 21:30
5
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7694
Цитата (Natielle @ 11.08.2017 - 21:24)
Да просто посмотрите, какая жирная там мама. У нее руки как у меня ноги  faceoff.gif  Да не, ноги у мну постройней будут. Неухоженная, замызганная тетка. В семье наверняка культ еды. Все мысли, все разговоры только о том, что будут готовить и поедать. Даже в интервью пацан жрет, мать готовит. Никаких больше интересов, занятий, увлечений.

Это просто репортаж. Вы знаете как они снимаются? Я, к сожалению, да. Просто показать что парень может и гречку есть, и все тому подобное. А если тетка будет не в халате, а в платье и на каблуках, это не рядовой репортаж.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 11.08.2017 - 21:31
 
[^]
BOJLKODJLAK
11.08.2017 - 21:31
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 671
Цитата (Natielle @ 11.08.2017 - 21:28)
Цитата (BOJLKODJLAK @ 11.08.2017 - 21:24)
Говорящим меньше жрать-посмотрите полностью сюжет.Мать уже без соли готовит,нет макарон,майонеза,газировки,сладкого.Вообще нет.Готовят без обжарки и только на пару.Причем тут меньше жрать?

Сюжет еще и послушать надо. Да, мать говорит, что теперь готовит по-другому. А малый тут же проговаривается: "даже пришлось отказаться от майонеза, с которым я раньше ел суп". Чё, серьезно? Суп с майонезом? Граждане, кто-то из вас жрет суп с майонезом? А вы попробуйте, там и 180 кг недостижимым результатом не покажется.

Я ем борщ,кашу, с майонезом.Нельзя что ли? Хочу и ем.
 
[^]
Крабат
11.08.2017 - 21:31
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (mrshahid @ 11.08.2017 - 21:22)
Даже если нарушен обмен веществ может кто объяснит, я не понимаю откуда столько жира берется - именно жира а не воды? А чем больше человек, тем больше ему требуется калорий для поддержания массы не говоря о её росте. Закон сохранения энергии никто не отменял.
Жрет он походу за десятерых и ничего не делает.

Была как-то педерачка о "солнцеедах". Там один утверждал, что уже много лет ничего не ест, а питается солнцем. Когда его долго мурыжили по поводу еды, признался, что жрёт мёд, семечки подсолнечника и прочее. На удивление ответил, мол, а шо такова? Они же под солнцем растут и солнцем питаются. Значит и он не ест, а питается солнцем.

Так что, ежели поспрашивать с пристрастием, списочек продуктов "недоедающего" мальчика должен оказаться длинный. Достаточно на его мамашу взглянуть, весь в маму - та же тумбочка gigi.gif

Ни один жЫрный, не признается в том, что он переедает. Они все как один едят мало. Только анорексики говорят, что обжираются. lol.gif

Заметьте, ни один анорексик не страдает "нарушенным обменов веществ, широкой костью и не толстеет от воды". Интересно, почему так shum_lol.gif
 
[^]
SidorOFF81
11.08.2017 - 21:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 135
Цитата (BOJLKODJLAK @ 11.08.2017 - 21:24)
Говорящим меньше жрать-посмотрите полностью сюжет.Мать уже без соли готовит,нет макарон,майонеза,газировки,сладкого.Вообще нет.Готовят без обжарки и только на пару.Причем тут меньше жрать?

ага, ага, на пару
 
[^]
exoricst
11.08.2017 - 21:32
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Что то я не увидел, а чем этот ребенок занимается кроме еды? Мы уходили на улицу утром, приходили вечером. Какие калории, о чем вы? Прибегали только воды попить.
 
[^]
Stamoy
11.08.2017 - 21:32
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 40
Если бы миром правили такие советчики, как в этой теме, то мы бы давно сбрасывали "неправильных" детей со скалы! У ребёнка явные проблемы с обменом веществ, а в таком городке, как Дзержинск, трудно найти грамотного врача, да и денег на нужные исследования явно не хватает. Просто у самого племянник примерно такой, в два раза больше своей матери худышки.
Попасть бы ему в программу для похудения, чтобы под наблюдениями врачей был. Пусть даже в ТВ шоу, главное, чтобы помогло!
 
[^]
Egorcha
11.08.2017 - 21:32
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 243
там в голове проблема: я люблю(!) перечень еды! faceoff.gif
 
[^]
Manager77
11.08.2017 - 21:38
2
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Ему к нему:
 
[^]
Shenava
11.08.2017 - 21:38
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 819
От воспитания такое бывает.
Пока мелкий - сиськой рот затыкают. Потом - покушай, лишь бы не бегал и не шумел. Кушает и не шумит. Для родителей - милота, какой послушный.
 
[^]
BOJLKODJLAK
11.08.2017 - 21:38
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 671
Цитата (exoricst @ 11.08.2017 - 21:32)
Что то я не увидел, а чем этот ребенок занимается кроме еды? Мы уходили на улицу утром, приходили вечером. Какие калории, о чем вы? Прибегали только воды попить.

Вы уходили сранья,и приходили к вечеру только по той причине,что в вашем(как и в моем детстве)не было ни телефонов,ни интернета,ни компов,было бы все это,вы бы как нынешнее поколение сидело по домам и пялилось в экраны.
 
[^]
Medarin
11.08.2017 - 21:38
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 707
Такое ощущение, что на ЯП, одни ЕГЭшники собрались.
Обмен веществ приплетают. Lavrov. jpeg
Как говорил мой преподаватель по эндокринологии, на консультациии, на фразу толстухи: доктор, я не ем, а толстею, сакраметальную фразу: Милочка, в Освенциме, были и здоровые и больные, но толстых там - НЕ БЫЛО!

Закон сохранения энергии вам известен?

Это сообщение отредактировал Medarin - 11.08.2017 - 21:39
 
[^]
BOJLKODJLAK
11.08.2017 - 21:41
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 671
Цитата (Medarin @ 11.08.2017 - 21:38)
Такое ощущение, что на ЯП, одни ЕГЭшники собрались.
Обмен веществ приплетают. Lavrov. jpeg
Как говорил мой преподаватель по эндокринологии, на консультациии, на фразу толстухи: доктор, я не ем, а толстею, сакраметальную фразу: Милочка, в Освенциме, были и здоровые и больные, но толстых там - НЕ БЫЛО!

Закон сохранения энергии вам известен?

По поводу Освенцима,я давно эту фразу слышал,и пришел к выводу,что полные люди от физических нагрузок тупо умирали в ближайшие дни.Думаю что именно так и было.
 
[^]
sinobi81
11.08.2017 - 21:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 1120
На стадион ему категорически нельзя. Убьет суставы и мотор. К врачу, бросить жрать дерьмо и в бассейн
 
[^]
Крабат
11.08.2017 - 21:44
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Stamoy @ 11.08.2017 - 21:32)
У ребёнка явные проблемы с обменом веществ, а в таком городке, как Дзержинск, трудно найти грамотного врача, да и денег на нужные исследования явно не хватает.

Ему нужен только один врач - голод. Голод лечит лечебным голоданием.
Можно любого превратить в кипарис. Посадить его на хлеб и воду - через месяц скинет минимум 50 кг.

А так да, они ничего не едят. У них просто кость широкая и гормональные нарушения. У всех, блядь, поголовно. Не найдешь в мире жирного, который жирный потому что тупо жрёт. Нет. Все толстые встанут грудью на защиту и запинают ногами того, кто посмеет сомневаться в крайней болезненности жирных. Ну да, болезни. А хуле не быть болезням, когда жрёшь всякий мусор и сумасшедшая нагрузка на органы от избыточного веса.

Интересно, вот которые кричат, что они ничего не едят и даже после 18:00 не едят. Посмотреть и вдруг окажется, что утром и в обед они сжирают килограммами, догоняясь в обед пирожными, потом по ходу какими-то печенюшками и конфетами с кофе. Главное, "после шести не есть"! shum_lol.gif
 
[^]
Torgodcats
11.08.2017 - 21:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 2055
Ну, по своему опыту скажу, сама с детства стройностью не страдала, боялась, что пацан будет тоже полным, маленьким был вполне жирчик-искуственник. Приучила есть только домашнее, никаких соков, лимзиков, чипсов, только домашнее и не жареное с детства, Поверьте мне, можно подлив из нежирного мясца сделать без масла на воде очень вкусным или кашу со свежими фруктами, а пить компот из свежих фруктов с минимумом сахара или фруктозы. Пищевые пристрастия закрепляются быстро, сейчас ему 18 лет, он не любит сладкое, не есть хлеб вообще, кроме лаваша к борщу и жареное и жирное просто откажется. Сейчас от 59кг при росте 175. Так, что тут проблемы родителей.
 
[^]
aLex66
11.08.2017 - 21:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
может всё таки к доктору обратиться? выяснить болен или нет, а потом на ЯП.
 
[^]
RegionZemlya
11.08.2017 - 21:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7928
Цитата (Torgodcats @ 12.08.2017 - 00:44)
Ну, по своему опыту скажу, сама с детства стройностью не страдала, боялась, что пацан будет тоже полным, маленьким был вполне жирчик-искуственник. Приучила есть только домашнее, никаких соков, лимзиков, чипсов, только домашнее и не жареное с детства, Поверьте мне, можно подлив из нежирного мясца сделать без масла на воде очень вкусным или кашу со свежими фруктами, а пить компот из свежих фруктов с минимумом сахара или фруктозы. Пищевые пристрастия закрепляются быстро, сейчас ему 18 лет, он не любит сладкое, не есть хлеб вообще, кроме лаваша к борщу и жареное и жирное просто откажется. Сейчас от 59кг при росте 175. Так, что тут проблемы родителей.

Интрига - что такое лимзики.
 
[^]
МилаБелик
11.08.2017 - 21:57
11
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1332
Этого мальчика не так давно видела у Малахова в "Пусть говорят". Там и мама, и бабушка телесами не хилые. Да и кормят они парня от пуза - если салатик то целый таз, да не за столом на кухне как положено, а за компом. Не мудрено что раскормили.
Конечно, у мальчика проблемы с обменом веществ, но верю что он может похудеть.
Знала одного парня, круглого как колобка. Реально круглого! Его мама тоже причитала что сын больной. Но в армию его всё-таки забрали, тогда ещё 2 года служили. Вернулся стройный, подтянутый - не узнали! Но уже через год снова стал круглым на мамочкиных харчах.
 
[^]
Прутков
11.08.2017 - 21:59
17
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Не хочет он лечиться. Желание, походу, одно - волшебным образом "похудеть", - продолжая лопать в три горла. Какой нормальный ребёнок скажет - "я люблю "геркулес"? - только тот, который готов метать в топку всё что шевелится.
Походу, его двухдневного рациона мне на неделю хватило бы.
И в семье - нет критического отношения к его проблеме. Он у них - не жиробасина, а "пухленький и хорошенький". Сколько раз в день от ест? даже на видео - явно внеочередной приём пищи (блюдечко кашки, для показухи), потому как остальные - не едят.
И, кстати, помощи в похудении они не просят. Они просят - "одежду побольше размером".
Так что - проблема в головах.

ЗЫ: тут набрать бы десяток кило массы - да я столько еды в себя впихнуть не могу, до отвращения.

Это сообщение отредактировал Прутков - 11.08.2017 - 22:00
 
[^]
Lara948399
11.08.2017 - 21:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Видела я кусочек той передачи. Мальчишку жаль. Похоже, он сам напуган своим состоянием. Во всяком случае, его хотя бы мотивировали на отказ от жрачки без перерыва. Хочется верить, что не все потеряно. Не знаю, что хуже - ожирение или анорексия. Сама с ожирением никогда не сталкивалась, не приходилось. А вот с анорексией познакомилась не понаслышке... Из школы уволилась скелетом весом 32,5 кг.... Вспоминать страшно. Раздражают девки, худеющие до скелетообразного состояния только потому, что это якобы модно. Несколько лет не могла набрать нормальный вес, хотя аппетит после школьного ада появился и ела достаточно хорошо. Все-таки мне кажется, что проблему с лишним весом легче решить, чем наоборот. Может, я ошибаюсь.
 
[^]
Soundguard
11.08.2017 - 22:01
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Обратил внимание, что все, кто часто пользуется микроволновкой, имеют гормональные нарушения и лишний вес. Может есть какие то исследования, подтверждающие или опровергающие это?
 
[^]
джокер173
11.08.2017 - 22:01
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
Цитата (kipun @ 11.08.2017 - 21:02)
Он же сам говорит, что много не ест... Или недоговаривает чего то...

фанатам еды всегда кажется, что они мало едят
 
[^]
tester24
11.08.2017 - 22:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 988
как правило все такие люди очень быстро поглощают еду и много. обедал я с такими... они такие просто
 
[^]
джокер173
11.08.2017 - 22:06
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
Цитата (Soundguard @ 11.08.2017 - 22:01)
Обратил внимание, что все, кто часто пользуется микроволновкой, имеют гормональные нарушения и лишний вес. Может есть какие то исследования, подтверждающие или опровергающие это?

это из области паранормальной науки

есть знакомый чел
верит, что если младенца мужеска пола кормить едой, разогретой в свч, то у него ( у младенца) в дальнейшем будут проблемы со вставанием мпх
так его жена и еблась с разогревом на газе, кормя дитенка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33583
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх