Маленькая девочка изучает руки Цыпленкова

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bayarin 7 авг 2017 в 16:02
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Lenshiko @ 7.08.2017 - 08:52)
я извиняюсь а кто такой энтот Цыпленков?

Цыпленков это сила!)) dont.gif
QUAZARoj287 7 авг 2017 в 20:14
конспиратор  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (xeonium @ 7.08.2017 - 09:04)
Мутант, хуле :) личинка Халка. А ещё у него фамилия пиздец обманчивая!

Так что не надо судить человека по фамилии biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
nonexchange 7 авг 2017 в 21:12
Весельчак  •  На сайте 16 лет
-4
Каждому дадено своё.
Кому-то руки, а кому-то - мозги. hz.gif
juzzy 7 авг 2017 в 21:17
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
5
Позитивный гигант, позитивная девочка... и какие-то два бабуина за кадром. Уж лучше бы молчали, если нечего сказать!

Цитата
Каждому дадено своё.
Кому-то руки, а кому-то - мозги.

А кому-то ничего, как этим "комментаторам".

Это сообщение отредактировал juzzy - 7 авг 2017 в 21:19
pipeclogin 7 авг 2017 в 21:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Ну и заголовок... ничего она у него не изучает, а приказывает убрать свою грязные боту с покрытия dont.gif и он согласился cool.gif

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 7 авг 2017 в 21:20
ДИХЛОРЭТАН 7 авг 2017 в 21:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (pipeclogin @ 7.08.2017 - 21:19)
а приказывает убрать свою грязные боту с покрытия

ЫЫЫ))


Маленькая девочка изучает руки Цыпленкова
Zerkalo2010 7 авг 2017 в 21:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (QUAZARoj287 @ 7.08.2017 - 09:07)
Цитата (Romson77 @ 7.08.2017 - 09:04)
Цитата (QUAZARoj287 @ 7.08.2017 - 09:01)
Цитата (Lenshiko @ 7.08.2017 - 08:56)
Цитата (stef2005 @ 7.08.2017 - 12:54)
Цитата (Lenshiko @ 7.08.2017 - 08:52)
я извиняюсь а кто такой энтот Цыпленков?

чемпион по армрестлингу

скажите чтоб я знал он круче Шварца?

Физически я думаю он сильнее

Дедушка Шварц уже старенький old.gif Его теперь обидеть может каждый cry.gif

Ну я имел ввиду в молодости если сравнить их

в какой молодости?
у Ципленкова есть два периода (посмотри его ранние видео)
он изначально был очень талантливым спортсменом
но потом он очень сильно увлекся гормональными витаминками, и это очень сильно изменило его внешний вид. Есть фото и видео с разрывом в буквально 1,5 года, по которым любой скажет, что это разные люди.
Он и До гормональных витаминок был очень талантливым, считаю, что огромных успехов он добился бы и без витаминок, но он решил иначе
VMF 7 авг 2017 в 21:39
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (autopark11 @ 7.08.2017 - 09:07)
Эту силу, в нужном для народного хозяйства месте применить.

Точно на сборку картофеля отправить нужно, а всех девок с четвёртым размером груди и выше на ферму для повышения надоев. Думаю что пропагандируя ЗОЖ он больше пользы принесёт, конечно без перегибов.

Это сообщение отредактировал VMF - 7 авг 2017 в 21:40
Бурламанище 7 авг 2017 в 21:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
А вот уникум - Джон Брзенк, всех забарывал много лет, хотя на вид не особо здоровый..как то и Цыпленкова выиграл, потом правда проиграл...
Bayarin 7 авг 2017 в 22:01
Хохмач  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (nonexchange @ 7.08.2017 - 21:12)
Каждому дадено своё.
Кому-то руки, а кому-то - мозги. hz.gif

А бывает что и не того и не другого))
Но не расстраивайся) gigi.gif
Sergeser 7 авг 2017 в 22:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Таканохана @ 7.08.2017 - 09:11)
Цитата (sshock @ 7.08.2017 - 08:54)
Цитата (Lenshiko @ 7.08.2017 - 08:52)
я извиняюсь а кто такой энтот Цыпленков?

Армлестлер.
Победитель всяких подобных соревнований.
У него руки просто огроменные!

А еще он любит и умеет материться, и как-то совершенно феерически обосрал Александра нашего Курицына.

Дмитрий Голубочкин вроде обсирал Курицина(Невского).
блин да что-же у них всех за фамилии...


Маленькая девочка изучает руки Цыпленкова
ARTROR 7 авг 2017 в 22:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Видео старое, Денис сейчас не плохо так слил, да и не выступает он давно на турнирах. В том году на арфайте кое как победил Майкла "Монстра" Тодда, а до этого года 3 не выступал вроде.
derzedeble 7 авг 2017 в 22:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VSkilled @ 7.08.2017 - 10:28)
В этом — кардинальное "отличие мальчиков от девочек".

Мальчишки, пока усы пробиваться не начнут — дети.

А, девчонка, она, с самого рождения, уже... Женщина!

Какая-нить кроха, которая даже ходить ещё не научилась — уверенно "строит глазки" направо и налево.

Она твёрдо знает, что рождена, чтобы её все замечали, чтобы она всем нравилась. Особенно — незнакомым представителям противоположного пола.

Ну и, само собой, как и у всякой Женщины, у неё есть "самый любимый мужчина" — папа. Даже не так: ПАПА!

В общем, "Евино племя"...

Херню ты написал. Фантазии свои недоделанные.

Дети как и взрослые бывают разные. Более того, дети это будущие взрослые.

Нормальные мальчики упоённо дерутся уже лет в 7!! А не нормальные ведут себя как бабы и в 30-40.

Свояк 7 авг 2017 в 22:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Romson77 @ 7.08.2017 - 09:04)
Цитата (QUAZARoj287 @ 7.08.2017 - 09:01)
Цитата (Lenshiko @ 7.08.2017 - 08:56)
Цитата (stef2005 @ 7.08.2017 - 12:54)
Цитата (Lenshiko @ 7.08.2017 - 08:52)
я извиняюсь а кто такой энтот Цыпленков?

чемпион по армрестлингу

скажите чтоб я знал он круче Шварца?

Физически я думаю он сильнее

Дедушка Шварц уже старенький old.gif Его теперь обидеть может каждый cry.gif

Ну не скажи. Тут опять в кино видел, как он всем жопу надрал. Хотя выглядит, как моя теща. Это я про "Возвращение героя"
sTemp 7 авг 2017 в 23:16
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Бурламанище @ 7.08.2017 - 20:45)
А вот уникум - Джон Брзенк, всех забарывал много лет, хотя на вид не особо здоровый..как то и Цыпленкова выиграл, потом правда проиграл...

Да, сколько лет уже прошло... Сейчас Цыпленков совершенного других размеров.

Вот тоже видео Цыпленкова в раннем "детстве", почти в яслях gigi.gif

logusss 7 авг 2017 в 23:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (nonexchange @ 7.08.2017 - 21:12)
Каждому дадено своё.
Кому-то руки, а кому-то - мозги. hz.gif

Покажи свои руки. Они должны быть огромными.
SVGasm 7 авг 2017 в 23:38
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
В своё время пару раз принимал участия в соревнованиях по армреслингу.
Сильный, но особыми талантами не обладаю, боролся с ребятами на много сильнее себя, где-то выигрывал, где-то проигрывал. Но запомнился всем - За время моих участия в этой борьбе у двух моих соперников руки ломались. Это похоже на "везение" какое-то.
Первый раз были соревнования по военке, мне попался накачанный майор с какими-то проблемами в костях, ему вообще нельзя было принимать участие в таком спорте (это мы потом узнали). Какого хера он туда попёрся не понятно. Но звук перелома его плеча прозвучал громко и отчётливо.
Второй раз я боролся с парнем за символичные деньги у нас на набережной, туда периодически выносят стол местные парни. Не знаю, что пошло не так но у парня сломалась рука. Тогда ещё с ним долго сидели ждали скорую.
Реально жалко было ребят, решили поучаствовать в борьбе и вышли из неё с такими последствиями.

Это сообщение отредактировал SVGasm - 7 авг 2017 в 23:39
Whitesman 7 авг 2017 в 23:51
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
1
конечно... у него на пальцах мускулатуры что у меня бицуха и трицепс вместе взятые....
nonexchange 8 авг 2017 в 01:01
Весельчак  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (juzzy @ 7.08.2017 - 22:17)
Цитата
Каждому дадено своё.
Кому-то руки, а кому-то - мозги.

А кому-то ничего, как этим "комментаторам".

Видно, что Вы желаете, чтобы было по-вашему.
Но не каждый получает то, что хочет.
Morfei 8 авг 2017 в 01:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (sshock @ 7.08.2017 - 08:54)
Цитата (Lenshiko @ 7.08.2017 - 08:52)
я извиняюсь а кто такой энтот Цыпленков?

Армлестлер.
Победитель всяких подобных соревнований.
У него руки просто огроменные!

Ну не то чтобы огроменные, но за руку здаровается не сгибая пальцев.
У меня всегда аналогия с сардельками возникала когда руку протягивал))
А так классный парень.
makarovdmy 8 авг 2017 в 01:54
Злыдень писюкастый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bayarin @ 7.08.2017 - 16:02)
Цитата (Lenshiko @ 7.08.2017 - 08:52)
я извиняюсь а кто такой энтот Цыпленков?

Цыпленков это сила!)) dont.gif

Вы с ЯПа? Вот сила rulez.gif

Маленькая девочка изучает руки Цыпленкова
NitroNoise 8 авг 2017 в 02:00
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
За наших стронгов всегда зелень!!!
Особенно если это Сидорычев, Цыпленков, Кокляев, Бурмистров, Линдовер и многие другие...
Они однозначно заслуживают уважения!

Брзенк был молодцом )))
Ещё Олег Жох в армрестлинге всех удивлял своей левой.

Это сообщение отредактировал NitroNoise - 8 авг 2017 в 02:12
ВОДКАПИВО 8 авг 2017 в 03:33
Синька – чмо!  •  На сайте 9 лет
0
мне почему-то кажется, что это отклонение от физиологии... вот хоть пристрелите не могут быть такие пальцы, халк блядь
Chambo 8 авг 2017 в 05:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Whitesman @ 8.08.2017 - 01:51)
конечно... у него на пальцах мускулатуры что у меня бицуха и трицепс вместе взятые....

"На пальцах" нет мускулатуры, одни сухожилия. Да, йа зануда cool.gif gigi.gif
Lankinbox 8 авг 2017 в 06:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а за кадром играет мой любимый Megadeth
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 062
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх