Да ну ее к черту, эту Австралию!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tarawa 13 сен 2016 в 16:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Похожа на тигровую змею. Входит в десятку самых опасных змей Австралии.
Цитата: "Тигровая змея (mainland tiger snake) ответственна за второе самое большое количество змеиных укусов в Австралии. Это происходит из-за того, что эти змеи обитают в густонаселенных районах вдоль восточного побережья, включая пригороды Мельбурна. Их привлекают фермы и загородные усадьбы...
Укус тигровой змеи – фатален для человека..."
levvvv 13 сен 2016 в 17:43
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
3
"-Мужик, ты пошто животинку тиранишь?
- Змея запушшаю!!!"
Ravenz3k 13 сен 2016 в 17:45
Пацак с планеты Земля  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Basarov @ 13.09.2016 - 14:22)
А остановиться заратустра не позволяет?
Остановился, подождал пока она уползет, ну или смахнул палкой и пиздуй себе дальше, а тут долбоебизм какойто. upset.gif

Угу. Остановился смахнуть палкой, а из кустов к тебе еще три таких приползли про погоду поговорить ...
NoName11 13 сен 2016 в 18:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Тачка - ведро редкостное
Jus автор 14 сен 2016 в 08:16
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (NoName11 @ 13.09.2016 - 18:33)
Тачка - ведро редкостное

Сидя "не в ведре" получить укус змеи значительно приятнее штоле? deg.gif
Акация 14 сен 2016 в 08:26
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (shandorua @ 13.09.2016 - 16:35)
А чего они с закрытыми окнами ездят в такую жару?

про кондиционер слышал? gigi.gif


змейку жалко, так ее нещадно телепает(
Jus автор 14 сен 2016 в 09:35
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Акация @ 14.09.2016 - 08:26)
Цитата (shandorua @ 13.09.2016 - 16:35)
А чего они с закрытыми окнами ездят в такую жару?

про кондиционер слышал? gigi.gif


змейку жалко, так ее нещадно телепает(

возможно даже стошнит на кого-то deg.gif
SESHOK 14 сен 2016 в 12:25
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
3
Фигасе, ну так то чё, змейка тоже живая, покаталась на авто. Попутно же. Только ездят там стремно, по встречке, пару раз чуть не убились... gigi.gif lol.gif
Jus автор 14 сен 2016 в 12:41
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (SESHOK @ 14.09.2016 - 12:25)
Фигасе, ну так то чё, змейка тоже живая, покаталась на авто. Попутно же. Только ездят там стремно, по встречке, пару раз чуть не убились... gigi.gif  lol.gif

так там абсолютно все по встречке deg.gif
СнеговиK 14 сен 2016 в 12:47
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Змея из СтопХама ))
mavrik177 14 сен 2016 в 12:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Реклама Тойоты
DoskaNew 14 сен 2016 в 12:52
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
Поездка с женой и тёщей на дачу! gigi.gif
Занудный 14 сен 2016 в 12:56
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Я все ждал крокодила! И чего они окна позакрывали, с открытыми было бы всяк веселее
KomDiv 14 сен 2016 в 12:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Надо было резко по тормозам- 2 проблемы бы решил мужик rulez.gif
АлыйВит 14 сен 2016 в 13:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Я бы усрался там. Сразу же. alik.gif
Autling 14 сен 2016 в 13:02
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
2
Нет уж, мне здесь, с медведЯми как-то роднее. scary.gif

Да ну ее к черту, эту Австралию!

Это сообщение отредактировал Autling - 14 сен 2016 в 13:02
Пумка 14 сен 2016 в 13:03
Релакс  •  На сайте 14 лет
0
Как же она до дома теперь доберется... sad.gif
rrr123 14 сен 2016 в 13:05
Отжарит хорошо © Caira  •  На сайте 10 лет
0
shandorua
Цитата
А чего они с закрытыми окнами ездят в такую жару?

и по встречке ебашут фсе rulez.gif
LuckyEB 14 сен 2016 в 13:09
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Тёщу похоже подвозили ...
Lacroix 14 сен 2016 в 13:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
все ждали, что она в открытый люк пизданется))))
Strangerr 14 сен 2016 в 13:10
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (shandorua @ 13.09.2016 - 16:35)
А чего они с закрытыми окнами ездят в такую жару?

ЯП с такой змейкой на капоте не только окошки закрыл бы - залетит в салон, удовольствия будет море. Ровно до аварии.
SergMSV 14 сен 2016 в 13:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Да ну нафиг !, я бы и без кондиционера в этой стране с закрытыми окнами ездил ...
hostel500 14 сен 2016 в 13:13
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
...

Да ну ее к черту, эту Австралию!
BUDDYnator 14 сен 2016 в 13:14
Соучаснег  •  На сайте 12 лет
1
Тю, да может это ужик местный... Че так переживать-то?
mmm12345 14 сен 2016 в 13:14
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Пиздатая у них охранная сигнализация
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 941
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх